Хвасты Мёд и Конфитюр от Anwynn

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты Мёд и Конфитюр от Anwynn

Сообщение Anwynn » 25 окт 2012, 13:00

Мармеладка писал(а):Юля! Спасибо за твой труд, столько баночек расфасовать, взвесить и подписать, это же столько времени и терпения надо :give_rose: Все очень вкусно.


roziy писал(а):А мне очень понравился мед акациевый :good2: такой как я люблю : girl_dance:, а горный на мой вкус не очень, но может потому что я тёмный мёд не люблю, на картинке он был белый кремообразный. За закупку спасибо :give_rose: , жду в следующей закупке липовый мёд


honeyandhoney писал(а):Забрала конфитюр, принесла домой и не удержалась - схомякала немного, очень вкусно :curtsey: жаль, что вишневый не пришел :-(


Юслава писал(а):попровобали и мед и конфитюр. Все ОЧЕНЬ вкусное!!! Конфитюр такой натуральный, не приторный, очень порадовал!!! :good: Спасибочки за вкуснятину :give_rose:


Дима77 писал(а):спасибо за закупку, все очень вкусно


lena19 писал(а):Мед просто сказка!у каждого свой аромат!И лесной понравилсяи гречишный!а с кусочками прополиса так вообще чудо,прямо чувствуешь вкус и запах прополиса,как лекарство!съедать по ложечке такого меда в день и я думаю болеть не будешь зимой!Думаю надо еще заказать.Спасибо организатору за такую нужную закупку! :tender: :ok:


житель писал(а):девочки! а вот мне с кусочками прополиса не понравился :negative: на салидол похоже :hang2: одну ложечку сьела кое как а вторая и вовсе не полезла :girl_impossible: но я себя успокаиваю тем что он полезный :boast:


Светля4ок писал(а):Мне очень понравился акациевый мёд, горло дерёт, чувствуется лечебный эффект и подсолнечниковый тоже хороший. А вот гречишный как-то не распробовала, пока не очень.Может в процессе употребления придёт аппетит.
Конфитюр ооочень вкусный, прям как натуральный и не сильно приторный. Спасибо за закупку.


ЮлияС1978 писал(а):Юля, спасибо за закупку и за Ваш труд. Конфитюр обалденный! :good2: Раньше такой брала на распродаже в Металлурге - там в разы дороже.


zolga писал(а):Участвовала в первой закупочки и на свой риск набрала ууууууууу.......... ,короче много чего. , и не прогадала.!!!!!! :girl_dance:
Вкуснотища-то какая!!!!!!!!!!!!!!! Конфитюрчики -пальчики оближешь( абрикос,клубника,брусника,ежевика,вишня , всё просто восхитительное. :clapping:
Мёдики- :good2: . Самым вкусным на мой взгляд оказался горный и с кусочками прополиса. А лесной на мой взгляд слишком сладкий. :declare: :yes: . Берите не пожалеете. :curtsey:
--------------------------------------------------------------------------------


lena19 писал(а):в прошлой закупке брала гречишный мед-очень вкусный,свежий!!!с прополисом в этой закупке заказала аж 1000 гр,зима придет,начнутся простуды,тут этот мед очень пригодится,пахнет прополисом(мне нравится),вкус приятный,лесной тоже понравился,не притарный,вкус очень нежный!вообщем все что заказала в прошлой закупке,в этой опять заказала. :gamer1:
Anwynn
 
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 12:45
Откуда: Братск (Центр)
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 1075 раз.

Re: Хвасты Мёд и Конфитюр от Anwynn

Сообщение Rushell » 26 окт 2012, 16:21

Rushell писал(а):а "Веселый мед" кстати очень вкусный :) Некая смесь кваса с медом :)
И сбитень прямо древнерусский :)


Веселый мед брали "В меру трезвый" название себя оправдывает :drinks:
Аватара пользователя
Rushell
 
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 11:31
Откуда: Энергетик, 7 мк.
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Re: Хвасты Мёд и Конфитюр от Anwynn

Сообщение экономная » 26 окт 2012, 19:08

Мне тоже с прополисом понравился. Он совсем не приторный, а по тактильным ощущениям, как очень мягкая ириска. :good:
Аватара пользователя
экономная
 
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 06:40
Благодарил (а): 695 раз.
Поблагодарили: 725 раз.

Re: Хвасты Мёд и Конфитюр от Anwynn

Сообщение АКВАРЕЛЬКА » 22 дек 2012, 19:45

В первой закупке брала мед, разные виды все очень вкусные :good2: :good2: :good2: во второй взяла конфитюр и халву вкусно все :good2: :good2: :good2: , даже мужу понравилось а он у меня гурман не всегда угодишь. :elka1:
Аватара пользователя
АКВАРЕЛЬКА
 
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:43
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 389 раз.
Поблагодарили: 188 раз.

Re: Хвасты Мёд и Конфитюр от Anwynn

Сообщение roziy » 26 дек 2012, 18:06

Во второй закупке брала вишневый и абрикосовый конфитюры. :good: Юля, спасибо, очень вкусный, не приторный, с кусочками фруктов. :curtsey:
Аватара пользователя
roziy
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 12:23
Откуда: Центр,
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Хвасты Мёд и Конфитюр от Anwynn

Сообщение Ultimatum » 26 дек 2012, 18:53

Присоединяюсь ко всему выше сказанному, всё действительно очень вкусно :clapping: Очень понравился прополисный мед и с живицей :tender: Спасибо организатору за такую вкусную закупку!
Изображение
Жанна
Ultimatum
 
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 18:18
Откуда: Гагарина 71
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Re: Хвасты Мёд и Конфитюр от Anwynn

Сообщение janine » 24 июл 2015, 12:10

Брала акациевый, боярышниковый и аккураевый крем-мед. Все очень вкусно. Больше всего понравился акациевый. Очень своеобразный, с горчинкой. У боярышникового тоже интересный вкус. У крем-меда понравился вкус и консистенция - сливочный и не сразу растворяется, а как бы рассасывается-тает во рту. Буду заказывать еще! :dance4:
Аватара пользователя
janine
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 15:50
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 133 раз.

Re: Хвасты Мёд и Конфитюр от Anwynn

Сообщение janine » 24 окт 2015, 14:58

Очень понравился мед с пыльцой. Вкус - как будто жуешь мед в сотах, но без воска, который выплевываешь. Очень вкусный. Спасибо! А вот крем-мед чабрец и донниковый крем-мед не понравился - просто сладкий, показалось, что никакого вкуса у него нет. Аккураевый, который брала в первой закупке гораздо вкуснее.
Аватара пользователя
janine
 
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 15:50
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 133 раз.

Re: Хвасты Мёд и Конфитюр от Anwynn

Сообщение Annabella » 29 мар 2019, 17:40

Брала последний раз мятный мед -вкуснятина, как леденцы вкус, жидкий, ароматный. Подсолнечниковый тоже вкусный, а если его размешать в воде и выдавить туда немного лимона, по вкусу как лимонад, ммм..
Аватара пользователя
Annabella
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:38
Откуда: Братск, Центр, Металлургов
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 325 раз.

Re: Хвасты Мёд и Конфитюр от Anwynn

Сообщение Annabella » 04 сен 2020, 22:16

В прошлый раз заказывала мед в этой закупке год назад, прислали просто патоку жидкую, даже новичок в этом поймет что не мед. Сейчас заказала, думала что то поменялось может просто попалось так, потому что всегда ранее мед до этого приходил хороший вкусный с запахом Меда. Но нет- сейчас просто пришло откровенное Г... вы уж простите меня, но хочу чтобы этот отзыв прочитали все. Три банки разного меда - и три абсолютно непонятных субстанции. Первый так называемый гречишный -перетопленный нещадно, очень жидкий, прям вкус горелого, очень темный -видимо хотели выдать за свежий. второй -липовый просто камень твердый, сахара в нем немерено, просто как кусок сахара. и третий типа подсолнечный тоже не лучше, я до этого брала подсолнечный давно, тот был более приближен к меду. просто деньги на ветер за 3 кг сахара непонятного.
Аватара пользователя
Annabella
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:38
Откуда: Братск, Центр, Металлургов
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 325 раз.


Вернуться в Продукты, напитки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика