Хвасты Профессиональные Специи и травы орг ЭЛЕКТРОН

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты Профессиональные Специи и травы орг ЭЛЕКТРОН

Сообщение МарияМирабелла » 14 май 2020, 09:29

В закупке Профессиональные специи и травы 52 СП брала Хмели-сунели 100 г. и Укроп сушеный, 100 г. К хмели-сунели нет претензий. А вот укроп мне совершенно не понравился - аромат такой, как будто перемололи стебли, а во-вторых, на дне оказался песок. :aggressive:
МарияМирабелла
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 20:05
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Хвасты Профессиональные Специи и травы орг ЭЛЕКТРОН

Сообщение OvchinicovaSB » 27 май 2020, 16:35

Здравствуйте! Очень качественные и изысканные специи. С удовольствием пользуюсь.Ощущение, что это ручная работа и сделано с большой любовью.
OvchinicovaSB
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 22:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Хвасты Профессиональные Специи и травы орг ЭЛЕКТРОН

Сообщение Мирандола » 28 май 2020, 13:44

Доброго дня. Давно заказываю пряности в данной закупке, но не часто, что связано с хорошими объемами в пачке))) - надолго хватает. Но более всего нравится ванильный сахар, мы его просто на выпечку через сито посыпаем :tender: красиво и вкусно. Паприку и куркуму очень часто использую)). Кориандр очень нравится, частое применение.
Так заказывала, лавровый лист, перцы разные, имбирь, мускат молотые - все очень запашистое, без излишеств. Без сора. Чеснок сушенный выручает, когда чистить некогда.
А вот морковь сушенная не понравилась, чистая красивая, но запах потом в супе мне не приятен. Но это мое личное мнение, кому то может тоже будет удобно в таком формате.
Участвовать постоянно буду. Свои любимые приправы опять заказала :girl_dance:
Аватара пользователя
Мирандола
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:36
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 71 раз.

Re: Хвасты Профессиональные Специи и травы орг ЭЛЕКТРОН

Сообщение егорьян » 01 июн 2020, 16:56

Здравствуйте. Заказывала специи куркуму, лавровый лист и перец черный молотый. Сегодня забрала свои специи и была просто в восторге. Все упаковано очень герметично, упаковки очень большие здесь столько за такую цену не купишь. А когда открыла какой от них аромат. Я давно не видела таких специй. Не бойтесь, заказывайте и пробуйте. Я в дальнейшем еще буду брать. Спасибо большое за закупку.
егорьян
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 22:29
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Хвасты Профессиональные Специи и травы орг ЭЛЕКТРОН

Сообщение Тьен » 28 авг 2021, 18:48

Попробовала эссенцию ликера блю курасао. Вещь=) оценили все=) правда почему-то нет других эссенций, отказывают.
Составление исковых, претензий, консультации
Аватара пользователя
Тьен
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 18:19
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: Хвасты Профессиональные Специи и травы орг ЭЛЕКТРОН

Сообщение Annabella » 20 сен 2022, 22:35

Заказывала год назад куркуму и имбирь. Крупный неудобный помол, раньше был как порошок ,а сейчас как крупа.
Аватара пользователя
Annabella
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:38
Откуда: Братск, Центр, Металлургов
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 325 раз.

Re: Хвасты Профессиональные Специи и травы орг ЭЛЕКТРОН

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 21 сен 2022, 03:06

Annabella писал(а):Заказывала год назад куркуму и имбирь. Крупный неудобный помол, раньше был как порошок ,а сейчас как крупа.

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Я согласен помол изменился, но всем нравится разный помол. Как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные. Мне так больше по вкусу крупный помол. Из за чего так происходит? Меняются поставщики, раньше много было Украина, сегодня её совсем нет. Вместо неё кто-то пришёл на замену. Может мы не увидим в будущем прекрасной копченой парики из Испании, но переживем и сами будем уже коптить. Я будучи 8 лет уже живя на юге понял что все просто и многое мы можем делать сами и лучше.
Спасибо!
Я заканчиваю свою деятельность в СП 1 октября 2023 года. Если у Вас остались не решенные вопросы со мной пишите в личку. Закупки будут переданы другим организаторам.
Аватара пользователя
ЭЛЕКТРОН
 
Сообщения: 106955
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:28
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1883 раз.
Поблагодарили: 5191 раз.

Пред.

Вернуться в Продукты, напитки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
Яндекс.Метрика