Хвасты ЛАВКА ДЕЛИКАТЕСОВ от травки

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты ЛАВКА ДЕЛИКАТЕСОВ от травки

Сообщение травка » 29 окт 2012, 10:15

Львенка писал(а):Икра баклажановая вкусная, все свежее пришло в 1СП.

omega писал(а):Варенье из грецких орехов- очень вкусно!
"НАРШАРАБ"- изысканная приправа для мяса, маринованный чеснок- намазал на хлеб, съел и ещё очень хочется.
Всё заказывала в 1СП. Буду ждать третью закупку.

Swo писал(а):Я с юга везла блин этот "НАРШАРАБ" за 180р!!! :crazy: Теперь вот сравню вкус :good2: Очень уж он мне нравиться!
А из грецких орехов брали по 800р за 0.7л за банку-оно очень полезное-прям йод чувствуется :bye:

Медуница писал(а):А я брала мед полифлерный-оочень хороший,хорошого качества,1/2ч.ложки и горло просто дерет,как и должно быть.Брала варенье с кизила-тоже понравилось,интересно.,и еще чеснок с черносливом-вкусно,думала на ужин еще поем,но муж решил иначе :laugh1: Пробовала мед у подруги гречишный,класс.! Хотя,на вкус и цвет товарищей нет. :)Теперь заказала варенье с лепестков роз,гр.ореха,попробую,т.к уже брала в др.закупке,часто привозили с отпуска-есть с чем сравнивать :)

ZiZi писал(а):Шоколадная паста вообще не о чем, зря заказала две банки. Похожа на размокшее печенье. Икра баклажанная вкусная, чеснок с черносливом тоже, соус гранатовый понравился - необычный, в него можно макать вареную курицу. ) :gamer1:

Gogy222 писал(а):Варенье очень вкусное! Брал черешню,виноград,орех и все очень понравилось! Мед тоже вкусный,особенно с орешками. Сейчас еще наберу эти,да еще новое что нибудь. :)

Gogy222 писал(а):Кстати,а варенье из молодого зеленого ореха еще и полезное для здоровья,в детстве бабушка мне давала такое варенье когда живот болел и помогало,я это лекарство любил больше всех лекарств,потому что сладкое. :)

zolga писал(а):Сегодня получила свои баночки и честно говоря не выдержала и все вскрыла попробовать. МММММММММММММММ, вкуснятина-то какая , варенье просто объеденье- светлая черешня такая густая,запах обалденный , доча у меня попробовав говорит ,что оно с ликёром. :girl_drink1: первый раз попробовала варенье из грецких орехов, ну просто нет слов. Варенье из персиков ,винограда всё просто деликатесненько! Икра из баклажанов мне не очень понравилась :? ,домашняя лучше у меня получается., Мёдик с семками вообще отпад :girl_dance: . Короче, спасибо большое за закупочку :give_rose: :give_rose: :give_rose: .Буду ждать следующей :tender:
Аватара пользователя
травка
 
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:34
Откуда: Вихоревка
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 168 раз.

Re: Хвасты ЛАВКА ДЕЛИКАТЕСОВ от травки

Сообщение АннаМокроусова » 02 дек 2012, 12:25

А я не в восторге :boredom: Жестковатые кусочки (якобы дыни) в жутко приторном сиропе. Дыней даже не пахнет. Да и ореховое варенье мне не понравилось. Вкус почти одинаковый, что у дыни, что у ореха. Голимый сахар. Я точно больше не учавствую
Репетиторство по английскому и чтению для начальной школы. Логопед.
АннаМокроусова
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 19:10
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Хвасты ЛАВКА ДЕЛИКАТЕСОВ от травки

Сообщение Щастье » 05 дек 2012, 11:03

Варенье из грецкого ореха уже два раза заказываю. Нам нравится :yes: Чеснок с зеленью, пока не пробовали, но пахнет вкусно. Чайную ложку в суп закинула. Очень вкусно получилось. Мед хороший, понравился.

Шоколадная паста совсем не понравилась. Согласна про размокшие печеньки :girl_crazy:
пристрою платье

viewtopic.php?f=6&t=1246&p=598237#p598237
Аватара пользователя
Щастье
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 18:37
Откуда: Вихоревка
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Re: Хвасты ЛАВКА ДЕЛИКАТЕСОВ от травки

Сообщение БАРМАЛЕЙ » 26 мар 2013, 20:18

Участвовали в 5 и 6СП. Брали соки айвовый, кизиловый, черешневый. Особенно понравился сок айвовый - закажу побольше в этот раз. Мед брали цветочный и гречишный - понравился, но на гречишный все же привычка нужна ;) . Варенье из инжира очень понравилось, из персика неплохое, а вот из светлой черешни ... может оно такое и есть ... вкус какой-то как забродивший. Чеснок маринованный брала что бы попробовать что это и еще раз убедилась, что маринады - это не для меня . Соусы брала "Астраханский", "Острый" (ушли на "ура") и "Ткемалевый" (ели такое впервые - непривычный вкус, томатные соусы нам роднее :crazy: ).
Аватара пользователя
БАРМАЛЕЙ
 
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 14:35
Откуда: центр
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 344 раз.


Вернуться в Продукты, напитки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Яндекс.Метрика