Хвасты НА ЗДОРОВЬЕ! от Anwynn

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты НА ЗДОРОВЬЕ! от Anwynn

Сообщение Сара Барабу » 05 окт 2011, 22:27

Liliannna писал(а):Кстати на пакетиках написано что молоко должно быть стерилизованное.
Может поэтому из мягких пачек молока не получаестя?

Не знаю как у вас, у меня из мягкой пачки прямо из холодильника :blush: молоко 3,2% жирность, миксер стаканный с насадкой для коктейлей, 2 минуты на максимальной скорости и замечательный напиток готов :good:
Сара Барабу
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:23
Откуда: Энергетик,
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Re: Хвасты НА ЗДОРОВЬЕ! от Anwynn

Сообщение СКРЭТТИ » 06 окт 2011, 07:29

Конечно, взбивание и от техники (точнее ее мощности и количества оборотов) тоже зависит :yes:
Только у меня из "Белореченского" молока никак не получалось, 3 пакетика коктейля сгубила, а из тетрапака - легко и просто :dance2: !
ПОВЕРЬТЕ , Я - АНГЕЛ , просто на метле быстрее
Аватара пользователя
СКРЭТТИ
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 08:39
Откуда: Братск, Центр
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Хвасты НА ЗДОРОВЬЕ! от Anwynn

Сообщение CrazyCat » 07 окт 2011, 14:42

сейчас сделала венчиком от блендера. За 30 секунд в такую пену взбилось, хоть ложкой ешь. Лучше, чем в стакане.
Аватара пользователя
CrazyCat
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:08
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Хвасты НА ЗДОРОВЬЕ! от Anwynn

Сообщение Liliannna » 09 окт 2011, 17:36

Сегодня сделала коктель+ морожен.(сухое с закупки)- получилось супер :good: (*кстати получилось только с молока из тетрапака)
Последний раз редактировалось Liliannna 09 окт 2011, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Liliannna
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:20
Откуда: Центр, Ленина
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Хвасты НА ЗДОРОВЬЕ! от Anwynn

Сообщение СКРЭТТИ » 09 окт 2011, 17:56

Мы пробовали делать только молоко+мороженое (пломбир),получается просто коктейль со вкусом молока, натуральный, после коктейлей из пакетиков показался пресноват (разбаловались сладеньким и вкусненьким :D ), так я добавила ложку бальзама (алтайского, с травами), взбилось прекрасно, вкусно, но необычно, чуть на лекарство похоже. Думаю, можно любого варенья добавить и получится тот же коктейль :ok:
ПОВЕРЬТЕ , Я - АНГЕЛ , просто на метле быстрее
Аватара пользователя
СКРЭТТИ
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 08:39
Откуда: Братск, Центр
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Хвасты НА ЗДОРОВЬЕ! от Anwynn

Сообщение Дороже золота » 22 ноя 2011, 10:44

Юля, от всей души большое спасибо за такую находку!!! :give_rose:
Жду 3СП :dance4:
Получила свои коктейли, сразу же дома кинулась делать. 250 мл янтовского молока 3% из холодильника (в синем пакете) + коктейль из пакетика + 1 ч.л. сухого мороженого пломбир + 1 ч.л. сиропа со вкусом Карамель. Взбивала в пластиковом стакане обычным блендером на низкой скорости секунд 40. Все это дело поднялось у меня не 2 а чуть ли не в 3 раза :dance2: Вкуснотища!!!
Делала и просто из сухого мороженого без пакетика коктейля, тоже очень вкусно, а сироп для разнообразия добавила вишневый, который в магазинах продают в бутылочках за 40 рублей :good:
Осталось мужа уговорить попробовать РОмачо, а то он как-то скептически отнесся :girl_haha:
Аватара пользователя
Дороже золота
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:27
Откуда: *Саша* Братск-Центр-Гагарина
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 969 раз.

Re: Хвасты НА ЗДОРОВЬЕ! от Anwynn

Сообщение Kishunya » 23 ноя 2011, 15:27

Девочки, я еще заметила что чем холоднее молоко тем лучше пена взбивается. Коробочку с молоком кладу в морозилку минуты на 3-4, а потом взбиваю на максимальной скорости где-то минуту-полторы. Получается очень густая пена. ;)
Аватара пользователя
Kishunya
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 13:57
Откуда: *Алина* Братск, Центр, 18 мкрн
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 76 раз.

Re: Хвасты НА ЗДОРОВЬЕ! от Anwynn

Сообщение Нюся » 24 ноя 2011, 12:26

Юля, спасибо за закупку. Коктейли чудесные, полезные и очень вкусные. :give_rose:
Вчера с мужем выпили целый литр молока, пока пробовали разные вкусы и удивились, что молочко так быстро кончилось.
На мой взгляд надо добавлять чуть больше молока (25-300 мл), тк получается сладко (сама не люблю сладкое), а муж-сладкоежка был в восторге.
Чтоб пенка получался очень пышной и крепкой необходимо брать холодное молоко и взбивать в высокой и узкой посуде, которую предварительно необходимо облить холодной водой.
Аватара пользователя
Нюся
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 22:05
Откуда: 8(983)414-21-31, Центр, 22 мкр-н
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Хвасты НА ЗДОРОВЬЕ! от Anwynn

Сообщение Сара Барабу » 24 ноя 2011, 22:31

Kishunya писал(а):Девочки, я еще заметила что чем холоднее молоко тем лучше пена взбивается. Коробочку с молоком кладу в морозилку минуты на 3-4, а потом взбиваю на максимальной скорости где-то минуту-полторы. Получается очень густая пена. ;)

Это точно! :angel: А я просто в перед взбиванием на 200г молока ложу 3-4 кубика пищевого льда. Получается супер :good2:
Сара Барабу
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 16:23
Откуда: Энергетик,
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 59 раз.

Пред.

Вернуться в Продукты, напитки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика