Хвасты НА ЗДОРОВЬЕ! от Anwynn

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты НА ЗДОРОВЬЕ! от Anwynn

Сообщение Смайлик » 26 сен 2011, 19:08

суперские коктельчики, ничуть не хуже тех, что продаются в магазинах, взбивали обычным миксером получилось очень хорошо, пена густая. Нам очень понравилось. С нетерпением ждем еще закупочку :blush:
Смайлик
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 11:42
Откуда: центральный район
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Хвасты НА ЗДОРОВЬЕ! от Anwynn

Сообщение Anwynn » 27 сен 2011, 11:35

Neti писал(а):
Anwynn писал(а):Девочки попробуйте хорошенько охладить молоко, я первый раз делала у меня так взбился из 200 мл получилось 2 -300гр стакана, пена была хоть ложку ставь. И по сладости тоже нормально вышло.

Сиропы лайты тоже не понравились. За то сиропы в стекле (пришло 4 бутылки) небо и земля. Очень густые тягучие...

А в стекле какой именно сироп пришёл Черное море Лайт или Black Sea?

Сироп "Black Sea" (стекло)
Anwynn
 
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 12:45
Откуда: Братск (Центр)
Благодарил (а): 428 раз.
Поблагодарили: 1075 раз.

Re: Хвасты НА ЗДОРОВЬЕ! от Anwynn

Сообщение АКВАРЕЛЬКА » 27 сен 2011, 12:13

Вкусненькие, особенно дыня :good:Спасибо за закупочку.
Аватара пользователя
АКВАРЕЛЬКА
 
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:43
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 389 раз.
Поблагодарили: 188 раз.

Re: Хвасты НА ЗДОРОВЬЕ! от Anwynn

Сообщение платошка » 28 сен 2011, 20:51

наделали с подругой коктейля))) вкусно но бьянка горчит. Пены особой не было, и молоко из тетрапака и вроде холодное, грешу что оно было сильно жирным 3,2 %. А так все супер)
Аватара пользователя
платошка
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 16 май 2011, 11:58
Откуда: центр
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Хвасты НА ЗДОРОВЬЕ! от Anwynn

Сообщение Lissa » 29 сен 2011, 09:36

платошка писал(а):наделали с подругой коктейля))) вкусно но бьянка горчит. Пены особой не было, и молоко из тетрапака и вроде холодное, грешу что оно было сильно жирным 3,2 %. А так все супер)


Так оно не с пеной, а сам коктейль увеличивается и становится по консистенции пенистный
МОИ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЗАКУПКИ
ПОДПИСКА НА МОИ ЗАКУПКИ

Летящей походкой я шла за селёдкой...
Аватара пользователя
Lissa
 
Сообщения: 52535
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:11
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1349 раз.
Поблагодарили: 2096 раз.

Re: Хвасты НА ЗДОРОВЬЕ! от Anwynn

Сообщение платошка » 29 сен 2011, 09:50

Lissa писал(а):
платошка писал(а):наделали с подругой коктейля))) вкусно но бьянка горчит. Пены особой не было, и молоко из тетрапака и вроде холодное, грешу что оно было сильно жирным 3,2 %. А так все супер)


Так оно не с пеной, а сам коктейль увеличивается и становится по консистенции пенистный

сегодня с утра с мужем мудрили))) увеличился наканец то))))) вкусняшка, делали с сух. мороженым и шок сиропом)))
Аватара пользователя
платошка
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 16 май 2011, 11:58
Откуда: центр
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Хвасты НА ЗДОРОВЬЕ! от Anwynn

Сообщение CrazyCat » 04 окт 2011, 13:38

ну не увеличивается у меня! и в стакане-миксере взбивала, и венчиком из блендера и самим погружным блендером. что я не так делаю? :blush:
Аватара пользователя
CrazyCat
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:08
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Хвасты НА ЗДОРОВЬЕ! от Anwynn

Сообщение Lissa » 04 окт 2011, 13:40

CrazyCat писал(а):ну не увеличивается у меня! и в стакане-миксере взбивала, и венчиком из блендера и самим погружным блендером. что я не так делаю? :blush:


Стакан-миксер скоько оборотов?

Венчиком вручную?

Нужно холодное молоко, порошок засыпать в уже налитое молоко, скорость вращения большую.
МОИ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЗАКУПКИ
ПОДПИСКА НА МОИ ЗАКУПКИ

Летящей походкой я шла за селёдкой...
Аватара пользователя
Lissa
 
Сообщения: 52535
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:11
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1349 раз.
Поблагодарили: 2096 раз.

Re: Хвасты НА ЗДОРОВЬЕ! от Anwynn

Сообщение СКРЭТТИ » 04 окт 2011, 14:15

CrazyCat писал(а):ну не увеличивается у меня! и в стакане-миксере взбивала, и венчиком из блендера и самим погружным блендером. что я не так делаю? :blush:

У меня тоже только с 4-го раза получилось :hang2:
Сперва пробовала взбивать блендером (погружным) - фигня вышла. Потом взбивала миксером, получше, но большая часть порошка осела на дне стакана. Потом совмещала блендер и миксер, но с обычным молоком не очень получилось. И наконец-то с молоком из терапака 1 минуту блендером (чтобы все растворилось хорошо), потом 2-3 минуты миксером (на максимальных оборотах) и - явилось нам счастье :drinks: ! Последний раз такую пену густую взбила - ложкой ели :sarcastic_hand:
Кстати, я вначале даже расстроилась, что этих пакетиков больше 20 шт. пришло, а теперь во 2СП еще больше заказала - вкуснотища :good: !
ПОВЕРЬТЕ , Я - АНГЕЛ , просто на метле быстрее
Аватара пользователя
СКРЭТТИ
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 08:39
Откуда: Братск, Центр
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Хвасты НА ЗДОРОВЬЕ! от Anwynn

Сообщение CrazyCat » 04 окт 2011, 18:25

Lissa писал(а):Стакан-миксер скоько оборотов?

Венчиком вручную?

Нужно холодное молоко, порошок засыпать в уже налитое молоко, скорость вращения большую.


оборотов на стакана не знаю, мощность 350 вт. (2 скорости есть)
венчиком взбивала от блендера самим блендером (700 вт мощность)
порошок засыпаю в молоко
молоко холодное, но через пару минут взбивания, становится комнатной темперарутры (ну ооочень быстро нагревается) :suicide:

Fiber писал(а):У меня тоже только с 4-го раза получилось :hang2:
Сперва пробовала взбивать блендером (погружным) - фигня вышла. Потом взбивала миксером, получше, но большая часть порошка осела на дне стакана. Потом совмещала блендер и миксер, но с обычным молоком не очень получилось. И наконец-то с молоком из терапака 1 минуту блендером (чтобы все растворилось хорошо), потом 2-3 минуты миксером (на максимальных оборотах) и - явилось нам счастье :drinks: ! Последний раз такую пену густую взбила - ложкой ели :sarcastic_hand:
Кстати, я вначале даже расстроилась, что этих пакетиков больше 20 шт. пришло, а теперь во 2СП еще больше заказала - вкуснотища :good: !


у меня вообще ни с какого не получается пока :girl_cray2:
порошок растворяется весь, получается густое молоко, ровно столько же, сколько было изначально.
завтра куплю тетрапак, может в молоке дело :aggressive:
Последний раз редактировалось CrazyCat 04 окт 2011, 18:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
CrazyCat
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:08
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Пред.След.

Вернуться в Продукты, напитки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика