Хвасты ОБХ- очень чистое белье! организатор Siberia

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты ОБХ- очень чистое белье! организатор Siberia

Сообщение Siberia » 22 май 2018, 14:27

Закупка средств для стирки: крем-пасты Ландыш, Крошка и др.

Подписка на закупку: http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... d=52340205 :bye:

ИзображениеИзображениеИзображение


ОТЗЫВЫ реальные:
http://otzovik.com/review_440282.html
http://otzovik.com/review_443936.html

Наши отзывы: :girl_dance:
aliva писал(а):Я только что забрала свою закупочку, сразу закинула стирать детские вещи. Сейчас всё делаю по быстрому на бегу, новогодняя суета обязывает :D
Я в восторге от консистенции пасты "Ландыш"! И душистый он какой - просто прелесть!
Долго ждала закупку, да. Но я пожалела, что так мало заказала....
Теперь срочно буду заказывать в следующей, детей много, стирки тоже соответственно.
Эх, не поверила сразу организатору))) решила на пробу средства взять.
P.S.: после стирки скажу - отстирались пятна или нет. :blum3:

aliva писал(а):Всё белье отстиралось прекрасно! Цветные яркие вещи не полиняли, пятна на футболках детских отсутствуют. Ну а белое белье - вообще чистенькое!
Я довольна.


LyudaShetinina писал(а):Удивительно,такая чудная химия и закупка долго собирается :? ,как будто есть альтернатива,ванну чем только не оттирали,смогли только санитаром;отстирать белье чуть лучше других работают корейские,немецкие порошки,а уж "бимакс"давно не работает как надо,только цена от него и осталась,"амвей"тоже стираешь им то белое,то серое,а эти средства что для стирки,что для мойки просто отпад,каждый раз :-O боюсь,что последняя закупка.Огромное спасибо тебе,Оля,за эту классную закупочку :give_rose: :give_rose: :give_rose:


Siberia писал(а):Спасибо за отзыв :give_rose: Я тут сама недавно попробовала использовать Санитар (в пристрое лежал у меня, решила попробовать) Три закупки прошло, я даже не пользовалась такой пастой, не хватало мне никак ее :laugh1:
Когда увидела эту пасту в банке, прямо волна ностальгии накрыла...Картинка из детства: перед каждым купанием мама мыла ванную этой темно-серой чистящей пастой...и даже запах тот же...Потом же куда-то пропала она на долгое время, не было ее нигде...или мне просто не попадалась)) Я на волне этих впечатлений отдраила всю ванную и кухню на одном дыхании :girl_haha:


Мармеладка писал(а):Тоже хочу написать. Взяла пасту Ландыш у Оли в пристрое, вместо стирального порошка, понравилась, сейчас еще заказываю и себе и маме на пробу. Особенно постельное белье просто великолепно отстирывается. Вижу, что медленно, но все равно рядки закрываются, закупка хорошая, закрывать ее не надо. т.к. число поклонников данной продукции, будет только расти.



gretta1405 писал(а):Обожаю эти порошки, вещи прекрасно отстирывает. Я беру и для ручной и для машинной стирки, белые вещи хорошо отстирывает. Запаха никакого, ничего не сыпится после стирки, как с обычных. И расход небольшой. В ведерке 3 кг последний раз пришел мерный стаканчик. В инструкции написано, что на 5 кг белья нужно всего 3/4 этого стаканчика. Я еще детские вещи замачиваю в порошке для ручной стирки, эффект отличный. А санитаром я все отмываю, никаких других средств не надо, тоже отличная экономия. Как то писала, что им отлично отмывается духовка, а про ванну и говорить нечего беленькая. Хорошая закупка, пусть не прекращается, Организатору :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: за такую находку, пусть долго, мы подождем :bye: :bye: :bye:


Noshpa писал(а):Девочки, хочу оставить реальный отзыв о крем пасте Крошка автомат. Для меня это находка! Следы от ягод, кровь, прочие детские неожиданности (в том числе младенческие прелести) отстирывает идеально! За полтора месяца израсходовала пол банки (3 КГ), стираю им только детское, но каждый день, очень довольна. Кладу строго по инструкции ) 2/3 меры в барабан.
Оля, спасибо за закупку! :bye:


Shmelik1980 писал(а):Здравствуйте! Я брала у вас с пристроя Санитар. Ну чудо, а не паста! А когда следующую закупку планируете открыть?


Lyubyshka писал(а):Здравствуйте, созрела для хваста. Заказывала ландыш 3кг, стираю, очень концентрированный, надо немного, цветное белье и правда стало выглядеть ярче, как будто сероватый оттенок отстирался с него, нет стойкого запаха у белья после стирки, никогда не пользовалась и раньше кондиционером, ребенок аллергик, и здесь заметила что белье стало мягче, уже полотенца не стоят как накрахмаленные. С отбеливателями еще не разобралась, попробовала Лилию, голубое стало серым, наверное, неправильно сделала. Продукт очень понравился, начала рекомендовать знакомым!
Аватара пользователя
Siberia
Организатор СП
 
Сообщения: 24401
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 17:35
Откуда: Правый
Благодарил (а): 2235 раз.
Поблагодарили: 2554 раз.

Re: Хвасты ОБХ- очень чистое белье! организатор Siberia

Сообщение ликастара » 01 июн 2018, 19:42

Спасибо за закупку! У меня аллергия на многие порошки, эта паста о лично отстирывает и нет аллерической реакции. Я перепробовала много средств для стирки, этим довольна на 100% :dance2:
ликастара
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 19:32
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Хвасты ОБХ- очень чистое белье! организатор Siberia

Сообщение Siberia » 29 окт 2018, 23:03

Lyubyshka писал(а):Девочки, хочу поделиться опытом, уже прикипела к этой закупке, и другими моющими средствами душа пользоваться отказывается, а т. К. Закупка долгая мне на семью от закупки до закупки не хватает 3 кг, и потом себя корю, почему не взяла с запасом. В упаковке с пастой у меня лежит десертная ложка, которой я отмеряю нужное количество. С ландышем я делаю все:и стираю и полы мою и ванну чищу. Это я к тому, что те кто маленькую упаковочку заказал, может передумаете на побольше? И закупочка уже состоится, а аы точно не пожалеете! :give_rose:
Аватара пользователя
Siberia
Организатор СП
 
Сообщения: 24401
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 17:35
Откуда: Правый
Благодарил (а): 2235 раз.
Поблагодарили: 2554 раз.

Re: Хвасты ОБХ- очень чистое белье! организатор Siberia

Сообщение Siberia » 01 дек 2018, 21:07

Shmelik1980 писал(а):А пеноксоль с лавандой - по качеству такой же будет? Я уже так привыкла к пеноксоль с яблоком который. И вообще вся продукция суперская! Уже не приобретаю химию в магазинах. Только этими стираю и мою.
Аватара пользователя
Siberia
Организатор СП
 
Сообщения: 24401
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 17:35
Откуда: Правый
Благодарил (а): 2235 раз.
Поблагодарили: 2554 раз.

Re: Хвасты ОБХ- очень чистое белье! организатор Siberia

Сообщение Siberia » 18 янв 2019, 01:05

ликвидатор писал(а):Олечка, спасибо тебе огромное за эту закупку! Я фанат средств для стирки, и перепробовала я их всяких- разных просто не мерено :preved: Но паста Ландыш для меня стала открытием! Многие скажут- дорого,отвечу-вовсе нет! Я очень часто стираю, при закладывании порошка не соблюдаю пропорций, кладу всегда больше :blush: Купив в июле три трехкилограммовых ведра,я сегодня открыла третье! То есть, за шесть месяцев я израсходовала шесть кг порошка, по одному кг в месяц!!!!! Вопрос, сколько десятков кг порошков я должна была купить вместо этого чуда??? А качество пасты, это ж вообще отдельная тема! При замачивании самые убийственные пятна слетают! Ткани не портятся,белое со временем становится белым на самом деле!В общем, хочу сказать, девочки и мальчики, берите Ландыш, не пожалеете! Берите сейчас, так как закупка долго собирается,берите больше! Поверьте, не пожалеете :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

:give_rose:
Аватара пользователя
Siberia
Организатор СП
 
Сообщения: 24401
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 17:35
Откуда: Правый
Благодарил (а): 2235 раз.
Поблагодарили: 2554 раз.

Re: Хвасты ОБХ- очень чистое белье! организатор Siberia

Сообщение Siberia » 21 янв 2023, 21:40

Shmelik1980 писал(а):Добрый день. Вчера получила свой заказ. Чистящее средство САНИТАР. В этот раз, производитель немного его видоизменил, он стал более приятнее на ощупь, и хочется отметить, что чистит он идеально, до блеска и скрипа - абсолютно все, дно кастрюль, какие то жирные места, вобщем, справляется практически со всем, имеет нейтральный аромат, хорошо смывается. На прилавках нашего города такого не видела. Спасибо огромное за закупку! :bye:
Аватара пользователя
Siberia
Организатор СП
 
Сообщения: 24401
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 17:35
Откуда: Правый
Благодарил (а): 2235 раз.
Поблагодарили: 2554 раз.

Re: Хвасты ОБХ- очень чистое белье! организатор Siberia

Сообщение Siberia » 21 янв 2023, 21:40

Галочка1983 писал(а):Спасибо за закупку пасту ландыш Очень понравась, давно я не видела вещи такими чистыми после стирки!
Аватара пользователя
Siberia
Организатор СП
 
Сообщения: 24401
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 17:35
Откуда: Правый
Благодарил (а): 2235 раз.
Поблагодарили: 2554 раз.


Вернуться в Хозтовары, посуда, бытовая химия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика