Хвасты ТЕЛЕМАГАЗИН орг Смешарик

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты ТЕЛЕМАГАЗИН орг Смешарик

Сообщение viola » 25 июн 2011, 21:43

Chocolate Lady писал(а):Да отпаривает он все ткани причем льняные рубашки и брюки я первый раз гладила с удовольствием и очень быстро.

Я вообще не врубаюсь, как он может что-то разгладить? Можно фото в реале? :D
Получается вещь влажная, как её одевать-то и бежать куда-то? а постельное как гладить? все мокрое будет, опять сушить?
Чудо-ТРЯПОЧКИ: http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtop ... 3#p3165506
МАЛАВИТ:Крема,шампуни,гели http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtop ... 7#p3165207
САДОВОД: МУЖСКАЯ ОДЕЖДА http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtop ... 5#p3165472
Садовод: ДЕТСКАЯ Одежда http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtop ... 8#p3165484
Аватара пользователя
viola
Организатор СП
 
Сообщения: 51062
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:38
Откуда: У меня нет загранпаспорта! Я жду, когда везде будет Россия...
Благодарил (а): 1112 раз.
Поблагодарили: 2618 раз.

Re: Хвасты ТЕЛЕМАГАЗИН орг Смешарик

Сообщение AHAVA » 25 июн 2011, 21:58

гусеничка писал(а):Заказывала Утягивающие штанишки, [color=#000000]оказалось полная фигня, все по швам расползлись и никакого утягивающего эффекта. Реально капроновые колготки и то лучше утягивают.

Я про эти УТЯГИВАЮЩИЕ ШТАНИШКИ в теме писала. Не ожидала я, что срок их службы так мал (меньше минуты) :negative: . Организатор уверял, что это уникальный случай и ничего подобного не было раньше (возможно и так). Но ШТАНИШКИ расползлись не не только на моей маме. Значит, ничего уникального здесь нет.
Аватара пользователя
AHAVA
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 20:02
Откуда: энергетик
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 129 раз.

Re: Хвасты ТЕЛЕМАГАЗИН орг Смешарик

Сообщение солнечный ветер » 25 июн 2011, 22:06

Девочки, а кто нибудь заказывал пояс "вибротон" и "хэппи чоп"? Жду отзывов.
солнечный ветер
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:49
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Хвасты ТЕЛЕМАГАЗИН орг Смешарик

Сообщение пупсик » 25 июн 2011, 22:16

viola писал(а):Я вообще не врубаюсь, как он может что-то разгладить? Можно фото в реале? :D
Получается вещь влажная, как её одевать-то и бежать куда-то? а постельное как гладить? все мокрое будет, опять сушить?

Оно не будет мокрое,просто тёпленькое от пара :blush: На счёт постельного не знаю,может прям на кровать ложить да парить :crazy:
пупсик
 
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:57
Откуда: Центральный р-н,21 мкр
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 239 раз.

Re: Хвасты ТЕЛЕМАГАЗИН орг Смешарик

Сообщение Майла » 26 июн 2011, 13:47

Ксюша1902 писал(а):Девочки, а кто нибудь заказывал пояс "вибротон" и "хэппи чоп"? Жду отзывов.

У меня есть пояс Вибротон, правда не в СП заказывала, а через интернет. Действие его мне нравится, только если регулярно пользоваться, с первого раза чуда ждать не стоит. А так кожа подтягивается и не нужное растрясает. Минусы для меня: питание от сети, а шнур коротковат, вот и приходится во время процедуры сидеть и ничего не делать, либо с удлинителем таскаться, и сидеть это если на область талии делать, а если на опу то стоять приходится или лежать но трясет меньше при этом. Хотя с батарейками тоже не известно на долго ли их хватало бы.
по первости делаешь, а потом лень матушка свое берет и забываешь :crazy: (Это я такая..) а так хороший пояс.
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Хвасты ТЕЛЕМАГАЗИН орг Смешарик

Сообщение акин » 26 июн 2011, 16:10

Девочки, кто брал эту вешалку Вешалка для одежды Wonder Hanger (Уандер Хэнжер) похвастайтесь?
Аватара пользователя
акин
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 19:24
Откуда: п.Энергетик 5мкр.
Благодарил (а): 265 раз.
Поблагодарили: 610 раз.

Re: Хвасты ТЕЛЕМАГАЗИН орг Смешарик

Сообщение Chocolate Lady » 26 июн 2011, 17:11

Виола с чего вы взяли что одежда должна быть мокрой,тогда все вещи в магазинах напоминали бы прачечную,потому что практически во всех магазинах одежды сейчас пользуются пароотпаривателями,наоборот если и попадает струйка она моментально высыхает.Постельное удобнее гладить на кровати...Фото выложу но позже у меня этим дочь занимается,она уехала к бабушке к среде вернется добавим :bye: ,но я думаю все ведь в телевизоре видели и не один раз реклама избитая...Насчет виботона я полностью согласна с Галиной,если не лениться результат будет,я такой пояс купила в 2009 году когда родила свою малышку,тогда я гладила пеленки ,а пояс делал массаж,но а потом стала доставать все реже и реже,ну а так массаж делать очень хорошо....Вешалки я купила ну еще руки не дошли сделать ревизию в шкафу чтобы получилось показать реально освобожденное место.
Аватара пользователя
Chocolate Lady
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 13:44
Откуда: Гидростроитель
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Хвасты ТЕЛЕМАГАЗИН орг Смешарик

Сообщение mashik » 26 июн 2011, 21:34

акин писал(а):Девочки, кто брал эту вешалку Вешалка для одежды Wonder Hanger (Уандер Хэнжер) похвастайтесь?

Я брала такую вешалку. Ожидала что будут в комплекте плечики почему-то, но там только держатели, зато сразу 8 штук. На каждый можно установить по 5 вешалок-плечиков. Насчет экономии места - я думаю, смотря что и как вешать, места занимает меньше, если одежда не объемная и не в несколько слоев на плечиках висит
mashik
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 23:41
Откуда: Энергетик, 7 мкрн
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Хвасты ТЕЛЕМАГАЗИН орг Смешарик

Сообщение КристинаВикторовна » 27 июн 2011, 13:54

я взяла пели универсальные, для полотенец - милое дело! очень удобно! таймер в виде фрукта, но то ли он такой был, то ли мой младшенький уже успел его потрогать, но работает он как-то вяло, и до конца не добегает, то не заводится, то просто не звонит, врать не буду, может и не производителя вина, а вот насчет овощеррезки могу точно сказать (вроде хэппи чока, цена средняя, кому надо уточню название) - фигня! я попробовала резать лук, неравномерно получается, что-то мелко, что-то нет, и лезвие погнулось, а вот яйца крошить в ней хорошо, быстро, хотела овощерезку, получила яйцерезку, пригодится в хозяйстве, вареная картошка в ней тоже не режется, да и еще, плохо понятно как лезвия эти мыть, они же спиралью, может кто подскажет, я в итоге засунула в посудомойку.
КристинаВикторовна
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:17
Откуда: пос. Энергетик, Наймушина
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 308 раз.

Re: Хвасты ТЕЛЕМАГАЗИН орг Смешарик

Сообщение КристинаВикторовна » 27 июн 2011, 13:57

и еще насчет отпаривателя, муж мне привез, сама не пробовала, он пока этим занимается, рубашки гладит отлично, без маятни, попарил - одел, здорово! а вот тюль что-то как-то слабовато, попарил, вроде разгладилась, высохла, опять мятая, может что-то не так делаем, девочки, подскажите что с тюлью сделать, пожалуйста!
КристинаВикторовна
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:17
Откуда: пос. Энергетик, Наймушина
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 308 раз.

Пред.След.

Вернуться в Хозтовары, посуда, бытовая химия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика