Хвасты Еврохим Организатор: Hloya

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты Еврохим Организатор: Hloya

Сообщение Близняшка » 30 апр 2014, 21:29

ИПЕ ТИКСАН САН ЭНЕРДЖИ универсальный концентрированный стиральный порошок для стирки белья любого типа и цвета
КОНЦЕНТРИРОВАННЫЕ СТИРАЛЬНЫЕ ПОРОШКИ Тиксан ИПЕ и ИПЕ ПРЕМИУМ, специально были разработаны для привередливых домохозяек, с особой тщательностью и заботой относящиеся к процессу стирки и ухода за одеждой. Порошок идеально подходит для стирки белья ЛЮБОГО ЦВЕТА И ТИПА ТКАНИ за исключением шерсти и шелка. Предназначен для РУЧНОЙ стирки и ВСЕХ ТИПОВ СТИРАЛЬНЫХ машин.
Запах приятный и ненавязчивый, отстирывает хорошо.
Цена 83 руб.
Изображение
Последний раз редактировалось Близняшка 23 авг 2014, 05:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Re: Хвасты Еврохим Организатор: Hloya

Сообщение Близняшка » 04 май 2014, 17:47

Раз мы отмечали праздник Мир,Труд, Май- решила заняться генеральной уборкой и пробовать новые приобретения от Еврохим :girl_witch:
ЕВРОХИМ
РОРАКС Чистящее средство для сливных труб (гранулы), 60 гр
Достоинства: Отлично справляется со своим заданием
Недостатки: не нашла
Что я могу сказать об результате. Я была приятно удивлена. Это средство справилось не хуже чем его дорогой аналог.Трубы прочистились хорошо, весь мусор который скопился там за время - все поразьедало. :laugh1:
В использование все легко. Засыпать весь пакетик в сливное отверстие, оставить на 30 минут. Затем хорошо промыть водой слив.
Цена 66 руб.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Близняшка 23 авг 2014, 05:18, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Re: Хвасты Еврохим Организатор: Hloya

Сообщение Близняшка » 04 май 2014, 18:03

ИПЕ ТИКСАН СПРИНГ универсальный концентрированный стиральный порошок для стирки белья любого типа и цвета 1кг 20 стирок
Достоинства: экономично; качественно;
Недостатки: не обнаружено;
Преимущества: не токсичен, отсутствуют вещества, раздражающие кожный покров.
При использовании ИПЕ ТИКСАН СПРИНГ цвета тканей остаются яркими, одежда не теряет форму, структура тканей не повреждается.
Цена 140 руб.
Изображение
Последний раз редактировалось Близняшка 23 авг 2014, 05:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Re: Хвасты Еврохим Организатор: Hloya

Сообщение Близняшка » 17 май 2014, 21:11

ПАРФЮМИРОВАННАЯ ВОДА КРАСНЫЙ ГРЕЙПФРУТ Средство для утюгов с отпаривателем
При покупке утюга мне в качестве дисконта предложили парфюмированную воду для утюга. Во время глажения белья осталась очень довольна-запах белья :good: .
Потом долго искала в магазинах это средство ,но нигде не встречала. Как же я обрадовалась ,когда в закупке увидела это средство :girl_dance: .
Все делала по инструкции: залейте парфюмированную воду в специальную емкость для жидкости утюга с отпаривателем согласно инструкции по эксплуатации. Не смешивать с обычной водой. Хранить флакон плотно закрытым. После глажения остатки средства из утюга не выливать обратно во флакон.
И каково же было разочарование :cray: :cray: :cray: , ни какого запаха я не почувствовала. Даже незнаю,что и посоветовать (есть с чем сравнивать). В следующий раз возьму с другим запахом.
Цена 1 л.-112 руб.

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Близняшка 23 авг 2014, 05:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Re: Хвасты Еврохим Организатор: Hloya

Сообщение Близняшка » 17 май 2014, 21:20

ИПЕ АНТИБАК концентрированное средство для мытья посуды на натуральных компонентах
Несмотря на то, что скептически отношусь ко всем новым средствам, решила попробовать, приобрела средство для мытья посуды.
Средство для мытья посуды впечатлило сразу: во-первых, хорошо справляется со своей задачей, во-вторых, не сушит кожу рук, в-третьих, безопасно для здоровья. Да и цена приятно удивила!
Цена 56 руб.
Изображение
Последний раз редактировалось Близняшка 23 авг 2014, 13:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Re: Хвасты Еврохим Организатор: Hloya

Сообщение Близняшка » 17 май 2014, 21:24

ИПЕ АЛОЭ ВЕРА Средство для мытья посуды на натуральных компонентах
Очень хорошо справляется с жиром и загрязнениями, легко смывается водой. Одно но- не очень удобная в использовании упаковка и именно это средство в отличие от своих "собратьев" оказалось очень очень жидким.. Общее впечатление исключительно со знаком плюс!
Цена 56 руб.
Изображение
Последний раз редактировалось Близняшка 23 авг 2014, 17:23, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Re: Хвасты Еврохим Организатор: Hloya

Сообщение Эва » 15 июн 2014, 00:14

Bravix жидкий ополаскиватель для ПММ
Изображение

Это мой первый ополаскиватель для посудомойки, сравнить не с чем, но разница без него и мойка с ним очень заметна. Имеет приятный, едва уловимый запах. Запах после мытья на посуде не остается. Не оставляет разводов и высохших капель. Расходуется экономно,при каждодневной мойке 1-2 раза в день добавляю по одному колпачку и бутылка 500 мл у меня уже 1,5 месяца, а все еще не закончилась. Цена 108 р.
Эва
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:59
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 1793 раз.

Re: Хвасты Еврохим Организатор: Hloya

Сообщение Черная Кошка » 24 июн 2014, 20:32

Эва писал(а): Bravix жидкий ополаскиватель для ПММ
Изображение

Это мой первый ополаскиватель для посудомойки, сравнить не с чем, но разница без него и мойка с ним очень заметна. Имеет приятный, едва уловимый запах. Запах после мытья на посуде не остается. Не оставляет разводов и высохших капель. Расходуется экономно,при каждодневной мойке 1-2 раза в день добавляю по одному колпачку и бутылка 500 мл у меня уже 1,5 месяца, а все еще не закончилась. Цена 108 р.

А разве в посудомойку нужно каждый раз ополаскиватель добавлять? Я в свою заливаю в спец.отсек до максимума когда лампочка загорается и все(примерно раз в 3 мес.) Мне бутылки ополаскивателя "Финиш" 700 мл на 1,5 года хватило, посуду моем каждый день, а то и 2 раза в день.
Черная Кошка
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:56
Откуда: Елена, Правый берег
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Re: Хвасты Еврохим Организатор: Hloya

Сообщение Клоунесса » 25 июн 2014, 16:37

Черная Кошка писал(а):
Эва писал(а): Bravix жидкий ополаскиватель для ПММ
Изображение

Это мой первый ополаскиватель для посудомойки, сравнить не с чем, но разница без него и мойка с ним очень заметна. Имеет приятный, едва уловимый запах. Запах после мытья на посуде не остается. Не оставляет разводов и высохших капель. Расходуется экономно,при каждодневной мойке 1-2 раза в день добавляю по одному колпачку и бутылка 500 мл у меня уже 1,5 месяца, а все еще не закончилась. Цена 108 р.

А разве в посудомойку нужно каждый раз ополаскиватель добавлять? Я в свою заливаю в спец.отсек до максимума когда лампочка загорается и все(примерно раз в 3 мес.) Мне бутылки ополаскивателя "Финиш" 700 мл на 1,5 года хватило, посуду моем каждый день, а то и 2 раза в день.

Я тоже добавляю ополаскиватель один раз в неделю-две,но полный отсек. Именно в этом ополаскивателе мне не понравился носик для наливания,жидкость бежит куда угодно,но не куда нужно. :aggressive: Просто откручиваю всю крышечку и лью из горлышка флакона.А сам ополаскиватель хороший-и цена приятная.
Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Клоунесса
 
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 20:05
Благодарил (а): 964 раз.
Поблагодарили: 710 раз.

Re: Хвасты Еврохим Организатор: Hloya

Сообщение Эва » 29 июн 2014, 22:42

Хи-хи, девочки, вот я лох. :fool: :sarcastic_hand: Спросила у мужа как он пользуется моим ополаскивателем, сказал, что как и вы, залил и все, что там дозатор и т.д., ну а я могу для большего эффекта каждый раз еще заливать :fool: :laugh1:, а я думала, что он расходует его также как и я :lol: Ну это моя первая посудомойка и первый ополаскиватель :girl_haha: . В следующий раз закажу еще и буду по правилам пользоваться. :D
Эва
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:59
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 1793 раз.

Пред.След.

Вернуться в Хозтовары, посуда, бытовая химия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
Яндекс.Метрика