Хвасты KeraSys - чистота по - корейски от Каори

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты KeraSys - чистота по - корейски от Каори

Сообщение Натакуська » 02 авг 2014, 16:35

Jula писал(а):
Салимянова писал(а):Шампуни - супер! Никто не пишет про мочалки. А нам так нравятся!!! Это чудо, а не мочалки!


Девочки, а расскажите подробнее про мочалки, кто их брал?
Я вот думаю какой жесткости брать - у меня кожа довольно нежная.
хорошо ли они пенятся, надолго хватает?
и хотелось бы фото в реале, в растянутом состоянии :) ;)

вот здесь отзывы
http://irecommend.ru/srch?query=%D0%BC%D0%BE%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0+AISEN&op=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA
Аватара пользователя
Натакуська
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:50
Откуда: Центр
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 320 раз.

Re: Хвасты KeraSys - чистота по - корейски от Каори

Сообщение Натакуська » 06 сен 2014, 20:17

Заказала серию Алоэ,мочалку и конд-р Айрин "Цветочный сад". Мочалка очень порадовала. Можно мыть детей, она очень мягкая,двойная. Быстро вспенивает мыло и гели. Вообщем, очень ей довольна :girl_dance: Серия Алое(гель/душа,шампунь и конд-р). Действительно запах алое-нежный,свежий,ненавязчивый. Серия идеально мне подошла. Покупала гель Алое в аптеке во Вьетнаме,запах такой же. Кондиционер для белья - жидкий(непривычно) ,видимо, в пользу натуральности средства, не добавлены лишние загустители и консерванты. Белье смягчает очень хорошо,нежный запах. Вообще,корейские порошки и кон-ры решили мою проблему жесткого белья после стирки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ранее заказывала гель/душа Керасис(КераСис Силк Моистур),запах очень-очень понравился :girl_pinkglasses: ,аромат держится на коже после душа. Гель хорошо смягчает, отлично пенится. Гель/умывания и скраб ПОЙНТ уже почти использовала. На каждый день мне не подошли. Комбинировала через день с другой умывашкой (от Сибирика ). Отлично очищают,подсушивают, очень приятный запах лотоса.
Изображение
Аватара пользователя
Натакуська
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:50
Откуда: Центр
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 320 раз.

Пред.

Вернуться в Хозтовары, посуда, бытовая химия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron
Яндекс.Метрика