Хвасты KeraSys - чистота по - корейски от Каори

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты KeraSys - чистота по - корейски от Каори

Сообщение Екатерина Видяскина » 07 дек 2012, 23:51

Еще раз напишу, что шампуни-сказка! :) Теперь пользуюсь только ими :) подобрала и бальзам, волосы чувствуют себя замечательно, лучше чем когда-либо с другими шампунями :)
Только из всех перепробованных больше всего понравился Ориентал. Жалко, что его в запаске нет :(
Аватара пользователя
Екатерина Видяскина
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:43
Откуда: энер
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 222 раз.

Re: Хвасты KeraSys - чистота по - корейски от Каори

Сообщение Annabella » 08 дек 2012, 09:55

А я всегда брала д/мытья посуды овсянку, а тут взяла рисовые отруби -мне показалось, что это средство более жидкое что ли, чем овсянка, у овсянки прям капля стоит, а здесь растекается, соответственно расхода больше. Так что я теперь "подсела" на это средство д/мытья посуды, никакого другого больше не буду брать.
Аватара пользователя
Annabella
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:38
Откуда: Братск, Центр, Металлургов
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 325 раз.

Re: Хвасты KeraSys - чистота по - корейски от Каори

Сообщение Львенка » 08 дек 2012, 11:40

Я пробывала д/посуды овсянку и пшеницу (они кремоообразные). Но больше мне нравятся в виде геля - Фитонцидный и Свежесть цитруса. Изображение Изображение
Забыла что такое фери и т.п.
Шампуней много перепробывали, особо понравились:
Оздоравливающий (запах обалденный) .
Ханаро Плюс Укрепляющий (запах женьшеня, коричневый цвет) .
Изображение Изображение
Хотите сменить ник? Пишите ЛС или сюда
Все о Никах
Аватара пользователя
Львенка
Оператор по никам
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:33
Откуда: "Оксана" Энергетик, Погодаева
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Re: Хвасты KeraSys - чистота по - корейски от Каори

Сообщение Olda » 02 апр 2013, 11:55

Брала средства для мытья посуды Овсянка и Лайм. Овсянка гуще Лайма, но моют оба прекрасно! Фейри уже не пользуюсь давно :)
Аватара пользователя
Olda
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 09:16
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Re: Хвасты KeraSys - чистота по - корейски от Каори

Сообщение ZVEZ-DA » 02 апр 2013, 15:20

Брала CJ LION Стиральный порошок "EconoPower"д/стирки в хол.воде автомат - очень хороший порошок! Мелкозернистый, моментально растворяется в воде, заметила что он хоть и дороже "наших" порошков (раньше брата Тайд), но экономичнее в расходе. Прекрасно справляется со свежими жирными пятнами при замачивании. Другими уже пользоваться не хочу!
Кондиц.для волос Оздоравливающий и шампунь, Маска для волос Текстура (Экспресс лечение поврежденных волос), Шампунь для волос КераСис Салон Кэр Выпрямление 600г новинка + бальзам этой же серии - ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ !!!
Мочалку брала с хитозаном себе и детскую (с облаками), обе понравились, не "деручие", пенят гели прекрасно!
ОРГУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! НЕ БРОСАЙТЕ ЗАКУПКУ, ВСЕГДА ЖДЕМ! :give_rose:
Подписка на мои закупки:
 
http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php?catalog_id=158982&new=1

"Доброе утро!" - Это когда на часах 11:00, на календаре лето, а за окном - Средиземное море..
Аватара пользователя
ZVEZ-DA
Организатор СП
 
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 11:19
Откуда: Живу здесь!
Благодарил (а): 354 раз.
Поблагодарили: 202 раз.

Re: Хвасты KeraSys - чистота по - корейски от Каори

Сообщение Алька » 10 июн 2013, 21:57

Брала шампунь контроль над потерей волос:запах действительно обалденный,волосы расчесываются легко(не нужен бальзам), но волосывсе равно выпадают,в этом плане мне не помогло а уже 2-ой бутылек заканчивается

раньше был ник '12021977'
Алька
 
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 20:01
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 167 раз.

Re: Хвасты KeraSys - чистота по - корейски от Каори

Сообщение Annabella » 11 июн 2013, 11:52

Я тоже не заметила эффекта, когда пользовалась шампунем от перхоти из этой закупки. А вот мужу моему понравился, он его забрал и "допользовал")).
 
консерванты в этой косметике не оч. хорошие, я перешла на органику (закупка Локон) и пока довольна.
Аватара пользователя
Annabella
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:38
Откуда: Братск, Центр, Металлургов
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 325 раз.

Re: Хвасты KeraSys - чистота по - корейски от Каори

Сообщение WeisseFee » 11 июн 2013, 15:36

мне шампунь тоже не подошел к сожалению. брала укрепляющий, эффект оценить не успела, т.к. почти сразу перестала пользоваться - шампунь на ощупь показался каким-то маслянистым, волосы после него как ни полощи были жирными и липкими (это когда мокрые). когда высушивала, то первые часы волосы выглядели нормально, но к вечеру становились совсем не свежими, теряли объем. в общем, тоже отдала мужу :D благо, запах у шампуня унисекс, а не клубника какая-нибудь :D
Du bist das schönste Kind von allen...
Аватара пользователя
WeisseFee
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 11:19
Благодарил (а): 403 раз.
Поблагодарили: 199 раз.

Re: Хвасты KeraSys - чистота по - корейски от Каори

Сообщение GLAMURka » 11 июн 2013, 20:03

Алька писал(а):Брала шампунь контроль над потерей волос:запах действительно обалденный,волосы расчесываются легко(не нужен бальзам), но волосывсе равно выпадают,в этом плане мне не помогло а уже 2-ой бутылек заканчивается

Я считаю, что помимо шампуня просто необходимо лечить выпадение изнутри, так сказать. Ведь дело не только в поверхности головы, в основном это нехватка каких-то микроэлементв.
GLAMURka
 
Сообщения: 4689
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 18:20
Откуда: Братск, центр,
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 463 раз.

Re: Хвасты KeraSys - чистота по - корейски от Каори

Сообщение GLAMURka » 11 июн 2013, 20:04

WeisseFee писал(а):мне шампунь тоже не подошел к сожалению. брала укрепляющий, эффект оценить не успела, т.к. почти сразу перестала пользоваться - шампунь на ощупь показался каким-то маслянистым, волосы после него как ни полощи были жирными и липкими (это когда мокрые). когда высушивала, то первые часы волосы выглядели нормально, но к вечеру становились совсем не свежими, теряли объем. в общем, тоже отдала мужу :D благо, запах у шампуня унисекс, а не клубника какая-нибудь :D

Надо же... Вообще первый раз такой отзыв.
GLAMURka
 
Сообщения: 4689
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 18:20
Откуда: Братск, центр,
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 463 раз.

Пред.След.

Вернуться в Хозтовары, посуда, бытовая химия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron
Яндекс.Метрика