Хвасты KeraSys - чистота по - корейски от Каори

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты KeraSys - чистота по - корейски от Каори

Сообщение Екатерина Видяскина » 13 янв 2014, 21:42

Отписывалась уже про шампунь, так вот , хочу еще раз написать спасибо организатору за то что делает для нас такие нужные и полезные закупки! :)
По-прежнему остаюсь верна этому шампуню. Шампунь бомба..использую в основном с бальзамом, волосы после очень нравятся, лежал ровненько, никакой пушистости и торчания в разные стороны нет)) Вычитала что в составе есть кератин..может все дело в нем. Вообщем для меня это не шампунь, а сказка.
Выложу свое фото) в этот день мыла волосы шампунем керасис и бальзамом после тоже керасис...высушила феном...вот результат :))
Изображение
Вообщем мои волосы после него как в рекламе :blush:
Аватара пользователя
Екатерина Видяскина
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:43
Откуда: энер
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 222 раз.

Re: Хвасты KeraSys - чистота по - корейски от Каори

Сообщение GLAMURka » 16 янв 2014, 04:53

Классный хваст!!! Волосы и правда как в рекламе)))
GLAMURka
 
Сообщения: 4689
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 18:20
Откуда: Братск, центр,
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 463 раз.

Re: Хвасты KeraSys - чистота по - корейски от Каори

Сообщение Татьяна » 16 янв 2014, 09:34

Мне тоже шампунь из этой закупки очень нравится, последний год только им и пользуюсь, только разный беру-экспериментирую)))
Аватара пользователя
Татьяна
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 14:23
Благодарил (а): 482 раз.
Поблагодарили: 548 раз.

Re: Хвасты KeraSys - чистота по - корейски от Каори

Сообщение Алька » 02 фев 2014, 12:06

Ещё брала Кондиционер для белья АЙРИН Цветочный сад, (мягкая уп.), 6шт/кор., Полевые цветы -запах хороший, держится долго после стирки(другой уже не хочу ,цвет. сад больше понравился);
Маска для волос Ориентал (Основной уход для всех типов волос) /10шт.в кор.-мне оч. нравится ,запах обалденный,волосы легко расчёсываются(так же как и после шампуня).
Стиральный порошок для стирки вхолодной воде:жирные пятна сразу не отстирывает,ребёнок на футболке оставил пятна от мандарина-в машинке не отстирал,а потом я замочила в этом порошке ,правда ещё удаликс добавила -сутки отмачивалось,но всё отстиралось(тем более изделие из хлопка).
Средства для мытья посуды тоже нравятся

раньше был ник '12021977'
Алька
 
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 20:01
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 167 раз.

Re: Хвасты KeraSys - чистота по - корейски от Каори

Сообщение katykash » 27 фев 2014, 12:38

Закупка очень нравится, брала ПЕНА (концентрат) д/м посуды СУНСЭМ Оливки, замечательная, экономная, отлично справляется с жиром, приятный запах, написано что даже с ним можно мыть фрукты, взяла уже запаску. А вот шампунь мне не подошел Шампунь для лечения кожи головы покупала, волосы на след день жирные и зуд, но все как говорится индивидуально, но после того как помоешь им запах обалденный и волосы блестящие. Сейчас заказала зубную пасту, порошок и кондиционер, жду, потом напишу отзыв
katykash
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 19:04
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Хвасты KeraSys - чистота по - корейски от Каори

Сообщение мох » 27 фев 2014, 21:53

Мне тоже ПЕНА (концентрат) д/м посуды СУНСЭМ Оливки очень нравится, я уже два года пользуюсь только этим средством, даже и не представляю как мыть посуду без него. Я всегда беру запаску, наливаю в распылитель для воды. Получается очень экономно, хватает 1 литра на 3-4 месяца.
мох
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 19:04
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 118 раз.

Re: Хвасты KeraSys - чистота по - корейски от Каори

Сообщение Натакуська » 14 мар 2014, 15:06

Заказывала попрошок СПАРК,очень довольна им,отстирывает идеально. Умывашка и скраб POINT для вех типов кожи,хорошее очищение,запах очень приятный,но для чувств кожи не подойдет тк подсушивает,но он и есть для норм кожи,а не для чувствительной).Жидкое ср-во д/стирки Вул Шампу СВЕЖЕСТЬ (запаска)-очень понравилось,не надо никакого кондиционера,белье ароматное,легко гладить. Детская паста КЛУБНИКА,хочется съесть)))хорошо пенится, детям нравится. Ср-во для посуды Овсянка,очень экономичное. Запах, не сказать ,что очень приятный,хлопьями овсяными пахнет) ,он не отталкивает. Буду брать,попробую еще с Углем. Спасибо за закупку :give_rose:
Аватара пользователя
Натакуська
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:50
Откуда: Центр
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 320 раз.

Re: Хвасты KeraSys - чистота по - корейски от Каори

Сообщение Салимянова » 03 июл 2014, 20:38

Шампуни - супер! Никто не пишет про мочалки. А нам так нравятся!!! Это чудо, а не мочалки!
Аватара пользователя
Салимянова
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 14:29
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Re: Хвасты KeraSys - чистота по - корейски от Каори

Сообщение Натакуська » 18 июл 2014, 20:14

Заказала в этот раз порошки CJ LION "EconoPower" и Перфект Драм. Стирают очень хорошо,без фосфатов и фосфонатов, имеют легкий аромат)
Изображение
ПЕНА (концентрат) д/м посуды СУНСЭМ Оливки и Ср-во д/м посуды СУНСЭМ Бамбуковый уголь. Понравились оба средства,но особенно Оливки, отмывает жир отлично,приятный запах,красивая упаковка(не пожалела, что взяла еще и в помпе. Она делает нежную пенку, которая при нажатии на губку пенится еще больше,что удобно и очень экономично).
Изображение
Гель для стирки ЛиКью (Арома капсулы) очень густой,приходиться даже разбавлять). Жидкий порош.Вул Шампу менее густое средство,с легким ароматом. Стираю ими детские вещи,тк они для деликатной стирки. Очень довольна результатом,вещи мягкие и ароматные.
Изображение
Заказывала зубные пасты
Зубная паста АКТИВ 40+ УХОД ЗА ДЕСНАМИ- для родителей. Паста им понравилась. Хорошо снимает воспаление десен и убирает зуб камень.
CJ LION "Kids Safe" Зубная паста детская 90гр Клубничка. Паста прозрачная,гелиевая, с легким ароматом, с пониженным содержанием фтора. Наш стоматолог одобрила)
Зубная паста с углем и Зубная паста глубокой чистки "Dentor Systema" - отлично справляются с налетом, освежают. После использования 1 мес (использовала обе пасты )- эмаль зубов стала заметно белее и чувствительность зубов не повысилась .
ИзображениеИзображение
Зубные щетки для чувствительных зубов и десен. Те что справа очень понравились, мягкие, не травмируют десны. У тех что слева, щетина грубее. Они не подойдут для чувств десен и зубов,они средней жесткости.
Изображение
Маска для лица с маточным молочком и Витамином С/ с плацентой и коллагеном. Отличные маски. Заказывала маме. Она в восторге. Дают очень хороший эффект.
Изображение
Последний раз редактировалось Натакуська 25 сен 2014, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Натакуська
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:50
Откуда: Центр
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 320 раз.

Re: Хвасты KeraSys - чистота по - корейски от Каори

Сообщение Jula » 01 авг 2014, 23:39

Салимянова писал(а):Шампуни - супер! Никто не пишет про мочалки. А нам так нравятся!!! Это чудо, а не мочалки!


Девочки, а расскажите подробнее про мочалки, кто их брал?
Я вот думаю какой жесткости брать - у меня кожа довольно нежная.
хорошо ли они пенятся, надолго хватает?
и хотелось бы фото в реале, в растянутом состоянии :) ;)
Аватара пользователя
Jula
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 01:10
Откуда: Правый берег
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 43 раз.

Пред.След.

Вернуться в Хозтовары, посуда, бытовая химия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

Яндекс.Метрика