Хвасты У*Д*А*Л*И*К*С от Смешарик

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты У*Д*А*Л*И*К*С от Gisa

Сообщение LALI » 26 окт 2011, 15:16

девочки, а это средство с линялыми пятнами справится?
Аватара пользователя
LALI
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 19:02
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 220 раз.

Re: Хвасты У*Д*А*Л*И*К*С от Gisa

Сообщение Алёнушка » 04 ноя 2011, 13:09

LALI писал(а):девочки, а это средство с линялыми пятнами справится?

У меня на синтетической ткани не справился.
Зато х/б белая футболка слегка порозовевшая(покрасившаяся) после стирки, полежав (не сразу, а через пару недель) замоченной в порошке отошла :yes:

А сегодня спреем обработала пятна от зеленки (старенькие) на распашонке, через 5 минут как и не было их :crazy: я в шоке...
Алёнушка
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:23
Откуда: п.Энергетик
Благодарил (а): 272 раз.
Поблагодарили: 145 раз.

Re: У*д*а*л*и*к*с!!! Забирайте !

Сообщение басарабия » 10 янв 2012, 09:59

iriska писал(а):че с ковром делала и как? я побрызгала на него спреем, но он наоборот грязнее стал.

По собственному опыту скажу.ни какие пятновыводители не помогут отбелить.удалить пятна и вычистить Ваш ковер!Вы только размажите грязь!какие только средства не покупала: начинила от дешевого мыла-до дорого порошка(1000руб)за флакончик! ковер стал еще грязнее :focus: так что не тратьте деньги .силы и времени!проще заменить!кстати.такая проблема ни только у меня! :lol:
Аватара пользователя
басарабия
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:19
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 122 раз.

Re: У*д*а*л*и*к*с!!! Забирайте !

Сообщение солнечный ветер » 26 янв 2012, 10:28

По собственному опыту скажу.ни какие пятновыводители не помогут отбелить.удалить пятна и вычистить Ваш ковер!Вы только размажите грязь!какие только средства не покупала: начинила от дешевого мыла-до дорого порошка(1000руб)за флакончик! ковер стал еще грязнее :focus: так что не тратьте деньги .силы и времени!проще заменить!кстати.такая проблема ни только у меня! :lol:

Не правда, я свой ковёр хорошо отчистила средством 7000, оно продаётся в автомагазине. У меня муж покупал для салона автомобиля, обивку очень хорошо очистил. Я решила застарелое пятно попробывать очистить, всё до этого перепробывала ( про удаликс тогда не знала), не помогало. А этот вывел пятно, пришлось сесь ковер потом чистить, так как пятно светлее всего ковра стало. Плохо,что сдесь такого в закупках нет.
солнечный ветер
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:49
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Хвасты У*Д*А*Л*И*К*С от Смешарик

Сообщение Нэко » 06 фев 2012, 19:51

А я теперь все кухонные полотенца теперь стираю с УДАЛИКСОМ. Сначала замачиваю их в порошке УДаликс, температура как можно горячее,лежат замоченные пока не вспомню. Потом стираю в машинке, могу и к порошку добавить Удаликс. Результат превосходный. Отстирались с первого раза все кухонные пятна, даже самые старые. Рекомендую. А спреем брызгаю пятна на одежде, потом в стирку и сразу в машинку. Отлично. :give_heart: :give_rose: :good:
'
Нэко
 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 19:54
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Хвасты У*Д*А*Л*И*К*С от Смешарик

Сообщение крымскаянаталья » 09 мар 2012, 20:07

а жирные пятна отстирывает?и от апельсина?
Аватара пользователя
крымскаянаталья
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 14:34
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 94 раз.

Re: Хвасты У*Д*А*Л*И*К*С от Смешарик

Сообщение LINtyaika » 12 июл 2012, 16:47

Девочки, а чем ковры почистить? Спреем или порошком? Кто что пробовал?
LINtyaika
 
Сообщения: 7556
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 23:29
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 779 раз.

Re: Хвасты У*Д*А*Л*И*К*С от Смешарик

Сообщение nat060371 » 04 май 2015, 20:40

Я чистила ковры уже не один раз, диван, стулья на кухне. Эффект есть, только надо знать секретики :D , например, обработать поверхность (стулья, диван) водичкой горячей, ковер, конечно, не намочишь, но разводить порошок надо в воде нормальной достаточно высокой температуры. При стирке использую порошок. Действие у него, как у Босса или Ace, только цена ниже значительно. Полотенца кухонные в нем замачиваю, потом стираю. Карандашом тоже пользуюсь, точечные пятна удаляю, например, пластилин с ковра в детской или на сидушках со стульев (ягода, свекла и всякая другая бяка), все уходит, правда, надо не один раз приложиться к пятнышку. Использовала жидкость-спей. Пятно на глазах исчезает. Но мне показалось, что осталось жирное пятно, но это было только один раз. Средство понравилось
nat060371
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 13:13
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 52 раз.

Re: Хвасты У*Д*А*Л*И*К*С от Смешарик

Сообщение Алька » 24 авг 2015, 00:06

Карандаш не понравился,а вот порошок использую постоянно,замачиваю в нём на день или сутки. Сейчас ребёнок маленький,пятна от ягоды,фруктов уходят. Недавно замочила футболку х/б ярко-жёлтую с оранжевой надписью,краска немного сошла с неё,но не критично

раньше был ник '12021977'
Алька
 
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 20:01
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 167 раз.

Пред.

Вернуться в Хозтовары, посуда, бытовая химия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

Яндекс.Метрика