Хвастики Посуда от Галеон***трейд орг sobesednica

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвастики Посуда от Галеон***трейд орг sobesednica

Сообщение ОксанаТи » 29 авг 2013, 12:21

А я заказывала набор чайник заварочный и сахарница на подставке за 160(цену точно не помню), красивые но по размеру маленькие(а с другой стороны зачем заварник большой, этот вариант для тех кто часто чай не пьет), и еще в чайнике изнутри где сеточка чтоб заварка не выливалась сколы, а так вроде нормально, лимонница, луковичница хорошие, а сковородка тоже мне кажется на один раз, еще не испытывала.
ОксанаТи
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:36
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Хвастики Посуда от Галеон***трейд орг sobesednica

Сообщение sobesednica » 30 авг 2013, 10:50

ОксанаТи писал(а):А я заказывала набор чайник заварочный и сахарница на подставке за 160(цену точно не помню), красивые но по размеру маленькие(а с другой стороны зачем заварник большой, этот вариант для тех кто часто чай не пьет), и еще в чайнике изнутри где сеточка чтоб заварка не выливалась сколы, а так вроде нормально, лимонница, луковичница хорошие, а сковородка тоже мне кажется на один раз, еще не испытывала.

Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. про сколы внутри заварника.
к сожалению при разборе реагирую сразу на видимый бой .сколы внутри к сожалению не всегда можно отследить. только из сообщений Участников.
Лимонницы и луковичницы мне очень понравились. про сковородку сказать не могу .так как все зависит от выбранной модели и производителя.
Брала год назад блинницу нарадоваться не могу.до сих пор как новенькая.блины на ней жарить одно удовольствие.быстро и не прилипают.
а вот с керамическим покрытием по началу радовала ,спустя примерно месяц уже не совсем. приходится маслом пользоваться. а так продолжаю на ней готовить(все равно одна из любимых сковородок)
Аватара пользователя
sobesednica
 
Сообщения: 36150
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 10:16
Откуда: тел.8 908 667 38 18
Благодарил (а): 1660 раз.
Поблагодарили: 2032 раз.

Re: Хвастики Посуда от Галеон***трейд орг sobesednica

Сообщение Шуршунчик » 06 ноя 2013, 21:03

кто-нибудь заказывал противени, как они по качеству?
Шуршунчик
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 22:12
Откуда: братск правый берег
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Хвастики Посуда от Галеон***трейд орг sobesednica

Сообщение Ayrin » 28 дек 2013, 18:57

pulka86 писал(а):Заказала я и себе салатники и тарелочки, довольна всеми, такие красивые и каждый набор в отдельной упаковке, приятная расцветка, единственное расстроилась - нельзя греть в микроволновой печи. Но ничего, переживем, а так организатору огромное спасибо за закупку.))) Изображение


Я заказывала себе с маками, пришел вот такой же набор. У меня вопрос :blush: , вам действительно он понравился? Расцветки и формы радуют. Но меня очень смущает обратная сторона тарелок. Она такая очень неприятно шершавая((((. Всегда была уверена что посуда должна быть гладкой со всех сторон.
Ayrin
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 15:09
Откуда: ВИХОРЕВКА/центр
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 101 раз.

Re: Хвастики Посуда от Галеон***трейд орг sobesednica

Сообщение pulka86 » 28 дек 2013, 20:06

Ayrin писал(а):
pulka86 писал(а):Заказала я и себе салатники и тарелочки, довольна всеми, такие красивые и каждый набор в отдельной упаковке, приятная расцветка, единственное расстроилась - нельзя греть в микроволновой печи. Но ничего, переживем, а так организатору огромное спасибо за закупку.))) Изображение


Я заказывала себе с маками, пришел вот такой же набор. У меня вопрос :blush: , вам действительно он понравился? Расцветки и формы радуют. Но меня очень смущает обратная сторона тарелок. Она такая очень неприятно шершавая((((. Всегда была уверена что посуда должна быть гладкой со всех сторон.

Да действительно, нам нравятся такие расцветки))Форма всегда нравилась не стандартная, не обычная, просто круглая надоела. Ну кому-то маки, кому-то подсолнухи нравятся.
Свободна, как птица в полете. Жду своего принца на белом самолете.
Аватара пользователя
pulka86
 
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:15
Благодарил (а): 838 раз.
Поблагодарили: 406 раз.

Re: Хвастики Посуда от Галеон***трейд орг sobesednica

Сообщение Ayrin » 28 дек 2013, 21:45

pulka86 писал(а):Да действительно, нам нравятся такие расцветки))Форма всегда нравилась не стандартная, не обычная, просто круглая надоела. Ну кому-то маки, кому-то подсолнухи нравятся.

Я не про картинки и формы :D . Обратная сторона тарелок жутко шершавая. Неприятно в руки брать(((. Это признак качества? Вы пишите что супер-супер. Вот и интересуюсь, не смущает эта шершавость? Это считается нормальным?
Ayrin
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 15:09
Откуда: ВИХОРЕВКА/центр
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 101 раз.

Re: Хвастики Посуда от Галеон***трейд орг sobesednica

Сообщение pulka86 » 29 дек 2013, 11:37

Ayrin писал(а):
pulka86 писал(а):Да действительно, нам нравятся такие расцветки))Форма всегда нравилась не стандартная, не обычная, просто круглая надоела. Ну кому-то маки, кому-то подсолнухи нравятся.

Я не про картинки и формы :D . Обратная сторона тарелок жутко шершавая. Неприятно в руки брать(((. Это признак качества? Вы пишите что супер-супер. Вот и интересуюсь, не смущает эта шершавость? Это считается нормальным?

Задняя часть не смущает, а чего она должна смущать, еду же кладут со стороны рисунка, имеете ввиду качество плохое или что, почитайте в инете, может это такая технология.)))
Между прочим только сходила потрогала тарелочки, гладенькие, у Luminarica такая же проблема)))
Свободна, как птица в полете. Жду своего принца на белом самолете.
Аватара пользователя
pulka86
 
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:15
Благодарил (а): 838 раз.
Поблагодарили: 406 раз.

Re: Хвастики Посуда от Галеон***трейд орг sobesednica

Сообщение зажигалочка » 09 янв 2014, 00:29

Я тоже участвовала в этой закупке, мне все очень понравилось заказывала противень стеклянный с толстым дном (ошиблась с размером) надо было больше брать а качество очень хорошее и еще часы-картину, чудесненькие такие, пирожное сделано в виде сердечек с ложечкой-КРАСОТА, ко мне кто не придет все внимание обращают, а вот на правом видела такие же в магазине стоят 850р т.е еще и сэкономила 600р, мне во-общем все понравилось, спасибо за закупочку, глаза разбегаются все хочется!!! :good: :good: :good:
Аватара пользователя
зажигалочка
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 14:37
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Хвастики Посуда от Галеон***трейд орг sobesednica

Сообщение sobesednica » 09 янв 2014, 08:19

Спасибо за Ваши отзывы ! :girl_pinkglasses:

Посуда очень необычная и цены радуют .
Каждый раз получая очередную закупку всегда радуюсь такой красоте. очень приятно что могу дарить Вам радость от участия в закупке .
С уважением Ирина!
Аватара пользователя
sobesednica
 
Сообщения: 36150
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 10:16
Откуда: тел.8 908 667 38 18
Благодарил (а): 1660 раз.
Поблагодарили: 2032 раз.

Re: Хвастики Посуда от Галеон***трейд орг sobesednica

Сообщение Дарси » 18 мар 2014, 23:21

зажигалочка писал(а):Я тоже участвовала в этой закупке, мне все очень понравилось заказывала противень стеклянный с толстым дном (ошиблась с размером) надо было больше брать а качество очень хорошее и еще часы-картину, чудесненькие такие, пирожное сделано в виде сердечек с ложечкой-КРАСОТА, ко мне кто не придет все внимание обращают, а вот на правом видела такие же в магазине стоят 850р т.е еще и сэкономила 600р, мне во-общем все понравилось, спасибо за закупочку, глаза разбегаются все хочется!!! :good: :good: :good:

Подскажите пожалуйста какого размера часы-картина.
Аватара пользователя
Дарси
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:42
Откуда: Правый
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Пред.След.

Вернуться в Хозтовары, посуда, бытовая химия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Яндекс.Метрика