Хвасты Bolla и XAAX от drakosha

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Bolla и XAAX от drakosha

Сообщение КристинаВикторовна » 16 фев 2014, 11:33

я брала порошок для посудомойки и стиралки (для белого). Для посудомойки совсем не очень, и цена ни при чем, лучше взять подороже и посуда будет чище, а так - напрасная трата денег, измыли, конечно, но ждала, когда закончится. Для стиралки нормально, но я и не ждала, что белье побелеет, оно и от другого не побелеет, вполне прилично стирает.
КристинаВикторовна
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:17
Откуда: пос. Энергетик, Наймушина
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 308 раз.

Re: Хвасты Bolla и XAAX от drakosha

Сообщение PRETTY » 22 фев 2014, 00:41

Я брала порошок хаах 1,5 кг пачка, я в восторге, детские вещи, которые не знала уже чем отстирать, прямо таки побелели, а те что цветные, стали яркие! Мне очень понравился!
PRETTY
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:18
Откуда: Центр - Анна
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Bolla и XAAX от drakosha

Сообщение vfhbif » 07 апр 2014, 17:32

Katusha0208 писал(а):Я взяла для пробы гель для взрослого и детского, таблетки для взрослого цветного, капсулы для взрослого и детские, и порошок в оболочке для взрослого, опробовали пока только детские капсулы. Прежде чем заказать я подсчитала на сколько мне они выгодны, и действительно выгода в 2 раза, потому как обычно я беру Лоск жидкий, т.к. в новой машинке плохо растворяется порошок в отсеке для порошка, перешла на жидкий, к тому же жидкий подходит и для шерсти. Для меня также важен результат, ведь детская одежда у нас бывает в таком виде и в таких пятнах после сада, особенно когда рисование. Важно чтобы отстирывало и пока вроде всё супер. У меня вопрос к тем кто пробовал капсулы, я кладу как и написано на дно барабана, потом бельё, но моя капсула через раз забивается в резинку иллюмнатора машинки, может кто подскажет, есть ли какие то практические советы для этого случая?

я брала капсулы и при стирке ложу их за одежду ближе к внутреннему барабану (тогда она не "приплывает к иллюминатору" стиралки) либо в середине одежды что стираю положу ее. Все хорошо стирается ничего нигде нет (остатков,пятен).
Аватара пользователя
vfhbif
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 30 май 2012, 16:53
Откуда: Центр
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: Хвасты Bolla и XAAX от drakosha

Сообщение Gerry » 12 апр 2014, 20:59

брала 2 упаковки детского порошка ХААХ, пользуюсь с октября- до сих пор не кончился. очень экономичный. Отстирывает на 5+, цвета ярче стали, белье после стирки мягкое
Аватара пользователя
Gerry
 
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 11:02
Откуда: Центр
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Re: Хвасты Bolla и XAAX от drakosha

Сообщение ntvbratsk » 27 апр 2014, 20:39

Что тут скажешь - находка! Брали гель в капсулах (зеленый) - чудо! Потом пробовали пятновыводитель для белого - здорово! Есть у меня юбка белая в самый пол, носила два года. Юбка очень хорошая, но по низу, по самому краю стала серая от частого контакта с землей. Лоск и ариэль не справлялись, а тут - пакетик геля + ложка пятновыводителя и, вуаля!, белее белого. Таблетки для посудомойки на 4. Приноровились, если посуда постояла уже класть 1.5 таблетки, тогда и с трудными загрязнениями справляется. Итог, лоск больше не живет в доме... Огромное спасибо организатору за закупку!!!
ntvbratsk
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 08:09
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Хвасты Bolla и XAAX от drakosha

Сообщение Близняшка » 03 май 2014, 18:05

Заказы вала таблетки для стирки- не понравились : в отсеке стиральной машине очень плохо растворяется :cray: , ложила в барабан эффекта не увидела :blush: А вот порошок для стирки в растворимой оболочке "ХААХ" очень понравился :good: Брала 1 пакетик на 5 кг белья . Насте Спасибо за закупку :give_rose:
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Re: Хвасты Bolla и XAAX от drakosha

Сообщение Котя-Мотя » 23 июн 2014, 12:49

Близняшка писал(а):Заказы вала таблетки для стирки- не понравились : в отсеке стиральной машине очень плохо растворяется :cray: , ложила в барабан эффекта не увидела :blush: А вот порошок для стирки в растворимой оболочке "ХААХ" очень понравился :good: Брала 1 пакетик на 5 кг белья . Насте Спасибо за закупку :give_rose:

А мне таблетки очень нравятся... Интересно, в каком смысле вы эффекта не увидели, все грязное осталось? Я стираю таблетками белье постельное и полотенца, все чистенькое всегда, кухонные у меня всегда в пятнах всяких и обычно плохо отстирывались. Таблетки кладу в барабан под белье, ближе к задней стенке, иначе нерастворенный порошок (как тут была проблема выше, только с капсулами) "приплывает" к стеклу и там болтается.
Организатору спасибо, хорошая для меня находка!))
Еще могу добавить, раньше брала финские таблетки для стирки, эти (Bolla) лучше - запах намного менее резкий и пены меньше, а отстирывает также.
Аватара пользователя
Котя-Мотя
 
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 14:25
Благодарил (а): 969 раз.
Поблагодарили: 668 раз.

Re: Хвасты Bolla и XAAX от drakosha

Сообщение Алексей34 » 03 авг 2014, 14:36

Мне очень понравился порошок для ПММ, моет отлично:) и цена порадовала . Заказываю еще...
Алексей34
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 20:33
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Хвасты Bolla и XAAX от drakosha

Сообщение Kseniamay » 08 окт 2014, 22:47

Прочитав предыдущий хваст, забрала из пристроя порошок для ппм Bolla. Это просто ужасное средство, всю посуду пришлось перемывать вручную. Напрасная трата денег... А вот гель для стирки детского белья и порошок детский Xaax мне очень понравились, особенно гель.
Kseniamay
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 22:50
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Хвасты Bolla и XAAX от drakosha

Сообщение КристинаВикторовна » 09 окт 2014, 08:06

Kseniamay писал(а):Прочитав предыдущий хваст, забрала из пристроя порошок для ппм Bolla. Это просто ужасное средство, всю посуду пришлось перемывать вручную. Напрасная трата денег... А вот гель для стирки детского белья и порошок детский Xaax мне очень понравились, особенно гель.

Мне тоже не понравилось средство для пмм
КристинаВикторовна
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:17
Откуда: пос. Энергетик, Наймушина
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 308 раз.

Пред.След.

Вернуться в Хозтовары, посуда, бытовая химия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Яндекс.Метрика