Хвасты Bolla и XAAX от drakosha

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты Bolla и XAAX от drakosha

Сообщение ZVEZ-DA » 10 ноя 2013, 15:06

Я брала порошок для стирки в растворимой оболочке "ХААХ", думала что лучше моего корейского порошка (из закупки Керасис) нету лучше, но оказывается я ошибалась! Очень хорошо стирает одним пакетиком, несмотря на нашу очень жесткую воду! Я в восторге, таблетки еще не пробовала. Спасибо огромное за закупку!
Подписка на мои закупки:
 
http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php?catalog_id=158982&new=1

"Доброе утро!" - Это когда на часах 11:00, на календаре лето, а за окном - Средиземное море..
Аватара пользователя
ZVEZ-DA
Организатор СП
 
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 11:19
Откуда: Живу здесь!
Благодарил (а): 354 раз.
Поблагодарили: 202 раз.

Re: Bolla и XAAX от drakosha

Сообщение ZVEZ-DA » 10 ноя 2013, 15:09

Вот еще девочки в темах писали:
vfhbif писал(а):Я так же в 1СП брала таблетки для стирки гель для стирки универсальный 2шт. Таблетки не тестировала а вот гель просто чудо: белье чистое и мягкое после стирки, запах приятный еле уловимый. Маме в деревню увезла гель - она прямо не нарадуется (экономично расходуется). Еще закажу по такой цене- грех пройти мимо. Спасибо за закупочку организатору.


sharik писал(а):я брала порошок ХААХ 1,5 кг,постирала и белое и цветное,сходила в магазин взвешала 35 гр порошка чтоб все было по инструкции,ну вроде хорошо все отстиралась. сестра моя (несколько лет работала в прачке) сказала что по внешнему виду и запаху порошок очень похож на проф. порошок для прачек,отстирывает он хорошо но при этом ткань не портит.


999 писал(а):А я уже постирала :girl_dance: , брала таблетки, очень понравилось: белье чистое, свежее, мягкое и пахнет приятно (не резко, а еле уловимо). Заказала еще и другого на пробу! Спасибо за закупку! Давайте делать ее постоянной! :girl_crazy:
Подписка на мои закупки:
 
http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php?catalog_id=158982&new=1

"Доброе утро!" - Это когда на часах 11:00, на календаре лето, а за окном - Средиземное море..
Аватара пользователя
ZVEZ-DA
Организатор СП
 
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 11:19
Откуда: Живу здесь!
Благодарил (а): 354 раз.
Поблагодарили: 202 раз.

Re: Bolla и XAAX от drakosha

Сообщение 38galina83 » 11 ноя 2013, 22:06

Я и до этого пользовалась таблетками для ПММ фирмы Bolla, качество на высоте! Для сравнения уже много средств перепробовала, но лучше Bolla только Finish, но у этих таблеток и цена зашкаливает! Спасибо за закупку!
Аватара пользователя
38galina83
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 21:10
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 43 раз.

Re: Bolla и XAAX от drakosha

Сообщение sharik » 13 ноя 2013, 18:26

еще могу добавить к своему хвасту что зеленку с одежды и с постельного белья(после ветрянки) отстирал на отлично.
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это хорошо в любом месте.
sharik
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 12:35
Откуда: энергетик 7м-н
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 375 раз.

Re: Bolla и XAAX от drakosha

Сообщение Konfetka » 23 ноя 2013, 19:44

Зеленку можно с помощью соды отстирать))
Konfetka
 
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 22:08
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 143 раз.

Re: Bolla и XAAX от drakosha

Сообщение куршавель » 26 ноя 2013, 07:39

вчера опробовала таблетки для ПММ (у меня БОШ :tease: пишу по-русски) делюсь результатами: при температуре 45 град керамику отмыли хорошо, со стеклом не справились (присутствуют грязь и разводы); при температуре 55-65 керамика, конечно, хорошо, со стеклом тоже справились я бы поставила твердую 4 (хотя в ручную конечно вымоешь лучче, посуда у меня рифленая и вот обратная сторона все же в разводах, до этого пользовалась SOMAT и еще какими-то они тоже только на твердую 4, наверное посуда такая или вода на Вихоревке ) ну учитывая их стоимость, эти все же лучшие в своем ценовом диапозоне
Во всем мне хочется дойти до самой сути......
куршавель
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 20:31
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 81 раз.

Re: Bolla и XAAX от drakosha

Сообщение Натакуська » 18 дек 2013, 09:14

Получила закупку . Брала детский порошок, в оболочке,таблетки и гель
Гель и порошок очень приятно пахнут, и белье после стиркимягкое ,имеет легкий аромат. Отстирывают отлично и очень экономичны,тк концентраты,гипоаллергенны
таблетки и порошок в оболочке еше не пробовала)постираю, обязательно отпишусь)
Аватара пользователя
Натакуська
 
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:50
Откуда: Центр
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 320 раз.

Re: Bolla и XAAX от drakosha

Сообщение Katusha0208 » 15 фев 2014, 10:23

Я взяла для пробы гель для взрослого и детского, таблетки для взрослого цветного, капсулы для взрослого и детские, и порошок в оболочке для взрослого, опробовали пока только детские капсулы. Прежде чем заказать я подсчитала на сколько мне они выгодны, и действительно выгода в 2 раза, потому как обычно я беру Лоск жидкий, т.к. в новой машинке плохо растворяется порошок в отсеке для порошка, перешла на жидкий, к тому же жидкий подходит и для шерсти. Для меня также важен результат, ведь детская одежда у нас бывает в таком виде и в таких пятнах после сада, особенно когда рисование. Важно чтобы отстирывало и пока вроде всё супер. У меня вопрос к тем кто пробовал капсулы, я кладу как и написано на дно барабана, потом бельё, но моя капсула через раз забивается в резинку иллюмнатора машинки, может кто подскажет, есть ли какие то практические советы для этого случая?
Аватара пользователя
Katusha0208
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 13:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Bolla и XAAX от drakosha

Сообщение ZVEZ-DA » 15 фев 2014, 17:48

Katusha0208 писал(а):Я взяла для пробы гель для взрослого и детского, таблетки для взрослого цветного, капсулы для взрослого и детские, и порошок в оболочке для взрослого, опробовали пока только детские капсулы. Прежде чем заказать я подсчитала на сколько мне они выгодны, и действительно выгода в 2 раза, потому как обычно я беру Лоск жидкий, т.к. в новой машинке плохо растворяется порошок в отсеке для порошка, перешла на жидкий, к тому же жидкий подходит и для шерсти. Для меня также важен результат, ведь детская одежда у нас бывает в таком виде и в таких пятнах после сада, особенно когда рисование. Важно чтобы отстирывало и пока вроде всё супер. У меня вопрос к тем кто пробовал капсулы, я кладу как и написано на дно барабана, потом бельё, но моя капсула через раз забивается в резинку иллюмнатора машинки, может кто подскажет, есть ли какие то практические советы для этого случая?

Положить больше белья! У меня так тоже было. :give_rose:
Подписка на мои закупки:
 
http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php?catalog_id=158982&new=1

"Доброе утро!" - Это когда на часах 11:00, на календаре лето, а за окном - Средиземное море..
Аватара пользователя
ZVEZ-DA
Организатор СП
 
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 11:19
Откуда: Живу здесь!
Благодарил (а): 354 раз.
Поблагодарили: 202 раз.

Re: Bolla и XAAX от drakosha

Сообщение Katusha0208 » 16 фев 2014, 11:08

ZVEZ-DA писал(а):
Katusha0208 писал(а):Я взяла для пробы гель для взрослого и детского, таблетки для взрослого цветного, капсулы для взрослого и детские, и порошок в оболочке для взрослого, опробовали пока только детские капсулы. Прежде чем заказать я подсчитала на сколько мне они выгодны, и действительно выгода в 2 раза, потому как обычно я беру Лоск жидкий, т.к. в новой машинке плохо растворяется порошок в отсеке для порошка, перешла на жидкий, к тому же жидкий подходит и для шерсти. Для меня также важен результат, ведь детская одежда у нас бывает в таком виде и в таких пятнах после сада, особенно когда рисование. Важно чтобы отстирывало и пока вроде всё супер. У меня вопрос к тем кто пробовал капсулы, я кладу как и написано на дно барабана, потом бельё, но моя капсула через раз забивается в резинку иллюмнатора машинки, может кто подскажет, есть ли какие то практические советы для этого случая?

Положить больше белья! У меня так тоже было. :give_rose:

Ну у меня машинка на 5кг, а стираю разное, т.е. одежда сына и дочки стираю отдельно и по цветам, у них бывает много, но не полный же барабан, где то на половину. Пробовала заматывать его в одежду но только на режиме где стирка не 30 минут, т.к. на 30минутной стирке пакетик может просто не успеть раствориться до конца цикла стирки, тк. будет иметьпрепятствие.
Аватара пользователя
Katusha0208
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 13:41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

След.

Вернуться в Хозтовары, посуда, бытовая химия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Яндекс.Метрика