Хвасты Еврохим Организатор: Hloya

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты Еврохим Организатор: Hloya

Сообщение Hloya » 17 окт 2014, 20:29

Всю химию в этой закупке люблю :girl_dance:

особо хочу отметить ТМ HG International B.V. (Голландия)

ценник конечно не из дешевых, НО она того стоит.
Очень эффективная и экономичная.

Гель для чистки туалета артикул: 321060161

Описание:
Активное средство для регулярной уборки туалета. Благодаря специальному составу, гель эффективно удаляет грязь и известковый налет, оставляя длительный приятный аромат.

Изображение

у меня кошка и кот, соответственно вопрос по содержанию их туалета ресурсозатратный, скажем так :crazy:

бутылки Доместос емкостью 1.2л нам хватает на неделю, хлокой пахнет, глаза слезяться, руки никакие перчатки не спасают :D

Эту бутылку геля HG 600г. использую уже полтора месяца, еще половину не истратила !

Нужна буквально капля, бережный и запах очень приятный, нежный такой . Рекомендую :good:



Средство для очистки ювелирных изделий
артикул 437030161
Изображение

тоже шикарная штука,
отчистила все золото свое и дочери, трудозатраты минимальные, хватит мне этой баночки, чувствую лет на 10 :tender:
Аватара пользователя
Hloya
 
Сообщения: 110451
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:32
Откуда: Правый
Благодарил (а): 5017 раз.
Поблагодарили: 4519 раз.

Re: Хвасты Еврохим Организатор: Hloya

Сообщение Эва » 27 окт 2014, 00:12

Bravix соль для ПММ

артикул: L1530 вес: 2 000 g

Изображение

За любой посудомоечной машиной нужен уход. Решила попробовать эту соль. Соль предотвращает образование накипи, смягчает воду, придает моющему средству максимальную эффективность. Цена совсем недорогая, по каталогу 72,70 руб. Только пачка неудобная и картонная, не влагостойкая, а так как стоит она под мойкой, испугалась, вдруг промокнет и переложила в канистры пластиковые, оставшиеся после порошка УПЛОН ( хорошо не успела выкинуть) и проблема решилась, и удобно и не промокнет.
Эва
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:59
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 1793 раз.

Re: Хвасты Еврохим Организатор: Hloya

Сообщение Эва » 29 окт 2014, 02:04

СИРАЛ Сисси- губка для посуды в п/упаковке 5шт

Изображение

Качество губок понравилось :good: , а то бывает купишь губку и она уже через 2-3 дня расклеивается на 2 части, а этими пользуюсь почти 2 недели и ничего с ними не случилось, и мыла ими и терла, как новые пока. Размер 6х9х3. В упаковке 5 шт. разных цветов.

ИзображениеИзображение
Эва
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:59
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 1793 раз.

Re: Хвасты Еврохим Организатор: Hloya

Сообщение darklady » 30 окт 2014, 01:23

Закупка Еврохим
FRAU SCHMIDT КЛАССИК освежитель,поглотитель запахов для холодильников, 1 яйцо на 4 месяца (144)
Цена: 99.76

Изображение

Удобная вещь для поглощения "холодильничных" запахов - просто кладешь это яйцо на полку и неприятные ароматы улетучиваются. Вернее, их поглощают гранулы активированого угля. Помогает даже при сильных запахах - типа чеснока ли лука.

Изображение
Изображение

Указано на упаковке,что действует это яйцо на протяжении 4 месяцев, на самом деле активное устранение запаха - максимум месяца на 2, потом запахи возвращаются.
Но в чем еще польза такого поглотителя - он сигнализирует о нужной температуре в холодильнике. Когда это яйцо кладешь внутрь холодиной камеры, температурав которой 5 градусов и ниже, белая часть яйца синееет. А если температура выше положенного, то так и останется яйцо двухцветным. Значит, нужно будет "добавить мороза".

Изображение
darklady
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:19
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 981 раз.

Re: Хвасты Еврохим Организатор: Hloya

Сообщение darklady » 30 окт 2014, 23:55

Закупка Еврохим
FRAU SCHMIDT КЛАССИК таблетки для отбеливания деликатного белья без хлора

Изображение

Сразу приятно удивила фасовка – отбеливатель внутри коробочки прессован в таблеточки и каждая индивидуально упакована. Одна таблетка рассчитана на одну стирку, не надо голову ломать сколько сыпать отбеливателя. Таблетку распаковываешь и кладешь вместе с бельем в стиральную машину.

Изображение
Изображение
Изображение

Результатом стирки я тоже довольна. Посеревшее белье, конечно, отбеливается медленно ( не с первой стирки), но белое не теряет белизны. Отбеливатель не содержит хлор, не подсинивает, достаточно экономичен в использовании - в упаковке 10 таблеток, и получается не так уж и дорого. Очень рекомендую!
Цена: 191.25
Последний раз редактировалось darklady 31 окт 2014, 00:56, всего редактировалось 1 раз.
darklady
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:19
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 981 раз.

Re: Хвасты Еврохим Организатор: Hloya

Сообщение darklady » 31 окт 2014, 00:21

Закупка Еврохим
FRAU SCHMIDT СПАРХАУС концентрированное средство для мытья посуды 400мл (20)

Изображение

Разочаровалась. Стало интересно, какое же там немецкое качество.. первое,что поразило - это запах. а он просто ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ. даже не знаю с чем его сравнить, химический какой-то,жир отмывает как и другие средства, не лучше и не хуже, консистенция для концентрата жидковата, пенится плохо, поэтому приходилось лить немалое количество средства, чтобы появилась пена. закончилось из-за этого оно быстро.

Цена: 73.71
darklady
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:19
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 981 раз.

Re: Хвасты Еврохим Организатор: Hloya

Сообщение darklady » 31 окт 2014, 01:14

Закупка Еврохим
FRAU SCHMIDT ОКЕАН БЭБИ детское гипоаллергенное средство для мытья посуды 500мл (12)

Изображение

В первую очередь я была очень приятно удивлена полным отсутствием запаха. Считаю, что при мытье детской посуды, все эти химические отдушки лишнее. Оно не пахнет ВООБЩЕ ничем! :good:

Изображение
Пенится отлично, отмывает всю посуду без проблем, но стоит отметить, что "одной капли" надолго не хватает, т.е. добавлять на губку приходится довольно часто.
Еще очень понравился дозатор, это весьма удобно, что не нужно переворачивать бутылку, чтобы налить средство на губку. Руки практически не сушит.

Изображение

Хочу отметить, что прямо жирную сковороду с первого раза не отмывает, но я еще не встречала уж такого универсального средства, чтобы и руки не сушило, и детское можно было помыть, и жир легко отмывало.
Средством я очень довольна и буду пользоваться дальше.
Цена: 98.51
darklady
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:19
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 981 раз.

Re: Хвасты Еврохим Организатор: Hloya

Сообщение Близняшка » 31 окт 2014, 18:54

HG Средство для удаления жира 500 л.
Изображение
Инструкции по применению
Изображение
Для кухни выбрала средство для удаления жиров. Использую его везде: варочная панель, микроволновка, вытяжка,в общем везде куда попадает жир.
До обработки
Изображение
Изображение
Результат через 5 мин (просто протерла тряпочкой)
Изображение
Изображение
Не понадобилось смывать, разводов не осталось. А запах никакой химии, только легкий аромат свежести.
Цена 302 руб.
Последний раз редактировалось Близняшка 31 окт 2014, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Re: Хвасты Еврохим Организатор: Hloya

Сообщение Близняшка » 31 окт 2014, 18:55

FRAU SCHMIDT МИНИПАК таблетки для отбеливания деликатного белья без хлора 2шт
Изображение
Нижнее белье всегда требует деликатной стирки. Но даже хваленые порошки иногда не справляются с этим, отбеливатели нарушают структуру ткани.
Поэтому решила испробовать это средство.
каждая таблетка упакована индивидуально . Одна таблетка рассчитана на одну стирку.
Пробовала стирку в обычном режиме на 40С ,серый налет действительно исчезает. И белье становиться белоснежным.
Цена 55 руб.
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Re: Хвасты Еврохим Организатор: Hloya

Сообщение Близняшка » 31 окт 2014, 19:03

FRAU SCHMIDT СПАРХАУC универсальное жидкое средство для черного и темного белья 400мл
Изображение
Состав:
Изображение
Решила попробовать, ради эксперимента. Тем более эту торговую марку я просто обожаю.
Изображение
Изображение
Мое мнение о средстве:
-хорошо стирает, с пятнами повседневными справляется на ура.
-темное и черное белье насыщенности цвета не теряет после стирок.
-запах нежный, нейтральный, я бы даже сказала:нет такого вот резко химического запаха, как иногда бывает у порошков.
Цена 123 руб.
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Пред.След.

Вернуться в Хозтовары, посуда, бытовая химия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика