Посуда торговой марки Peterhof (Петергоф) от Hloya

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Посуда торговой марки Peterhof (Петергоф) от Hloya

Сообщение Эва » 15 окт 2014, 00:50

Сковорода 15390 "PH" (х24) на 1яйцо

Изображение

Диаметр - 14 см. Сковорода изготовлена из алюминия с керамическим антипригарным покрытием, внешнее покрытие цветная эмаль. Купила ее для обжарки, хоть она и небольшая, но мне ее вполне хватает. Очень удобная, не занимает много места, легко моется. Цвет пришел как я и хотела. В каталоге можно посмотреть и другие цвета, все красивые. Татьяна всегда учитывает пожелания в комментариях :good:

Изображение
Эва
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:59
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 1793 раз.

Re: Посуда торговой марки Peterhof (Петергоф) от Hloya

Сообщение Эва » 15 окт 2014, 01:11

PH-15378-23 Сковорода блинная

Керамическое внутреннее покрытие, изготовлена из листового алюминия Диаметр - 23 см. В комплект входит тефлоновая лопатка.

ИзображениеИзображение

Взяла ее в подарок маме на Новый Год, уверенна что понравится. Заказала заранее, чтоб потом не переживать придет/не придет вовремя. Вообще в закупке столько идей для подарков :good2:
Эва
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:59
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 1793 раз.

Re: Посуда торговой марки Peterhof (Петергоф) от Hloya

Сообщение Близняшка » 15 окт 2014, 18:59

Сковорода 15390 "PH" на 1яйцо
Изображение
Когда увидела это "чудо "хохатали всей семьей. Сразу же полезла в тему, посмотреть, может я что то упустила-вдруг это сковорода для детских игр.
Сковорода маленького размера (как игрушечная), очень легкая.
Изготовлена из алюминия с керамическим антипригарным покрытием внутри
Внешнее покрытие цветная эмаль
Изображение
Утром же сразу решила приготовить яичницу, кинула 2 яйца.
Изображение
Я довольна
- минимальный расход масла при приготовлении блюда( на фото видно,что масло налила много,поэтому оно даже осталось),
- простота мойки,
- и, конечно же, отменные антипригарные свойства, которые не позволят пище подгорать.
Изображение
Цена 149 руб.
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Re: Посуда торговой марки Peterhof (Петергоф) от Hloya

Сообщение Близняшка » 15 окт 2014, 19:01

Сковорода 15407-24 "PH" для блинов гранит
Очень красивая упаковка с подробным описанием.
Изображение
Изображение
Перепробовав разные сковородки , решила остановиться на сковороде для блинов:гранитное внутреннее покрытие.
Легкая (все-таки алюминиевая), ручка съемная, кому не нужно, можно открутить, снять.
Ручка – бакелитовая, не нагревающаяся, жаропрочная, удобная и практичная
Изображение
Материал: антипригарное гранитное покрытие
Изображение
Дно литой алюминий
Изображение
Моется сковородка также легко и просто (можно даже в посудомоечной машине мыть).
Пекла на ней блинчики из смеси Размешайка , сковороду маслом не смазывала.
То ли из за смеси такие бледные блины получились, то ли.... В следующий раз попробую испечь по стандартному рецепту, посмотрим что получится
Изображение
Изображение
Сковорода понравилась, но хотела чтоб она полностью была керамо гранит.
Цена 632 руб.
Последний раз редактировалось Близняшка 28 окт 2014, 07:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Re: Посуда торговой марки Peterhof (Петергоф) от Hloya

Сообщение Эва » 17 окт 2014, 02:40

Нож 22343 "PH" (х40)кер-12,5см

Нож универсальный. Лезвия изготовлено из белой циркониевой керамики. Ручка из цветного силикона. Для любительского и профессионального пользования. Длина лезвия - 12,5 см, ширина у рукоятки - 2,5 см.

ИзображениеИзображение

Нож очень острый, так приятно им резать. Муж любит готовить и любит чтоб все красиво и аккуратно нарезано было, так ему так ножи с этой закупки понравились, сказал, что это самое нужное мое приобретение в СП :D. Мне понравился больше нож РН-22359 10 см ( на 1-ой странице хвастов), он поменьше и им мне как-то удобней резать.
Эва
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:59
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 1793 раз.

Re: Посуда торговой марки Peterhof (Петергоф) от Hloya

Сообщение AnnaD » 06 фев 2015, 15:12

Посуда торговой марки Peterhof (Петергоф)
Кастрюли 15772 "PH" (x4) 3к-2,1/2,9/3,9л
Изображение
Изображение
Описание:
Высококачественная нержавеющая сталь 18/10 7-слойное капсульное дно обеспечивает равномерное теплопроводность Ненагревающиеся ручки из нержавеющей стали Подходит для всех источников тепла, включая индукционные плиты Отделка матовая и зеркальная Прозрачная стеклянная крышка Можно мыть в посудомоечной машине Набор состоит из: -Кастрюля - диаметр - 16 см., емкость - 2,1 л -Кастрюля - диаметр - 18 см., емкость - 2,9 л -Кастрюля - диаметр - 20 см., емкость - 3,9 л

Выиграла в конкурсе хвастов у Татьяны вот такой набор кастрюль. Набор понравился, я очень довольна. Тане еще раз отдельное спасибо :give_rose: за то, что она дает возможность не просто участвовать в конкурсе и зарабатывать призы, но и за позитив и хорошее настроение. :dance4:
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Посуда торговой марки Peterhof (Петергоф) от Hloya

Сообщение Comedy Woman » 19 апр 2015, 01:16

Ст. прибор 12833 "PH" (x144) кисть
цена = 56 руб.
Брала из пристроя.

фото каталога
eb80f7d49a645.jpg
eb80f7d49a645.jpg (7 КБ) Просмотров: 6647


мои фото

ИзображениеИзображение

Хорошая вещь, но я долго не могла приноровиться, надо же быстро-быстро все помазать, и получалось все в брызгах от масла. Яркая, симпатичная кисточка.
Comedy Woman
 
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 18:05
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 271 раз.

Пред.

Вернуться в Хозтовары, посуда, бытовая химия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

Яндекс.Метрика