Хвасты Керамическая посуда EcoLife

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты Керамическая посуда EcoLife

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 13 окт 2014, 09:04

51СП Керамическая посуда
Набор посуды EcoLife 7 cream из 7 предметов
Валентин2011 писал(а):Качество очень отличное, очень порадовало что ничего не пригарает в сковороде, приятно готовить. Еще крышки очень понравились, у них края прорезиненные и они не гремят. Вобщем не пожалела, что заказала.
Я заканчиваю свою деятельность в СП 1 октября 2023 года. Если у Вас остались не решенные вопросы со мной пишите в личку. Закупки будут переданы другим организаторам.
Аватара пользователя
ЭЛЕКТРОН
 
Сообщения: 106955
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:28
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1883 раз.
Поблагодарили: 5191 раз.

Re: Хвасты Керамическая посуда EcoLife

Сообщение Tasha » 03 ноя 2014, 11:13

Заказывала ножи,керамические,количеством 3 штуки,увидела у знакомых японские керамические ножи и тоже захотелось,у них сто лет этим ножам,но режут как бритвы, ножи из этой закупки тоже режут хорошо,конечно не так как японские,но через 2 месяца активного использования эколайфовских ножей лезвия стали болтаться в ручках,вот такая печалька :blush: так что ножи не советую,вот жду когда они вывалятся совсем, жалко конечно,но как сломаются,не буду экономить,куплю нормальные,эти все равно китайские,тут уж,как говорится,без комментариев.
Tasha
 
Сообщения: 3566
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:10
Откуда: Братск, Центр, Советская
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 912 раз.

Re: Хвасты Керамическая посуда EcoLife

Сообщение Tasha » 24 дек 2014, 23:02

Tasha писал(а):Заказывала ножи,керамические,количеством 3 штуки,увидела у знакомых японские керамические ножи и тоже захотелось,у них сто лет этим ножам,но режут как бритвы, ножи из этой закупки тоже режут хорошо,конечно не так как японские,но через 2 месяца активного использования эколайфовских ножей лезвия стали болтаться в ручках,вот такая печалька :blush: так что ножи не советую,вот жду когда они вывалятся совсем, жалко конечно,но как сломаются,не буду экономить,куплю нормальные,эти все равно китайские,тут уж,как говорится,без комментариев.

Два ножа сломались,один прослужил 5 месяцев,второй шесть,вот такое "качество",каждый решает сам брать или не брать,но я для себя решила что не буду,таких "скоропортящихся" ножей у меня еще не было :beee:
Tasha
 
Сообщения: 3566
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:10
Откуда: Братск, Центр, Советская
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 912 раз.


Вернуться в Хозтовары, посуда, бытовая химия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Яндекс.Метрика