Хвасты "Постелька от Siberia"

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты "Постелька от Siberia"

Сообщение pulka86 » 15 сен 2012, 11:35

Заказывала Ноктюрн 1,5сп.Качество нормально свою цену оправдал.)))Бязь по плотности средняя не тонкая и не толстая.Цена 320 вполне приемлемая, правда еще не стирала, не знаю как после стирки.
На картинке выглядел так
Изображение
а в живую так
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И да черный на картинке лучше смотрится чем на самом деле.На деле он не такой черный.
Свободна, как птица в полете. Жду своего принца на белом самолете.
Аватара пользователя
pulka86
 
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:15
Благодарил (а): 838 раз.
Поблагодарили: 406 раз.

Re: Хвасты "Постелька от Siberia"

Сообщение ПиоНерКа » 17 сен 2012, 18:28

И мы заказывали 2 комплекта в данной закупке! остались довольны!
Заказывали КПБ "Ноктюрн" 1.5 сп
в каталоге выглядели так : ИзображениеИзображение
в реале вот так:
Изображение
Изображение
Плотность хорошая, качество отличное, цена тоже!! Комплект "Машинки" уже благополучно пережил одну стирку в машинке - ни цвета, ни размера не изменил!
Для сравнения, в магазине видела КПБ "Тачки" - цена 2 т.р. :girl_wacko: А тут на эти деньги можно три купить!
Спасибо ОРГу за закупку! :give_rose:
Аватара пользователя
ПиоНерКа
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 19:41
Откуда: Братск-Центр
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 253 раз.

Re: Хвасты "Постелька от Siberia"

Сообщение Siberia » 25 окт 2012, 23:41

Nata1 писал(а):Я заказывала комплект Ноктюрн в 1СП. Только по качеству пока смогу сказать немного - еще не стирала и не использовала. Ткань, на мой взгляд, натуральная. Швы ровненькие. Качество мне понравилось, а остальное можно будет увидеть только в процессе использования. На счет того, что ОРГ держал комплекты в руках - они так хорошо упакованы в такой плотный пакет, что по внешнему виды ну ни чего не скажешь, если только по расцветке.
От себя могу сказать - буду брать еще. Спасибо, Оле за закупку :declare:
Аватара пользователя
Siberia
Организатор СП
 
Сообщения: 24400
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 17:35
Откуда: Правый
Благодарил (а): 2235 раз.
Поблагодарили: 2554 раз.

Re: Хвасты "Постелька от Siberia"

Сообщение pulka86 » 06 ноя 2012, 19:35

Еще один мой комплект - название Ветка Сакуры - стоимость 520 рублей. Очень понравился по качеству и расцветке. Немножко правда ниточки торчат)))
Вот комплект в реале - Изображение
Изображение
Изображение
Изображение :good: :good: :good:
Свободна, как птица в полете. Жду своего принца на белом самолете.
Аватара пользователя
pulka86
 
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 21:15
Благодарил (а): 838 раз.
Поблагодарили: 406 раз.

Re: Хвасты "Постелька от Siberia"

Сообщение Павлуха » 22 дек 2012, 12:36

Получила свой заказ! Я в полном восторге. Заказывала 2 комплекта постельного белья "Ноктюрн" 2,0 сп- Магнолия и Элизабет, тунику "Лилия" раз.46 и толстовку с капюшоном. Ткань у постельного очень хорошего качества, цвета яркие, швы аккуратные, ни где ни каких ниточек. Туника пришла точно такого цвета как на фото, швы на отлично :good: не линяет, после стирки цвет сохранился. Толстовка же пришла сине-голубого цвета с синими розами и черной вставкой на груди, честно маленько напряглась,так как думала что по цвету не пойдет, но померив оказалась в полном восторге, рукава подошли хотя очень из-за ни переживала, так как обычно мне они коротковаты, швы на 5, не линяет, после стирки цвет сохранился, ткань довольно плотная, но я честно думала будет немного толще. Так что буду заказывать еще! Оля спасибо за закупку! :girl_dance: Забыла сказать, туника примерно на рост 160, т.к. мой составляет 180 то мне она коротковата и одевать только со штанишками, но муж сказал что ему и так нравится :dance2: Жалко не могу фотки вставить.
Павлуха
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 21:51
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Хвасты "Постелька от Siberia"

Сообщение olgal » 08 янв 2013, 10:18

Хочу похвастаться,я уже шесть лет пользуюсь коллекцией поплина,только выписывала по интернету,получалось дороговато,а теперь очень рада что можно своё любимое бельё заказать здесь и намного дешевле.Поплин мне больше нравиться чем бязь,он прочнее,более гладкий ,цвета после стирки не теряются,одним комплектом я уже пользуюсь шесть лет,с переменной конечно.Так что рекомендую,проверенно годами.
olgal
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 08:54
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Хвасты "Постелька от Siberia"

Сообщение КЛИМЕНТИНА » 17 фев 2013, 01:55

Получила комплект постельного белья "Сидней", качество хорошее ,после стирки не линяет, одно огорчило , что на картинке наволочки цветные , а на самом деле оказались темные как верхняя часть простыни и пододеяльника.
Мужу в лес заказала комплект "Звездное небо" по цене в 2 раза дешевле чем даже на рынке. спасибо Оле.

раньше был ник 'Климентина'

раньше был ник 'Климентина1'
КЛИМЕНТИНА
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 10:18
Откуда: г. Братск ж/р Центральный
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: Хвасты "Постелька от Siberia"

Сообщение Светлана76 » 17 фев 2013, 10:20

Бантики КПБ "Ноктюрн" 1,5 сп, 663,12 руб.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Светлана76
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 10:04
Откуда: Центр Депутатская
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Re: Хвасты "Постелька от Siberia"

Сообщение D1ana » 25 фев 2013, 20:35

Получила свой комплект из поплина "Кинг" . Очень понравился, один в один с картинкой. Ткань тонкая , шелковистая. Уже стирала - не линяет. Спасибо. :good:
D1ana
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 20:58
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Хвасты "Постелька от Siberia"

Сообщение baringa » 03 мар 2013, 16:07

Вот мой давно желанный комплект "КОШКИ" из серии "Ноктюрн"- 2спальный, обошелся в 730 рублей.
Заказывала его раза 3 в разных других закупках, но только здесь все сложилось. Тест на стирку прошел успешно - ничего не полиняло и не деформировалось. Я очень довольна, цвет сочный, бязь гладкая (бывает шероховатая), еще больше меня поразили внутренние швы - они не под оверлог выполнены, а прямо бельевым швом, как раньше, когда все срезы внутри шва.
Изображение
На фото получился бледнее, на самом деле яркий, как на фото из каталога.
Изображение
 фото фрагментов орнамента и рисунка поближе
редкая фотосессия проходит без моей главной фотомодели...ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Закупка более чем удачная, цена самая демократичная, а качество на высоте! Спасибо Оле за закупку! :give_rose:
Don't worry, be happy!
Аватара пользователя
baringa
 
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 18:28
Откуда: Центр, Комсомольская (возле рынка)
Благодарил (а): 521 раз.
Поблагодарили: 518 раз.

След.

Вернуться в Товары для дома: интерьер, текстиль, мебель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика