Хвасты "Постелька от Siberia"

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты "Постелька от Siberia"

Сообщение Черная Кошка » 03 мар 2013, 20:09

Ой, у меня точно такой же комплект с кошками, правда нам родственники дарили 2 года назад. Качество действительно на высоте. Стирала его уже раз 20, цвета такие же яркие.
Черная Кошка
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:56
Откуда: Елена, Правый берег
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Re: Хвасты "Постелька от Siberia"

Сообщение Annabella » 13 мар 2013, 11:54

Заказывала Ноктюрн 1,5 и 2сп. Цвета яркие, после стирки не полиняло. Ткань плотная, очень понравилась и по цене дешево вышло.
Аватара пользователя
Annabella
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:38
Откуда: Братск, Центр, Металлургов
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 325 раз.

Re: Хвасты "Постелька от Siberia"

Сообщение гызя » 13 мар 2013, 13:48

брала три комплекта постельного белья: КПБ 1,5сп "ноктюрн" Элегия, КПБ поплин 2,0сп Евро простынь Океан и Волна качество отличное цвета яркие,все как на фото! После стирки не полиняло ничего. Еще брала костюм "Двойка" качество тоже супер и после стирке как новый, единственное на мой 42-44 размер взяла 44, меня обтянул сильно(думаю маломерит на размер). Спасибо за закупку! :dance4:
гызя
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 23:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Хвасты "Постелька от Siberia"

Сообщение milla » 13 мар 2013, 18:35

брала 2 комплекта "ноктюрн 1,5" цена норм. и качество тоже)) детский комплект в реале ярче чем на картинке, второй комплект не фотала но он один в один как на картинке, стирала вроде не полинял так что мы довольны!!! спасибо большое вам :give_rose: :give_rose: :give_rose: нам понравилось еще будем заказывать.
Вложения
09f1ee8d64105.jpg
09f1ee8d64105.jpg (23.46 КБ) Просмотров: 8586
20130313_145719.jpg
Аватара пользователя
milla
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 19:40
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Хвасты "Постелька от Siberia"

Сообщение Siberia » 14 мар 2013, 21:02

После просьбы к участникам отписаться по качеству подушек, были такие отзывы:

12345 писал(а):Мне пришли нормальные вполне подушки, без дыр и хорошо прошиты! Как они в использовании, можно сказать только после того как на них поспишь...

ctv писал(а):У меня тоже нет никаких претензий по качеству ни к подушкам , ни к одеялу. Одеяло упаковано в сумку, подушки в полиэтилен. Ночь прошла в тепле, голова не болела, шея не затекла!Спасибо ОРГу!

Климентина писал(а):У меня подушка нормальная, мягонькая , отлично пружинит. Я довольна. спасибо ОРГу!

betsvetlana писал(а):Здравствуйте. Заказывала у вас подушки состав бамбук. Подушки очень мягкие и воздушные. До этого я обычно покупала себе из холофайбера, а мужу перьевые. Приобретению очень рады и нисколько не пожалели.

betsvetlana писал(а):Спасибо, организатору за подушки. Дочку (1,5 годика) так вообще целый день от подушек нельзя было оторвать, прыгала по ним и лежала на них как на матрасе. До этого мы такой тяги к подушкам у нее не замечали. Подушки прошиты хорошо и упакована каждая в отдельный заводской пакет на молнии. :give_rose:

Миф писал(а):Подушка, как я считаю, качества хорошего,тем более за такую цену! Заявленный состав абсолютно совпадает, проверяла лично, т.к. мужу она показалась плотно набита (шея затекает), я ее немного уменьшила в объеме. Конечно на упаковке состав не описан, может это большой "минус" фирме, но я если честно, не обратила на это внимания. Главное что внутри! Спасибо, я довольна!

Радость писал(а):Подушки замечательные, очень объёмные, мягкие. Прелесть :good: . Я о-очень довольна. Спасибо организатору :give_rose: !
Аватара пользователя
Siberia
Организатор СП
 
Сообщения: 24400
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 17:35
Откуда: Правый
Благодарил (а): 2235 раз.
Поблагодарили: 2554 раз.

Re: Хвасты "Постелька от Siberia"

Сообщение Обывательница » 04 апр 2013, 19:59

Заказывала КПБ "Гобелен" голубой, из серии КПБ "Ноктюрн", очень понравилось и качество и цвет,как на рисунке, сразу простирала на 40 градусах с порошком, не линял вообще, и почти не помялся, стряхнула и почти как глаженный :) сейчас заказала поплин, посмотрим :) Спасибо за закупку!
Обывательница
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 13:28
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Хвасты "Постелька от Siberia"

Сообщение Julia310 » 23 май 2013, 12:30

А я хочу немного о негативном опыте, просто, для того, чтобы разочарованных было меньше....
Выписала комплект 2-ку из поплина "шоколад" и первый шок был на раздаче, когда мне подали упаковку кустарного производства. Ну, думаю, ладно, это все-равно выбросится, ерунда.... Прихожу домой, раскрываю... а там очень грубая ткань, ну совсем не поплин (уж поплин, поверьте, знаю, как на ощупь, тк всё бельё из этого материала), ближе к бязи...., опять-таки, думаю, ладно, хорошо, что не ситец :lol:. Разворачиваю... и тут, капец, 3-й косяк: бельё темно-коричневого цвета прошито белыми нитками, простынь с 2-х сторон вообще не обработана по краям (вау, думаю, ноу-хау :dance2: ), а про постельный шов там и речи не идет....
Итого: разочаровалась, погоревала и решила: хорошо, что есть дача - там сносится :) .
Береги отношения - иначе будешь беречь воспоминания!!!
Никогда не лги тому, кто тебе доверяет. Никогда не доверяй тому, кто тебе солгал!
Julia310
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 12:56
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: Хвасты "Постелька от Siberia"

Сообщение baringa » 02 июн 2013, 10:32

Julia310 писал(а):Выписала комплект 2-ку из поплина "шоколад" и ....... а про постельный шов там и речи не идет....

Ну да, у меня сложилось впечатление, что шьют разные фабрики, поскольку я в этот раз получила и бязь, и поплин. Бязь обработана по-прежнему постельным швом, а поплин под оверлог. К ткани у меня претензий нет, но качество работы больше нравится у бязи.
Don't worry, be happy!
Аватара пользователя
baringa
 
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 18:28
Откуда: Центр, Комсомольская (возле рынка)
Благодарил (а): 521 раз.
Поблагодарили: 518 раз.

Re: Хвасты "Постелька от Siberia"

Сообщение Julia310 » 09 июн 2013, 08:06

baringa писал(а):
Julia310 писал(а):Выписала комплект 2-ку из поплина "шоколад" и ....... а про постельный шов там и речи не идет....

Ну да, у меня сложилось впечатление, что шьют разные фабрики, поскольку я в этот раз получила и бязь, и поплин. Бязь обработана по-прежнему постельным швом, а поплин под оверлог. К ткани у меня претензий нет, но качество работы больше нравится у бязи.
Последний раз редактировалось Julia310 10 июн 2013, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
Береги отношения - иначе будешь беречь воспоминания!!!
Никогда не лги тому, кто тебе доверяет. Никогда не доверяй тому, кто тебе солгал!
Julia310
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 12:56
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Re: Хвасты "Постелька от Siberia"

Сообщение Siberia » 09 июн 2013, 11:08

В целом по закупке отзывы хорошие. И здесь об этом пишут, и устно люди хвалят продукцию.
Аватара пользователя
Siberia
Организатор СП
 
Сообщения: 24400
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 17:35
Откуда: Правый
Благодарил (а): 2235 раз.
Поблагодарили: 2554 раз.

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома: интерьер, текстиль, мебель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Яндекс.Метрика