Хвасты "Постелька от Siberia"

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты "Постелька от Siberia"

Сообщение Алька » 07 янв 2015, 23:33

Siberia писал(а):Мне вот тоже перестала нравится Ивановская бязь у них. Раньше качество именно Ивановской бязи было гораздо выше. Уберу вообще из каталогов ее...
У Ноктюрна ткань плотнее и гораздо качественнее.

Я тоже в марте 2013 года заказывала комплект из ивановской бязи Чайная церемония2-сп-после 1-й же стирки закатался в катышки(какая-то синтетика,а не хлопок),вообще не стелю его теперь.Заказывала много комплектов в этой закупке,только этот подвёл

раньше был ник '12021977'
Алька
 
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 20:01
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 167 раз.

Re: Хвасты "Постелька от Siberia"

Сообщение крымскаянаталья » 17 фев 2015, 23:26

ksanka1113 писал(а):Хочу выразить благодарность организатору этой закупки! :give_rose:
Заказывала два комплекта поплин "Зимний сад" - осталась в полном восторге! Ткань плотная, швы все прошиты качественно, расцветка яркая, как на картинке.
Я еще и задержала оплату доставки, т.к. внезапно попала в больницу :blush:, но Ольга вошла в положение и ограничилась лишь напоминанием об оплате. Большое спасибо за этот заказ и понимание! :give_rose:
Всем советую участвовать в этой закупке!

И я присоединяюсь ,выражая свою благодарность Ольге,закинула из пристроя семейный поплин,возникли серьезные денежные затруднения,не оплатила вовремя и задержалась с оплатой прилично,так Ольга даже не упрекнула ни словом,и когда , наконец ,постельное было оплачено-передала оч. быстро в офис!!!Комплект просто СУПЕРРР!!!!Качество-отменное!!!!В других местах даже заказывать больше не буду!!!!Ещё раз,спасибо!!
Аватара пользователя
крымскаянаталья
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 14:34
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 94 раз.

Re: Хвасты "Постелька от Siberia"

Сообщение Евгеника » 24 фев 2015, 17:22

Евгеника писал(а):Похвастаюсь приобретением с 18 СП :tender:
Одеяло бамбуковое облегченное, легкое, приятное на ощупь, швы все ровненькие :girl_dance:
Изображение
Изображение
Постельное Ноктюрн с евро простынёй Садко, голуб.
качество обалденное, высокая плотность, цвета очень насыщенные, надеюсь после стирки останется в том же состоянии :girl_dance: Изображение
Изображение
Изображение

Отчитываюсь после 8 месяцев эксплуатации))))
Оба постельных ( еще с кошками оранжевое брали), в первую стирку подсели максимум на 10 см, Не полиняли!!! Последующие стирки вид и размер не меняют вообще и по сей день (хотя стирались уже ооочень много раз), что безусловно радует :good2:
Аватара пользователя
Евгеника
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 17:04
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Хвасты "Постелька от Siberia"

Сообщение IIINESSA » 01 июл 2016, 20:33

А я заказала ребенку на день рождения. пришло совсем не то, что заказывала, не только расцветка другая, но и рисунок другой, совсем не для ребенка, цвет грязно-серый, страшный такой,разочаровалась полностью, лучше бы немного добавила и купила бы в магазине. то что хотела. Разочарована сильно. Больше заказывать не буду!
IIINESSA
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 21:16
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Хвасты "Постелька от Siberia"

Сообщение Siberia » 01 июл 2016, 20:35

IIINESSA писал(а):А я заказала ребенку на день рождения. пришло совсем не то, что заказывала, не только расцветка другая, но и рисунок другой, совсем не для ребенка, цвет грязно-серый, страшный такой,разочаровалась полностью, лучше бы немного добавила и купила бы в магазине. то что хотела. Разочарована сильно. Больше заказывать не буду!

Ну и здесь, как и в теме, тоже напишу: Данный комплект может идти как в голубом, так и в сером цвете. О пересорте цвета есть отметка в условиях закупки. Пишете, долго ждали...10 дней заказ в офисе пролежал...
Аватара пользователя
Siberia
Организатор СП
 
Сообщения: 24472
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 17:35
Откуда: Правый
Благодарил (а): 2237 раз.
Поблагодарили: 2555 раз.

Re: Хвасты "Постелька от Siberia"

Сообщение Суслик » 30 мар 2017, 12:05

Несколько лет назад брала КПБ "Ноктюрн" "Шоколад" 2-спальный с европростыней. В комплекте простынь была обычная, хотя на упаковке была пометка- европростыня.... Цвет не такой интенсивный, как ожидала, не линяет, не скатывается, но, на мой взгляд, поплин этот слишком жесткий что-ли, другие комплекты из поплина более шелковистые, гладкие, а этот грубый как рогожа. Не рискну еще раз заказывать из-за ткани.
Аватара пользователя
Суслик
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 18 май 2012, 16:14
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 116 раз.

Re: Хвасты "Постелька от Siberia"

Сообщение Danochka » 02 дек 2018, 02:10

качество полотна среднее, рисунок прост до мозга костей, уж никак не соответствует фото точно...
по вопр 89500926207
Danochka
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 19:57
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Пред.

Вернуться в Товары для дома: интерьер, текстиль, мебель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Яндекс.Метрика