Жалюзи, карнизы, плинтусы.. орг Миссис Фокс

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Жалюзи, карнизы, плинтусы.. орг Миссис Фокс

Сообщение Майла » 22 май 2013, 23:25

моей радости нет придела, еле-еле досидела на работе со своими шторками, уж очень хотелось бежать домой и их повесить)
обошлись 658 руб две штуки
сделаны на мой взгляд хорошо, в комплекте идет липучка (маленький квадратик) , с помощью которой шторка фиксируется в открытом положении и прилегает к раме.
и вот они мои труды)
ДНЕМ
Изображение
 ЕЩЕ ДНЕМ
Изображение
Изображение

НОЧЬЮ
Изображение
ВБЛИЗИ
Изображение
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Жалюзи, карнизы, плинтусы.. орг Миссис Фокс

Сообщение Ляпунова » 25 май 2013, 14:27

Хочу тоже похвастаться. Шторы обошлись в 1068 рублей, очень хорошо спасают от солнца, не затемняя помещение. Крепятся легко (справилась сама без помощи мужа). В комплекте 2 вида крепления и маленькая липучка, с помощью которой шторы фиксируются в нижней части рамы. Прокручивающий механизм работает на отлично. Вообщем сказать, что я довольна- ничего не сказать. В полном восторге.
Изображение
Изображение
Изображение
Куплю дачу в районе речного порта.
Аватара пользователя
Ляпунова
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:41
Откуда: Центр
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Жалюзи, карнизы, плинтусы.. орг Миссис Фокс

Сообщение Светлана76 » 27 май 2013, 19:39

А напишите, пожалуйста, размеры створок и какие размеры заказывали. И как они на глухую створку крепятся?
Аватара пользователя
Светлана76
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 10:04
Откуда: Центр Депутатская
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Re: Жалюзи, карнизы, плинтусы.. орг Миссис Фокс

Сообщение Ляпунова » 28 май 2013, 22:56

на глухую створку крепятся на двусторонний скотч к раме, очень плотно, оторвать не смогла.
Куплю дачу в районе речного порта.
Аватара пользователя
Ляпунова
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:41
Откуда: Центр
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Жалюзи, карнизы, плинтусы.. орг Миссис Фокс

Сообщение Natali22Gold » 29 сен 2013, 20:24

Заказали в детскую комнату Миниролло с принтом, цвет-одуванчик. ООООООчень довольны :girl_dance: . Просты в установке :good: Затемнение в комнате не сильное, но достаточное. Размеры-48х170 и 57х170. Обошлись в 1177.64 руб.
Фото сделано в 10 часов
Изображение
Фото сделано в 17 часов
Изображение
Фото сделано в 23 часа
Изображение
Спасибо за нужную закупку. :give_rose: Сэкономили достаточное количество финансов!!! :tender:
Последний раз редактировалось Natali22Gold 09 фев 2014, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Natali22Gold
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 19:21
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 513 раз.

Re: Жалюзи, карнизы, плинтусы.. орг Миссис Фокс

Сообщение CatyG » 08 фев 2014, 22:44

Юхуууу! :girl_dance: Спасибо большое за закупку, то, что надо для моего окна!
20140208_231752.jpg
обошлись 1000 руб!
CatyG
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 22:23
Благодарил (а): 320 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Re: Жалюзи, карнизы, плинтусы.. орг Миссис Фокс

Сообщение АленкаЮ » 30 окт 2014, 21:40

Подскажите, пожалуйста, кто заказывал миниролло и уже некоторое время пользуется, насколько надежно их крепление в виде двухстороннего скотча и насколько сами шторки практичные? Заказывала в другой закупке, оказалась ненадежная фурнитура, теперь боюсь
АленкаЮ
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 19:52
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Re: Жалюзи, карнизы, плинтусы.. орг Миссис Фокс

Сообщение Angel » 18 янв 2015, 21:07

Изображение
Миниролло цвет светло-зеленый. Сама прикрепила за 5 минут))

Изображение
Жалюзи, пластик цвет сосна. В каталоге цвет светлый, а по факту оказался коричневым, но тем не менее в интерьер вписался этот цвет отлично!!!
Аватара пользователя
Angel
 
Сообщения: 19471
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 19:31
Откуда: Братск, Центр
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 1008 раз.

Re: Жалюзи, карнизы, плинтусы.. орг Миссис Фокс

Сообщение Angel » 12 окт 2015, 21:52

Изображение
Миниролло, blackout цвет белый
Действительно светонепроницаемые!!!
Аватара пользователя
Angel
 
Сообщения: 19471
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 19:31
Откуда: Братск, Центр
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 1008 раз.

Re: Жалюзи, карнизы, плинтусы.. орг Миссис Фокс

Сообщение bekaras » 17 июл 2016, 23:48

Здравствуйте все! ;)
Как и обещал, решил похвастаться приобретенными в закупке пластиковыми жалюзи. А именно тем, что не стал дырявить свои окна, а просто прилепил идущие в комплекте кронштейны на двусторонний скотч и усё! :dance2: Если бы заказывал самоклеящиеся держатели для всех моих пяти створок, то получил бы по сути то же самое, но на полторы тысячи дороже (как по стоимости самого заказа жалюзи) :crazy:
Скотч использовал какой был дома - черный вспененный шириной 50 мм. и толщиной 0,7 или 1 мм. Кстати, используется экономно и практически без отходов, так как ширина кронштейнов как раз 25 мм.
Держит не плохо, хотя я не сказал бы что жалюзи уж очень легкие. Даже после того, как убрал лишние ламели при регулировке по высоте.
Много времени потратил на подрезание по ширине и скругление, т.к. не все открывающиеся створки оказались стандартными (т.е +/- 10 см). Зато не отличить от оригинала. Пластик очень легок в обработке.
20160717_184918.jpg
20160717_184930.jpg

А это собственно сам скотч. Я вроде в одной из закупок такой видел (а еще на рынке)
20160717_185040.jpg

Единственный неприятный момент был связан с одной из верхних направляющих. Ее отлили ну очень криво :crazy: Благо края все равно пришлось отпиливать, да и кронштейны все прикрыли.
20160716_164930.jpg

А в остальном и в целом, покупкой очень довольны! Спасибо, Марина, огромное! :preved: Ожидания были вознаграждены!

--------------------------------------------------------------------------
Прошли сутки!!!
Я не хотел говорить о тех кронштейнах, которых создала криворукожопая китайская индустрия, но их творчество не заставило себя судорожно ждать! все те пластмасски, у которых были неровные поверхности прилегания (скотча и рамы) сегодня благополучно с грохотом отвалились!
тут два варианта: брать напильник и стачивать кронштейны вровень или брать шуруповерт и использовать его по назначению.
лично я решил больше не ждать сюрпризов и выберу, пожалуй, второй вариант. :hunter:

--------------------------------------------------------------------------
Всё! Окончательно решено: пришурупил все на шурупы. Дело в том, что спустя день отвалилась еще одна створка жалюзи, где кронштейны были идеально ровными.
Так что спасибо за терпение всем читавшим мой монолог, надеюсь, учение на ошибках это тоже хороший опыт. :mail1:
bekaras
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 20:56
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

След.

Вернуться в Товары для дома: интерьер, текстиль, мебель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика