Жалюзи, карнизы, плинтусы.. орг Миссис Фокс

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Жалюзи, карнизы, плинтусы.. орг Миссис Фокс

Сообщение Миссис Фокс » 18 сен 2016, 13:32

Я себе брала алюминевые жалюзи, крепили тоже на двусторонний скотч и через день всё отвалилось. Приклеили на суперклей - третий год висят)))
Аватара пользователя
Миссис Фокс
 
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 14:11
Откуда: Братск, центр
Благодарил (а): 1373 раз.
Поблагодарили: 1038 раз.

Re: Жалюзи, карнизы, плинтусы.. орг Миссис Фокс

Сообщение Миссис Фокс » 19 сен 2016, 07:02

Сообщение Котя-Мотя » Вчера, 11:26
Svetlana1979 писал(а):
Скажите пож-та для Миниролло blackout (100% светонепроницаемые) монтажный комплект прилагается или нет, и миниролло Люкс и с принтом, какая светопроницаемость в % хотя бы приблизительно?
По опыту - монтажный комплект идет ко всем, светонепроницаемость у миниролло с принтом процентов 50, Люкс по больше света держат. У меня солнечная сторона, 100% непроницаемые в спальне, хорошо затемняют, но конечно не как ночью темнота. С принтом (аутлайн) на кухне, они и солнце придерживают, и светло, но летом в жару хочется побольше чтобы солнце не пропускали. Люкс в зале, тоже и солнце задерживают, и светло остается, но они все же потемнее чем с принтом.
Аватара пользователя
Миссис Фокс
 
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 14:11
Откуда: Братск, центр
Благодарил (а): 1373 раз.
Поблагодарили: 1038 раз.

Re: Жалюзи, карнизы, плинтусы.. орг Миссис Фокс

Сообщение Nina1991 » 07 фев 2019, 09:27

здравствуйте, подскажите, хочу заказать рулонные шторы, как выбрать с какой стороны будет механизм открытия и закрытия рулонной шторы. или это не принципиально, и можно его установить с любой стороны. Когда я покупала в магазине на мой размер был механизм с правой и левой стороны, и подбирала. а тут как ?
Nina1991
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 фев 2019, 07:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Жалюзи, карнизы, плинтусы.. орг Миссис Фокс

Сообщение Миссис Фокс » 12 фев 2019, 21:25

Nina1991 писал(а):здравствуйте, подскажите, хочу заказать рулонные шторы, как выбрать с какой стороны будет механизм открытия и закрытия рулонной шторы. или это не принципиально, и можно его установить с любой стороны. Когда я покупала в магазине на мой размер был механизм с правой и левой стороны, и подбирала. а тут как ?

здравствуйте. можно установить с любой стороны
Аватара пользователя
Миссис Фокс
 
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 14:11
Откуда: Братск, центр
Благодарил (а): 1373 раз.
Поблагодарили: 1038 раз.

Re: Жалюзи, карнизы, плинтусы.. орг Миссис Фокс

Сообщение epuhey » 02 июл 2019, 13:32

Заказали пластиковые жалюзи на балкон. Огромное спасибо организаторам за закупку :give_rose:
Только вскрыла упаковку)))
Хотела скинуть сюда инструкцию чуток :mail1: ;) у меня был вопрос по обрезке пластин, тк в каталоге нет нужного размера. Есть 60, 70, 80.....
В общем, обрезать можно легко :tender: :dance2:
Изображение
epuhey
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 23:50
Откуда: энергетик, Приморская
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 67 раз.

Пред.

Вернуться в Товары для дома: интерьер, текстиль, мебель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Яндекс.Метрика