Хвасты Подушки,одеяла и шторы от Соня-Текстиль от Электрона

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты Подушки,одеяла и шторы от Соня-Текстиль от Электрона

Сообщение Окса » 16 сен 2013, 10:07

Получила " подушка с бамбуком "Премиум" 50/70" (чехол: сатин -хлопок 100%, наполнитель: бамбуковое волокно, заменитель лебяжьего пуха), очень понравилась- мягкая,удобная, а вот "одеяло леб. пух 1.5сп " оказалось тонким, как будто летний вариант, хотя в каталоге и на этикетке такой пометки нет. Несмотря на тонкость, одеяло оказалось теплым. :yes: Заказала еще две подушки, так как качество понравилось всей семье. ;) Стоимость подушки 400 руб., одеяла 710 руб.
Вложения
5.jpg
4.jpg
2.jpg
1.jpg
Последний раз редактировалось Окса 17 сен 2013, 14:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Окса
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:18
Откуда: Братск Центр
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 118 раз.

Re: Хвасты Подушки,одеяла и шторы от Соня-Текстиль от Электр

Сообщение Окса » 16 сен 2013, 10:13

Андромеда писал(а):тоже получила подушки: с бамбуковым волокном и леб.пухом. Из-за бамбук.подушки чуть с мужем не подрались, т.к. лебяжья под головой совсем потерялась (ну очень мягкая).

itaty писал(а):Хочу поблагодарить организатора за закупку. Заказывала одеяло и подушку из бамбука. Все очень качественное, одеяло легкое, но очень теплое. Спасибо.

mayia писал(а):Здравствуйте, подушка с эвкалиптом 50/70 очень понравилась :yes:, брала ребенку, для него по высоте подходящая. А вот для меня после бамбуковой низкая. Но она мне так понравилась, что думаю заказать 70*70 если будет :)
Аватара пользователя
Окса
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:18
Откуда: Братск Центр
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 118 раз.

Re: Хвасты Подушки,одеяла и шторы от Соня-Текстиль от Электр

Сообщение Удмурточка » 24 сен 2013, 20:52

Заказывала одеяло 1,5 холофайбер, понравилось по качеству, прошито хорошо, сбиваться не будет, этой фирмы брали доче одеяло четвертый год спит не сбивается, подушку пух перо заказала, хорошо сбивается, становится большой, только ткань у нее немного шуршит, если долго засыпать, под головой слышен шелест при движении, не знаю что за ткань.
Удмурточка
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 09:52
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 22 раз.


Вернуться в Товары для дома: интерьер, текстиль, мебель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Яндекс.Метрика