Хвастики Тесма-Домашний текстиль .от sobesednica

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвастики Тесма-Домашний текстиль .от sobesednica

Сообщение sobesednica » 26 янв 2014, 01:23

Здравствуйте! Приглашаю Вас в этой темке оставлять свои хвастики о продукции этой закупки.

По прошедшим 6 закупок накопились хвастики в темках.
Спасибо Вам за хвастики !


Natka74 писал(а):Ирина, спасибо большое за хорошую закупку! :give_rose: :give_rose: :give_rose: Мы впервые взяли бамбуковые подушки...Очень классные! :good: Теперь хочется одеяла... ;)

МАХРЮТА писал(а):ПОЛУЧИЛИ СВОЮ ДОЛГОЖДАННУЮ ПОСЫЛКУ :dance2: всё так понравилось, выписывали много всего,всё такое красивое,яркое и такое приятное на ощуп. Не пожалели что учавствовали в вашей закупке.Мы очень при очень довольны :girl_dance: спасибо вам огромное :give_rose: и ещё у нас не пришло 10 наволочек бязь, можно заказать взамен этим микрофибру???

Елена К. писал(а):Спасибо за закупку, все очень понравилось :curtsey:

080476Н писал(а):Здравствуйте Ирина забрали одеяла ,все очень понравилось да и цена радует,Вам огромное спасибо за закупку :give_rose: ,будем и дальше участвовать! :girl_dance:

Галюня писал(а):Изображение

Галюня писал(а):Здравствуйте!Изображение Изображение за закупку!!! одеяло вообще класнючее легкое тепленькое!!!Изображение Ждем новую закупочку с нетерпением!!!ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
sobesednica
 
Сообщения: 36150
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 10:16
Откуда: тел.8 908 667 38 18
Благодарил (а): 1660 раз.
Поблагодарили: 2032 раз.

Re: Хвастики Тесма-Домашний текстиль .от sobesednica

Сообщение WeisseFee » 26 янв 2014, 10:05

заказывала мужу подушку из лузги гречихи, пришла в чехле с ручкой, хорошенькая, муж доволен :) еще одеяло из бамбука плотностью 200 двухспальное, тоже понравилось - толщина как раз как я хотела, не толстое и не тонкое, легкое и теплое :) одеяло обошлось в 450 руб примерно, подушка 210 всего :) в общем, я довольна закупочкой :girl_dance:
Du bist das schönste Kind von allen...
Аватара пользователя
WeisseFee
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 11:19
Благодарил (а): 403 раз.
Поблагодарили: 199 раз.

Re: Хвастики Тесма-Домашний текстиль .от sobesednica

Сообщение yna » 16 авг 2014, 13:30

Заказывала "Одеяло верблюж. шерсть 300г/м 205*140",очень понравилось,легкое,теплое,поэтому заказала еще одно такое же.КПБ "Иван да Марья"евро,бязь плотная,добротная,после стирки стала намного мягче(когда распаковала,показалась грубоватой)ни полиняла,ни села.Теперь хочу заказать КПБ поплин,может кто уже заказывал,поделитесь впечатлениями!!!


Тема поднималась пользователем sobesednica 16 авг 2014, 13:30.
Аватара пользователя
yna
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 18:18
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 14 раз.


Вернуться в Товары для дома: интерьер, текстиль, мебель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Яндекс.Метрика