Хвасты - Багира и soputka37*текстиль и трикотаж

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Багира. орг. юрист

Сообщение montecarla » 28 апр 2017, 20:32

Доброго дняю Расстроена. Может мне не повезло в этот раз. Вообщем заказала пижаму Пижама Пелагея МПБ 24
Во первых была с браком. На рукаве дыра и как стрелки от неё, ну да ладно, обрезала рукава подшила, писать не чего не стала, бывает. Но какого же моё было разочарование, что после стирки она вся поползла. Я её новенькую состернула на руках, а бросила отжимать в машинку и пипец. Сама ткань возле швов одни сплошные дырки. Я так понимаю, шьют тупыми иглами соответственно кулирка просто не вывозит эти тупые иглы. жаль(( Я уже тут заказывала и было всё хорошо, а тут не повезло, но что же перешью. А ткань красивенькая и пижама вроде как удобна.
Аватара пользователя
montecarla
 
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:53
Откуда: г.Братск
Благодарил (а): 572 раз.
Поблагодарили: 639 раз.

Re: Багира. орг. юрист

Сообщение liovita » 28 апр 2017, 20:47

montecarla писал(а):Доброго дняю Расстроена. Может мне не повезло в этот раз. Вообщем заказала пижаму Пижама Пелагея МПБ 24
Во первых была с браком. На рукаве дыра и как стрелки от неё, ну да ладно, обрезала рукава подшила, писать не чего не стала, бывает. Но какого же моё было разочарование, что после стирки она вся поползла. Я её новенькую состернула на руках, а бросила отжимать в машинку и пипец. Сама ткань возле швов одни сплошные дырки. Я так понимаю, шьют тупыми иглами соответственно кулирка просто не вывозит эти тупые иглы. жаль(( Я уже тут заказывала и было всё хорошо, а тут не повезло, но что же перешью. А ткань красивенькая и пижама вроде как удобна.

Спасибо за отзыв . Напрасно Вы сразу не написали . Все же решаемо .Сразу написали поставщику . Передам Ваше сообщение .
Аватара пользователя
liovita
 
Сообщения: 41235
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:05
Благодарил (а): 3047 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.

Re: Багира. орг. юрист

Сообщение liovita » 28 апр 2017, 20:51

PS Только сейчас поняла , что сама сейчас в платье от " Багиры " )) , правда не кулирка
Платье Мечта МПМ 280
МПМ 280 Платье масло, горловина на резинке, рукав короткий, пояс 40-54
В размер идет . Обожаю его ) На фото с желтыми цветочками )
Вложения
677f585ed0d425ce08c94da5c5a4c9f2.jpeg
Аватара пользователя
liovita
 
Сообщения: 41235
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:05
Благодарил (а): 3047 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.

Re: Багира. орг. юрист

Сообщение ТАНЕЧКА » 09 май 2017, 01:08

Заказала в 56 СП подушки - себе и двум приятельницам, из 6, ужасно воняли пять...
Запах так и не выветрился, пришлось сдать в химчистку.
ТАНЕЧКА
 
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:56
Откуда: ЦЕНТР
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 106 раз.

Re: Багира. орг. юрист

Сообщение liovita » 09 май 2017, 01:40

ТАНЕЧКА писал(а):Заказала в 56 СП подушки - себе и двум приятельницам, из 6, ужасно воняли пять...
Запах так и не выветрился, пришлось сдать в химчистку.
А какие именно ? Пух-перо ?
Аватара пользователя
liovita
 
Сообщения: 41235
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:05
Благодарил (а): 3047 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.

Re: Багира. орг. юрист

Сообщение ТАНЕЧКА » 09 май 2017, 19:01

Описание:
Пух Перо Хлопок Наполнитель 50% натуральный пух, 50% натуральное перо водоплавающей птицы Ткань ТИК (100% хлопковое волокно, полотняное переплетение нитей, плотность 146г-м2) Упаковка сумка из пленки ПВХ; вкладыш с фирменным цветным декоративным рисунком и характеристиками изделия Элементы отделка кантом по периметру подушки
ТАНЕЧКА
 
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:56
Откуда: ЦЕНТР
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 106 раз.

Re: Багира. орг. юрист

Сообщение liovita » 09 май 2017, 19:43

ТАНЕЧКА писал(а):
Описание:
Пух Перо Хлопок Наполнитель 50% натуральный пух, 50% натуральное перо водоплавающей птицы Ткань ТИК (100% хлопковое волокно, полотняное переплетение нитей, плотность 146г-м2) Упаковка сумка из пленки ПВХ; вкладыш с фирменным цветным декоративным рисунком и характеристиками изделия Элементы отделка кантом по периметру подушки

Надо тогда вообще скрыть их в каталоге .
Аватара пользователя
liovita
 
Сообщения: 41235
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:05
Благодарил (а): 3047 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.

Re: хвасты - Багира текстиль и трикотаж

Сообщение ДаШик » 04 авг 2017, 08:42

:curtsey: В 4 сп взяла 3 подушки по распродаже "Лебяжий пух" ЭКОНОМ - ULTRA (70х70). Насторожило, что на ярлыке не отмечен материал набивки + подушка приплюсутая какая-то - ну ладно, думаю, сэкономил производитель на набивке. Стала спать - начала сильно по утрам чесаться голова - свалила на шампунь, поменяла его - не помогло. Приехали муж с сыном, поменяла им подушки - ребенок тоже стал по утрам сильно чесать голову :dash1: В результате распорола 1 подушку - там пухом и не пахнет, наполнитель типа ваты, весь грязный, даже дохлые мелкие насекомые присутствуют :diablo: . Если орг решит претензию поставщику отправить, даже сфотать могу. В общем в срочном порядке меняю подушки на старые и больше с этой закупкой не связываюсь((((
Аватара пользователя
ДаШик
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 12:59
Откуда: Правый берег
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Re: хвасты - Багира текстиль и трикотаж

Сообщение liovita » 04 авг 2017, 08:52

ДаШик писал(а)::curtsey: В 4 сп взяла 3 подушки по распродаже "Лебяжий пух" ЭКОНОМ - ULTRA (70х70). Насторожило, что на ярлыке не отмечен материал набивки + подушка приплюсутая какая-то - ну ладно, думаю, сэкономил производитель на набивке. Стала спать - начала сильно по утрам чесаться голова - свалила на шампунь, поменяла его - не помогло. Приехали муж с сыном, поменяла им подушки - ребенок тоже стал по утрам сильно чесать голову :dash1: В результате распорола 1 подушку - там пухом и не пахнет, наполнитель типа ваты, весь грязный, даже дохлые мелкие насекомые присутствуют :diablo: . Если орг решит претензию поставщику отправить, даже сфотать могу. В общем в срочном порядке меняю подушки на старые и больше с этой закупкой не связываюсь((((

Лебяжий пух - это конечно не пух-перо , в первом посте описания наполнителей есть .( Подушка из пуха , без пера стоит несколько тысяч руб , а не 200р ). Так сейчас называют искусственный наполнитель . Если пух-перо , то так и пишут в названии и описании . Подушек ЭКОНОМ - ULTRA заказывали очень много . У меня самой с таким наполнителем подушка , только в тике . Подобных жалоб не было . Дохлых насекомых конечно сфотографируйте . Отправлю поставщику фото . Фото отправьте на почту liovita@mail.ru
Аватара пользователя
liovita
 
Сообщения: 41235
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:05
Благодарил (а): 3047 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.

Re: хвасты - Багира текстиль и трикотаж

Сообщение liovita » 04 авг 2017, 09:52

А лучше не распоротую подушку принесите в офис . Вы , я так поняла вскрыли только 1 шт ? Я сама ее вскрою на камеру , что бы у поставщик не думал , что пишут хейтеры .Дальнейшую переписку ведем в ЛС .
Аватара пользователя
liovita
 
Сообщения: 41235
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:05
Благодарил (а): 3047 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.

Пред.След.

Вернуться в Товары для дома: интерьер, текстиль, мебель

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика