Хвасты ЧАШЕЧКА FEMMECUP от Marika

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты ЧАШЕЧКА FEMMECUP от Marika

Сообщение Лялька » 05 июл 2011, 23:30

ZaSaDa писал(а):Девочки, я хоть и не такой фирмы чашечку купила, но, в принципе, тоже самое. Но у меня так и не получилось, все равно протекала. Сначала как ставлю, все нормально, а потом схожу в туалет или просто усилие какое-нибудь и она опускается вниз и начинает протекать. Так дня 3-4 промучилась, а потом плюнула и убрала ее. Вроде все правильно делала, но она опускается. Может надо ее еще дальше засовывать, но я и так вроде по возможности далеко. Может посоветуете что. :cray:

ZaSaDa писал(а):А вот у меня так ничего и не получилось :yui:, все равно протекала. Сначала как ставлю, все нормально, а потом схожу в туалет или просто усилие какое-нибудь и она опускается вниз и начинает протекать. Так дня 3-4 промучилась, а потом плюнула и убрала ее. Вроде все правильно делала, но она опускается. Может надо ее еще дальше засовывать, но я и так вроде по возможности далеко. Странно, что отзывов мало, вроде больше 10 человек заказывали. Девочки, ау, расскажите как у вас дела. Мне скоро предстоит еще раз ею попытаться воспользоваться, может у кого была такая же проблема и она ее решила?

Здесь в Хвастах УЗ могут только подсказать, что-то о том, что сами испытали, а не советовать, о чем-то возможно качественно совсем другом. Это как давать рекомендации как клеить флизелиновые обои, основываясь на опыте поклейки бумажных.
Мне вот, например, непонятно - зачем покупать что-то неизвестное, чем никто из окружающих не пользовался, если можно было купить, то что уже многими проверяно и столько народу может подсказать и помочь рекомендациями?
Может там дешевле было...Дорого, да мило - дешево, да сгнило...Или шопоголизм такой - нет терпения подождать очередной закупки, куплю что под руку подвернулось...Я вот сама всё не решаюсь взять - боюсь, что не получится и тут кто-то увеличивает мои сомнения, да ладно бы здесь приобретенным. Надо было думать раньше, что некому будет посоветовать, а не надеяться на авось кто-то на этом сайте решит проблемы, приобретенные на другом.
Лялька
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 май 2011, 08:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Хвасты ЧАШЕЧКА FEMMECUP от Marika

Сообщение ZaSaDa » 06 июл 2011, 00:51

Лялька, ах простите, что заставила вас сомневаться в покупке. :hang2: Больше не брызгайте слюной, не буду здесь ничего писать. Хотя эти чашечки абсолютно одинаковые, по внешнему виду отличий мало, ну, а по функциональным так вообще нет!
ZaSaDa
 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 17:41
Откуда: Елена
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 148 раз.

Re: Хвасты ЧАШЕЧКА FEMMECUP от Marika

Сообщение пупсик » 06 июл 2011, 10:03

Лялька писал(а):Здесь в Хвастах УЗ могут только подсказать, что-то о том, что сами испытали, а не советовать, о чем-то возможно качественно совсем другом. Это как давать рекомендации как клеить флизелиновые обои, основываясь на опыте поклейки бумажных.
Мне вот, например, непонятно - зачем покупать что-то неизвестное, чем никто из окружающих не пользовался, если можно было купить, то что уже многими проверяно и столько народу может подсказать и помочь рекомендациями?
Может там дешевле было...Дорого, да мило - дешево, да сгнило...Или шопоголизм такой - нет терпения подождать очередной закупки, куплю что под руку подвернулось...Я вот сама всё не решаюсь взять - боюсь, что не получится и тут кто-то увеличивает мои сомнения, да ладно бы здесь приобретенным. Надо было думать раньше, что некому будет посоветовать, а не надеяться на авось кто-то на этом сайте решит проблемы, приобретенные на другом.

Что то Вы так не красиво прям сказали!Откуда Вы знаете что они разные,может у них отличие только в названии?
Теперь если кто то купил что то одно,значит и все должны брать тоже самое чтоб не ошибиться?Мне это наоборот непонятно.Еслиб кто то когда то не решил попробовать чашечку FEMMECUP,то все бы до сих пор прокладками пользовались,так получается?
Откуда вы можете знать сколько у ZaSaDы стоит чашечка?При чём тут шопоголизм?Почему человек должен ждать закупки,если можно в магазине купить?Если мы учавствуем в СП это не означает что мы обязаны теперь только в закупках покупать!Может она вообще задолго до закупки купила,не задумывались?
Вы же собрались брать чашечку FEMMECUP,при чём тут её сомнения по другой чашечке?Не читайте их и не увеличивайте себе сомнения!
Читать Ваш пост прям неприятно!
пупсик
 
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:57
Откуда: Центральный р-н,21 мкр
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 240 раз.

Re: Хвасты ЧАШЕЧКА FEMMECUP от Marika

Сообщение Лялька » 06 июл 2011, 19:46

пупсик писал(а):Почему человек должен ждать закупки,если можно в магазине купить?Если мы учавствуем в СП это не означает что мы обязаны теперь только в закупках покупать!Может она вообще задолго до закупки купила,не задумывались?

Может кто-то и не ждал и купил в магазине, может кто-то задолго до закупки это сделал, но здесь речь шла о покупке на другом сайте и цитата
ZaSaDa писал(а):А вот у меня так ничего и не получилось :yui:, все равно протекала. Сначала как ставлю, все нормально, а потом схожу в туалет или просто усилие какое-нибудь и она опускается вниз и начинает протекать. Так дня 3-4 промучилась, а потом плюнула и убрала ее. Вроде все правильно делала, но она опускается. Может надо ее еще дальше засовывать, но я и так вроде по возможности далеко. Странно, что отзывов мало, вроде больше 10 человек заказывали. Девочки, ау, расскажите как у вас дела. Мне скоро предстоит еще раз ею попытаться воспользоваться, может у кого была такая же проблема и она ее решила?
взята именно оттуда.
А в целом, прошу прощения, действительно не понимаю, что это я?
Лялька
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 май 2011, 08:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Хвасты ЧАШЕЧКА FEMMECUP от Marika

Сообщение ZaSaDa » 06 июл 2011, 21:12

Я что то не могу понять, раз я купила на другом сайте и дешевле-это что преступление? :crazy: Мы кажется все здесь как раз поэтому-купить как можно дешевле! Еще раз говорю, разницы между чашками особой нет, форма, материал, размер, все одинаковое! Я прежде чем купить, тоже долго думала, читала много отзывов с других сайтов, поэтому и не стала переплачивать и купила там, где дешевле. Читала, что у девочки, которая купила чашку здесь была точно такая же проблема. поэтому и написала сюда, может еще у кого так же и кто как с этим справился. Не пойму, почему я не могу просить совета здесь, если я заказала чашку в другом месте. Мы же все люди, можем и помочь друг другу. Я не прошу за меня вагоны разгружать, я просила совета. :heat:
ZaSaDa
 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 17:41
Откуда: Елена
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 148 раз.

Re: Хвасты ЧАШЕЧКА FEMMECUP от Marika

Сообщение бухгалтер электрона Нина » 06 июл 2011, 21:28

Ну человек же извинился...
Мне отвечать не нужно, если Вам необходимо что-то сообщить, ответ напишите организатору ЭЛЕКТРОН.
Аватара пользователя
бухгалтер электрона Нина
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:38
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Хвасты ЧАШЕЧКА FEMMECUP от Marika

Сообщение LoKa » 07 июл 2011, 15:23

ZVEZ-DA писал(а):Советую купить феммикапп! :good2:

здесь проблема не в производителе, а видимо в способе введения. моя GD встает нормально и ни капельки не протекает, а хвостик у меня полностью внутри, т.е. встает она высоко.
мне чужого не надо, но и своего никому не отдам
LoKa
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 21:33
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Re: Хвасты ЧАШЕЧКА FEMMECUP от Marika

Сообщение Ann » 30 июл 2011, 19:26

Marika, а может попробовать организовать закупку с этих сайтов:
http://cup4you.ru/
http://menstrual-cup.ru/

Мне понравилось, что там есть три варианта хвостиков, помимо того что там и размеры чашечек разные.
Я у своей чашечки хвостик совсем срезала, ну мешает он мне, а вынимать так сложнее естественно. А на этих сайтах чашечки с шариками и кольцами на конце, а у femmecap таких нет, к сожалению.
А попробовав пользоваться чашечкой к прокладкам я больше не хочу вообще возвращаться
Ann
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Хвасты ЧАШЕЧКА FEMMECUP от Marika

Сообщение Volga8 » 04 авг 2011, 01:15

ZaSaDa писал(а):Девочки, я хоть и не такой фирмы чашечку купила, но, в принципе, тоже самое. Но у меня так и не получилось, все равно протекала. Сначала как ставлю, все нормально, а потом схожу в туалет или просто усилие какое-нибудь и она опускается вниз и начинает протекать. Так дня 3-4 промучилась, а потом плюнула и убрала ее. Вроде все правильно делала, но она опускается. Может надо ее еще дальше засовывать, но я и так вроде по возможности далеко. Может посоветуете что. :cray:

У меня в самом начале использования была похожая проблема. Я два цикла промучилась, пока не дошло придерживаться правил использования. Проблема исчезла, когда я стала вставлять чашечку не прямо вверх, а вверх и немного кзади и так, чтобы ее дно было выше лобкового сочленения (кости тазовые - чувствуется как кольцо). И чашка должна раскрыться обязательно. Ее прокрутить надо вокруг своей оси, а потом пальцем по основанию провести. если складок нет - значит все ок.
Volga8
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 12:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Хвасты ЧАШЕЧКА FEMMECUP от Marika

Сообщение Volga8 » 04 авг 2011, 19:51

может у них отличие только в названии?

Не, разные производители выпускают чашки разной упругости. Мелуна, например, самая упругая и быстро раскрывается, ледикуп очень мягусенькая и приятная. Другие марки есть делают дно мягкое, а ободок жесткий... Это уже на любителя.
Marika, а может попробовать организовать закупку с этих сайтов:
http://cup4you.ru/
http://menstrual-cup.ru/
А на этих сайтах чашечки с шариками и кольцами на конце, а у femmecap таких нет, к сожалению.


На втором дешевле намного. И да колечко (для меня во всяком случае) намного удобнее.
Volga8
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 12:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия, здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика