Хвасты ПАРФЮМЕРИЯ от Витаминки

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты ПАРФЮМЕРИЯ от Витаминки

Сообщение Simba » 28 фев 2012, 19:50

Изображение

получила духи.Запретная эйфория и Шанель. Шанель перепутаны... вместо просто Шанс получила Шанс у фреш...
упаковка у шанель терпимая, у эйфории на троичку... видно что дешовое бутылочное стекло... и крышка косячная....

про запах: разочарована... шанель не понять чем пахнет... хотела сравнить... папа маме подарил на др шанель шанс из летуаля.... дорогущие ... ) мама не разрешает мне ими душиться... т.к. дорогие очень... но пахнут они конечно божественно... мне очень понравился аромат... вот и решила заказать дешевку... хотела сравнить, на сколько отличается аналог от оригинала... а т.к. мои духи перепутались, не могу сравнить... но я читала про фреш, и ожидала что аромат будет менее резким....

эйфория вообще еще больше огорчила... в летуале нюхала, очень понравился запах... такой сладенький, мягкий, молодежный, сексуальный... но стоят они в летуале ого го.... решила заказать тут.... :girl_impossible: аромат конечно сладкий.... но такой сладкий, что голова заболела... такой тяжелый запах... брызнула не запястье, через пару часов вроде разошелся и не таким тяжелым кажется... но все равно, читая отзывы, ожидала большего... утешает только цена... не жалко за такую дешевку))
Аватара пользователя
Simba
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 18 май 2011, 16:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Хвасты ПАРФЮМЕРИЯ от Витаминки

Сообщение matias » 02 мар 2012, 14:32

Получила свою парочку:
Armand Basi in Red - упаковка очень хорошая, у бутылька и у коробки, но запах еле уловимый, больше чувствуется СПИРТ. Абсолютно не стойкие, пахнут только, когда "летят на тело" :?
Calvin Klein Euphoria - упакока тоже хорошая, запах конечно не соответствует оригиналу, но приятный. Держаться не долго
Изображение
Аватара пользователя
matias
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 10:42
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Хвасты ПАРФЮМЕРИЯ от Витаминки

Сообщение NiKol » 02 мар 2012, 18:56

А у меня уже бутылка вся развалилась, теперь на руку лью и духарюсь. Да, скупой платит дважды...
Аватара пользователя
NiKol
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 17:21
Благодарил (а): 348 раз.
Поблагодарили: 171 раз.

Re: Хвасты ПАРФЮМЕРИЯ от Витаминки

Сообщение КодГиас » 02 мар 2012, 19:43

получила свои,восторгу нет предела. Коробочки,бутыльки в отличном состоянии. Амор амор давно хотела,соответствует оригиналу стойкий очень,а Дольче Габана на угад заказывала и не пожалела,запах такой вкусняшный!!!!Витаминка-умница.Я безумна довольна закупочкой :girl_dance:
КодГиас
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:37
Откуда: Гидроитроитель
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Хвасты ПАРФЮМЕРИЯ от Витаминки

Сообщение зая » 02 мар 2012, 20:16

NiKol писал(а):А у меня уже бутылка вся развалилась, теперь на руку лью и духарюсь. Да, скупой платит дважды...

Это точно....Выветриваются моментально,у меня вообще разбился флакон 100мл в пакете (ребенок постарался)простоял всю ночь пакет а запаха даже не учуяли.
зая
 
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 20:13
Откуда: энергетик, р-он площади
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 41 раз.

Re: Хвасты ПАРФЮМЕРИЯ от Витаминки

Сообщение Лиса89 » 03 мар 2012, 15:33

получила Кензо женские, всё просто супер, упаковка, аромат и держатся довольно таки уже приличное время :good2: :good2: :good2:
Лиса89
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 12:25
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Парфюмерия. Разбираю.

Сообщение Марьяж » 03 мар 2012, 15:56

nadiaga писал(а):Спасибо за закупку, духи точно как в летуале.
Брала Miss Dior Cherie 350.00 объем (мл):100, пол:Женский.
Изображение

а вы Miss Dior Cherie в каком флаконе брали? (по цвету)
Марьяж
 
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 17 май 2011, 09:20
Откуда: Центр
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 71 раз.

Re: Хвасты ПАРФЮМЕРИЯ от Витаминки

Сообщение КристинаВикторовна » 03 мар 2012, 20:26

я miss dior в дьюти фри покупала, там под 3000 стоили или 3 с лишним тыс, не помню точно.
КристинаВикторовна
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:17
Откуда: пос. Энергетик, Наймушина
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 308 раз.

Re: Хвасты ПАРФЮМЕРИЯ от Витаминки

Сообщение NetBear » 05 мар 2012, 12:27

Chloe Love 75мл - духи вообще не понравились-запах едкий,резкий.стекло некачественное.единственное что оценила - обертка.
решила рискнуть и заказать в следующей закупке)и вот что получилось.
Nina Ricci Nina(red apple) 80мл - шикарные!запах не отличается от оригинала.и коробочка,и бутылек хорошие)очень довольна
212 men 100мл - пахнут по другому,но!мне понравились)
NetBear
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Хвасты ПАРФЮМЕРИЯ от Витаминки

Сообщение Светлана76 » 05 мар 2012, 14:02

Заказывала Поэму ланкомовскую. Все супер: и запах, и упаковка, и бутылочка!!!. Спасибо за закупку.
Аватара пользователя
Светлана76
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 10:04
Откуда: Центр Депутатская
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия, здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика