Ц*А*Р*СТ*В*О АРОМАТОВ - ДАРЫ КРЫМА

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Ц*А*Р*СТ*В*О АРОМАТОВ - ДАРЫ КРЫМА

Сообщение Лесюшка » 11 июл 2016, 12:28

Тут прошу оставлять свои отзывы о товарах Научно-Производственной Фирмы "Цар*ство Ароматов".
Последний раз редактировалось Лесюшка 31 окт 2016, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
Вопросы касаемо закупок задаём ТОЛЬКО в теме - не в ЛС. Спасибо!

СБОР ЗАКАЗОВ
ПОДПИСКА
Аватара пользователя
Лесюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 23317
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:10
Откуда: центр
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 3475 раз.

Re: ЦАР*СТВО АРОМАТОВ - ДАРЫ КРЫМА

Сообщение Лесюшка » 11 июл 2016, 12:29

Уважаемые участники, хочется так же порекомендовать:


1. "Цветочный Бисер" ("Сирень", "Фиалка", "Ландыш")
2. "Ароматный Букет" ("Жасмин", "Чайная Роза", "Магнолия")
3. "Фруктовое Ассорти" ("Клубника", "Ваниль", "Мускатель")

ИзображениеИзображениеИзображение

Мне особо понравилась композиция: "Фруктовое ассорти". Ароматы ярко выраженные, стойкие, экономичные за счет 100% натуральности.
Куда использую:
1. Капаю несколько капель на ватный диск и кладу в шкаф с постельным белье.
2. При стирке добавляю в отсек для кондиционера вместе с кондиционером 2-3 капли, постелька пахнет потом клубничкой :angel:
3. Добавляю 1-2 в массажное масло на руки.
4. У меня пушистый волнистый волос. После укладки утяжком, капаю на руки 1-2 капли и провожу по волосам, волосы блестят и не жирнятся, т.к. масло очень легкое. Невестка спрашивает, что у меня за шампунь =)

Когда в доме порхают любимые ароматы - настроение всегда чудесное!
Последний раз редактировалось Лесюшка 31 окт 2016, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
Вопросы касаемо закупок задаём ТОЛЬКО в теме - не в ЛС. Спасибо!

СБОР ЗАКАЗОВ
ПОДПИСКА
Аватара пользователя
Лесюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 23317
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:10
Откуда: центр
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 3475 раз.

Re: ЦАРСТВО АРОМАТОВ - ДАРЫ КРЫМА

Сообщение Нати » 11 июл 2016, 12:32

libe04 » 11 июн 2016, 17:00

Спасибо за закупку! Все средства замечательные! :give_rose:


Ukka-bratsk » 16 янв 2015, 09:39

Девочки, косметика супер. Я ее с Крыма мешками привозила. Спрей назальный просто чудо, в наших аптеках аналогов не существует.Бальзам для загара "Мулатка" - замечательный! Всё изготовлено на натуральных компонентах! Заказывайте - не пожалеете!!!!!! :clapping:




AnnaD писал(а):
Лесюшка писал(а):Очень рекомендую спрей при насморке и гайморите. Нам помогает только он!

Изображение

Девочки спрей просто чудо. У дочки появились сопельки. Начали брызгать 3 раза в день и уже на 3ий день никаких соплей. Правда дочка кричала "Какая гадость" :girl_haha: Для меня еще один плюс этого спрея, в том что он полностью из натуральных компонентов и никакой химии :good:
Аватара пользователя
Нати
 
Сообщения: 22266
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 16:41
Откуда: Центр
Благодарил (а): 728 раз.
Поблагодарили: 1259 раз.

Re: ЦАРСТВО АРОМАТОВ - ДАРЫ КРЫМА

Сообщение Нати » 11 июл 2016, 12:39

Nastepondra » 31 янв 2014, 08:09

очень много слышала положительных отзывов! :girl_pinkglasses:


Гвендоли писал(а):Спасибо за закупку :) Ароматы очень понравились, вкусные и Флирт и Слезы Зари :)


Лесюшка писал(а):
Karasik писал(а):Не знаю есть ли отзывы, но косметика слишком "ароматная", если не сказать по-другому. Не понравилась

натуральные эфирные масла - они такие :blush:


Совесть писал(а):Девочки, спасибо за закупку! :dance4: Давно искала натуральные масла. :dance4:
Принимать ванну с ними просто класс :good:
В этом году закупка больше не откроется? :blush:



Igla писал(а):Цены на продукциюДары Крыма вообще сказочные!!! В этом году отдыхали в Крыму, в Евпатории, так я там и покупать никаких бальзамов не стала, потому как цены в два раза выше, чем на сп! Наприер, Спрей назальный вообще супер, в Крыму он стоит от 110 р. до 170 за упаковку 10 мл.
Аватара пользователя
Нати
 
Сообщения: 22266
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 16:41
Откуда: Центр
Благодарил (а): 728 раз.
Поблагодарили: 1259 раз.

Re: ЦАРСТВО АРОМАТОВ - ДАРЫ КРЫМА

Сообщение Нати » 11 июл 2016, 12:41

Лесюшка писал(а):
Igla писал(а):Цены на продукциюДары Крыма вообще сказочные!!! В этом году отдыхали в Крыму, в Евпатории, так я там и покупать никаких бальзамов не стала, потому как цены в два раза выше, чем на сп! Наприер, Спрей назальный вообще супер, в Крыму он стоит от 110 р. до 170 за упаковку 10 мл.

Спасибо за отзыв, про назальный спрей писала не раз. Средство очень хорошее. Только он дает ребенку спокойно спать ночью при простуде.

______________________________________________________________
Уважаемые участники, т.к. эту закупку открываем только по просьбе родственников - проводится она редко. Большеватая минималка для косметики, собирается с трудом, поэтому успевайте заказать к сезону простуды спреи и соли.
______________________________________________________________

От себя: пользуюсь всегда при простуде спреем на ночь и пару раз в течение дня. Ребенку плюс ко всему возле подушки на платочек наливаю эфирные масла "при простуде". Сон крепче гораздо, дышит ровно, не сопит. Про соль один раз писали, что дорого. Я сравнила и действительно дорого, даже расстроилась, что хапаю по две банки каждую закупку.
Я провела эксперимент :ok: : купила в "Г...." (местный магазин) соль для ванны "Пихта" оздоровительная, 1 кг, что-то около 60-70 руб. (заманчиво, не правда ли?). На этикетке написано "с эфирными маслами". Цвет светло-оранжевый, соль мелкая рассыпчатая. Предлагают добавить в ванну 8-10 столовых ложек соли. Соль сухая, не пропитанная, при открытии банки аромата нет вообще, "сунув" нос :D есть легкий аромат, не пихты, каких то духов (приятный запах). В составе: морская соль, натуральное пихтовое масло, пищевые красители колор-индекс- бла-бла-бла. Вообщем, после приготовления ванны, запаха нет вообще, хотя я "нюхач" еще тот. О пользе и вреде ни чего не могу сказать, соль сама по себе полезна, но вот после ванны нос не пробивает.

Теперь расскажу про соль "Будьте здоровы" от ЦА. Баночка массой нетто 500 г., соль светло-оранжевого цвета. Влажная, банка внутри вся в капельках масла. Соль крупная, в меру рассыпчатая, из-за влажности. Цена по каталогу: 96 руб. Состав: соль морская натуральная из соленых озер Сакского залива, натуральные эфирные масла эвкалипта, мяты, лимона, чебреца, барвник (с укр. опять же краситель). Предлагают добавить 4-6 ложек. Это много. Я добавляю две ложки. Аромат резкий, насыщенный. Нос пробивает на раз. Не сравнить с первым "образцом". Рекомендуемая розничная цена 200-250 руб. Запах в ванне держится еще долго.

Потом в целях сторонней оценки предложила мужу (подопытному) :diablo: понюхать открытую банку первого и второго образца :laugh1: "Магазинсскую" соль подвела к лицу, на расстоянии 20-30 см. Муж запах не почувствовал, только "сунув" нос сказал "чем то пахнет, но не сильно, не знаю чем".
Дав понюхать крымскую на расстоянии, сказал: "запах есть, не знаю чем пахнет" (подопытных было не много, знатоков ароматов поблизости не нашлось :girl_haha: ). Затем подвела банку прямо к носу, он сразу отстранился, сказав: "Это что "звездочка" что ли?" :blush:
Вообщем, заказываю еще такую же соль. Рекомендую!
п/с первая баночка кончилась # пол года назад, я ее тщательно вымыла и отдала мужу под гвоздики/болтики, по сей день в ней запах остается.

Еще как то писали, что косметика уж очень ароматная. Это уже на любителя. Сложно ждать чего-то другого от косметики с натуральными эфирными маслами. Сразу скажу - производитель масел не жалеет :girl_haha:
Аватара пользователя
Нати
 
Сообщения: 22266
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 16:41
Откуда: Центр
Благодарил (а): 728 раз.
Поблагодарили: 1259 раз.

Re: ЦАРСТВО АРОМАТОВ - ДАРЫ КРЫМА

Сообщение Нати » 11 июл 2016, 12:43

Амазония писал(а):Бальзамами пользуюсь давно ,покупала в Крыму.Регенерирующий отлично помог соседке при стоматите кот .заработала от приема антибиотиков .Гель для век с петрушкой подруге дарила и ей очень понравился.Спрей в нос отличное средство и для профилактики и для лечения простуды.Цена там на рынке дороже чем в сп,так что берите.Не пожалеете.



манюнечка писал(а):мне очень понравился назальный спрей,оценила качество т.к приходилось часто лечить насморк с его помощью,рекомендую.нравится также и бальзамы .
Аватара пользователя
Нати
 
Сообщения: 22266
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 16:41
Откуда: Центр
Благодарил (а): 728 раз.
Поблагодарили: 1259 раз.

Re: ЦАРСТВО АРОМАТОВ - ДАРЫ КРЫМА

Сообщение Лесюшка » 11 июл 2016, 12:46

действующая закупка тут: viewtopic.php?f=27&t=103074&p=2009608#p2009608
Вопросы касаемо закупок задаём ТОЛЬКО в теме - не в ЛС. Спасибо!

СБОР ЗАКАЗОВ
ПОДПИСКА
Аватара пользователя
Лесюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 23317
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:10
Откуда: центр
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 3475 раз.

Re: ЦАРСТВО АРОМАТОВ - ДАРЫ КРЫМА

Сообщение lena19 » 12 июл 2016, 17:06

всегда заказываю в этой закупке воду ароматную лавандовую ,обожаю ее,кожа после нее очень мягкая и нежная, идеально подходит для моей суперчувствительной кожи,а запах просто обалденный (запах лаванды меня очень успокаивает),использую круглый год,протираю лицо и просто орошаю воздух, особенно в период отопительного сезона.спасибо организатору за замечательную закупку! :give_rose:
Аватара пользователя
lena19
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:23
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Re: ЦАРСТВО АРОМАТОВ - ДАРЫ КРЫМА

Сообщение sharik » 23 окт 2016, 18:34

спрей при насморке и гайморите очень понравился,спасибо
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это хорошо в любом месте.
sharik
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 12:35
Откуда: энергетик 7м-н
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 375 раз.

Re: ЦАРСТВО АРОМАТОВ - ДАРЫ КРЫМА

Сообщение Лесюшка » 31 окт 2016, 15:58

И несколько отзывов о косметике:

Огромная благодарность создателям этой косметики и всем сотрудникам компании! Я пользуюсь всей серией "антиэйдж", результат превзошел все ожидания. У меня очень аллергичная кожа лица, даже на крема "Гараньер" у меня была аллергия (хотя пишут что гипоаллергенные), но на Ваши крема реакция кожи нормальная. Я наконец-то нашла свою косметику! СПАСИБО всем!

***

Воды ароматические -просто чудо, а "петрушка" для ухода вокруг глаз - просто находка! У меня глаза очень чувствительные, перепробовала массу кремов "клиник", "лореаль" и пр. Безумно красивая упаковка открывалась и, после 1-го использования, отстаивала своё время до окончания срока годности, потом благополучно выбрасывалась. Ваша "петрушка" - первый крем, который не печёт, не стягивает и пр., очень лёгкий, волшебный...

***

Хочу сказать огромное человеческое СПАСИБО всем, кто занимается производством такой чудо-косметики! Мне подходят все средства, нет таких, которые "не помогают". Все мои подруги уже пользуются этой косметикой и очень-очень довольны!!! Качество - очень высокое!!! Я пользуюсь этой косметикой уже 2 года, а знакомство с нею просто случайно произошло... В санатории была в Крыму, закончилось средство для снятия макияжа, пошла в ларек, мне посоветовали ваш тоник. Осталась очень довольна и по приезду домой сделала заказ
Навигация и дизайн сайта очень удобные и не навязчивые! Все прекрасно, приятно работать с вами!!!
Вопросы касаемо закупок задаём ТОЛЬКО в теме - не в ЛС. Спасибо!

СБОР ЗАКАЗОВ
ПОДПИСКА
Аватара пользователя
Лесюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 23317
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:10
Откуда: центр
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 3475 раз.

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия, здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика