Хвасты LizMary - Ваш источник красоты от китайских мастеров

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты LizMary - Ваш источник красоты от китайских масте

Сообщение darklady » 27 окт 2014, 00:10

Закупка: LizMary - Ваш источник красоты от китайских мастеров.
Меламиновая губка

Изображение

Меламиновая губка прочно поселилась у меня на кухне в отличная помощница при уборке. Справляется не со всеми загрязнениями, но очень со многими.
Можно стереть фломастер, шариковую ручку от линолеума, клеёнки за 5 секунд.
Справляется с застарелыми загрязнениями, с жирным налётом, можно отмыть ванну, плиту, духовку.
Особенно хорошо подходит для нержавейки.
Губка - лёгкий абразив - не нужно мыть деликатные поверхности. Меламин вреден, поэтому не рекомендуется быть столовую посуду (да и надобности нет).
Губка ОДНОРАЗОВАЯ - впитывает в себя грязь и исчезает, истирается полностью.

Результатом я более чем довольна - без дополнительной химии, без запаха, руки не раздражает.
Отличная вещь, рекомендую.

Изображение

Цена: 16.00
darklady
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:19
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 981 раз.

Re: Хвасты LizMary - Ваш источник красоты от китайских масте

Сообщение darklady » 27 окт 2014, 23:43

Закупка: LizMary - Ваш источник красоты от китайских мастеров.
Твердое мыло для стирки белья и удаления трудновыводимых пятен Liby, 226гр

Изображение

[spoiler=Описание:Состав: вода, кокосовое масло, натриевые соли жирных кислот пищевых жиров, соль поваренная, антиоксидант, запатентованный комплекс энзимов для выведения пятен, глицерид, метимазол, защитные компоненты, смягчающие компоненты. НЕ СОДЕРЖИТ фосфор. Преимущества: Натуральное мыло для стирки и удаления пятен эффективно и быстро удаляет загрязнения и пятна любого происхождения, в том числе стойкие и застарелые пятна. Подходит для всех видов тканей, в том числе и для деликатных, освежает цвет тканей, экономично в использовании, не размокает в воде, легко ополаскивается, смягчает кожу рук. Может применяться для ручной стирки как в холодной, так и в горячей воде, образует много пены. Воротнички и манжеты засияют как новые! Экологически и токсически безопасно, основой состава средства являются натуральные компоненты, либо соединения, выделенные из натуральных компонентов. Применение: нанесите мыло непосредственно на влажную вещь и стирайте обычным способом, при сильном загрязнении замочите бельё в горячем мыльном растворе. Годен до: см.на упаковке [/spoiler]

Само по себе оно имеет достаточно яркую упаковку и конечно же совсем в упаковке не напоминает хозяйственное мыло.

Изображение

Конечно же мало информации на русском языке, так как оно сделано в Китае.
Вот и некоторая информация, которая имеется на упаковке. К сожалению при хранении данного кусочка, наклейка немного размокла.

Изображение

Вес данного кусочка составляет 101 грамм.

Когда я достала его из упаковки, то конечно сразу видно что мыло хозяйственное.

Изображение

Вот и сам кусочек мыла. На нем имеется надпись о фирме производителе.
Цвет-желтый, а запах обычного хозяйственного мыла, правда не так сильно выраженного, если сравнивать с нашим отечественным мылом. Помимо этого присутствует и аромат кокоса. Общее впечатление от запаха-нормальное, не вызывает какого либо негатива.

Что касается его прямого назначения, то по мне его опять - таки можно сравнить с обычным хозяйственным мылом. Ничего сверхъестественного. Конечно же вещи отстирываются, хотя с пятнами оно не справляется.

Плюсом можно назвать то, что оно очень бережно относится к ручкам и после его использования не возникает сухости или стянутости кожи, ну и запах,конечно, при стирке довольно неплохой .
Вымывается из тканей оно тоже нормально и не оставляет на одежде запаха от него самого.
Вообщем впечатление об этом мыле у меня хорошие, но и у нас мыло делают ничуть не хуже!

Цена: 65.00
Последний раз редактировалось darklady 27 окт 2014, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
darklady
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:19
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 981 раз.

Re: Хвасты LizMary - Ваш источник красоты от китайских масте

Сообщение darklady » 27 окт 2014, 23:49

Закупка: LizMary - Ваш источник красоты от китайских мастеров
Концентрированный стиральный порошок Liby, 288гр

Изображение

 Описание:
Состав: концентрированный комплексный ПАВ двойного действия, смягчитель воды, соль кремниевой кислоты, биоактивные компоненты (энзимы), силикаты, усилитель цвета, натуральная ароматная отдушка. НЕ СОДЕРЖИТ фосфор и фосфаты. Преимущества: Концентрированная формула порошка в 4 раза экономичнее обычного порошка! Порошок отлично удалит въевшуюся грязь с одежды из хлопка, льна, конопляного волокна, бамбукового волокна, синтетики и смешанных материалов. Эффективно удаляет пятна от крови, пота, жира, соуса, молока, сока, йода (т.е. борется с белковыми и жировыми пятнами). Подходит для стирки цветных и белых вещей, а также для нижнего белья, детской одежды. Усилитель цвета вернет одежде первоначальный цвет и свежесть. Порошок быстро растворяется и в холодной и в горячей воде, подходит для любых типов стиральных машин (автомат, полуавтомат, пузырьковые) и ручной стирки, обладает малым пенообразованием, хорошо ополаскивается, придает одежде лёгкий натуральный запах свежести, нежен к рукам и тканям! Гипоаллергенен, экологически и токсически безопасен. Применение: на 8-12кг белья - 1 мерная (или столовая) ложка порошка, на полную загрузку стиральной машины-автомат на 5кг белья при средней загрязненности – 2/3 мерной (или столовой) ложки. Для сильно загрязненных вещей рекомендуется произвести замачивание в теплой или горячей воде.


Суперконцентрированный экономичный порошок Liby подходит для стирки в холодной воде. Отстирывает пятна от крови, пота, жира, соуса, молока, сока, йода (т.е. борется с белковыми и жировыми пятнами). Подходит для стирки цветных и белых вещей. Цвет вещей не выстирывается. На полную загрузку (у меня машинка 5 кг) и среднюю степень загрязненности белья добавляю 2/3 мерной ложки (она есть внутри мешка). Если белье сильно грязное, замачиваю на часик перед стиркой и все прекрасно отстирывается. Запах, кстати, слабый ненавязчивый. У сыночка(1г 3 мес) чувствительная аллергичная кожа, но на этот порошок нормально реагирует. Есть у Liby и именно гипоаллергенный порошок, рекомендованный для стирки детского белья, но пока я его не пробовала. Рекомендую этот порошок, я результатом очень довольна!

Цена: 52.00
darklady
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:19
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 981 раз.

Re: Хвасты LizMary - Ваш источник красоты от китайских масте

Сообщение darklady » 27 окт 2014, 23:58

Закупка: LizMary - Ваш источник красоты от китайских мастеров

Крем д/ног змеиный.жир+женьшень TaiYan, 45мл

Изображение

 Описание:
Крем для ног Змеинный жир с Женьшенем: эффективно восстанавливает целостность кожного покрова при ежедневном применении полностью устраняет трещины уничтожает первые признаки грибковых заболеваний уменьшает потливость ног, избавляя от неприятного запаха выводит накопившиеся в поверхностных слоях кожи токсины. Состав: необработанный жир змеи, витамин Е, влагоудерживающее вещество, аминокислоты и ферменты,входящие в состав змеиной желчи и яда, эктракт женьшеня. Применение: Нанести на чистую кожу массирующими движениями.


Наверное, у многих такая проблема - натопыши, которые ни пемзой, ни пилингами не уберешь. У меня в добавок ко всему еще и сухая кожа на ступнях. Поэтому выбрала крем с женьшенем (производителей обещает, что он уберет натопыши) и змеиным жиром (убирает трещины).

Пока о глобальных результатах говорить рано - попробовала только несколько раз, но результат уже есть. кожа не такая сухая, как была и стала чуть мягче(вроде не самовнушение :D ). Наношу небольшим слоем на ступни - через пару минут, когда крем начал впитываться, чувствуется тепло. Не жгучее, а именно приятное тепло.

Также производитель заявляет, что крем выводит токсины из верхних слоев кожи ступней. К сожалению это проверить никак нельзя))) Будем надеятся, что токсины выходят :laugh1: Попробую мазаться ежедневно, если улучшения будут, то буду заказывать ещё

Цена: 33.00
darklady
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:19
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 981 раз.

Re: Хвасты LizMary - Ваш источник красоты от китайских масте

Сообщение darklady » 28 окт 2014, 00:13

Закупка: LizMary - Ваш источник красоты от китайских мастеров
Чудо-губка 1шт, размер 17*7*3см.

Изображение

 Описание:
Чудо-губка – Ваш новый незаменимый помощник при уборке, эффективность которого уже успели оценить миллионы женщин! Особый материал губки позволяет впитать до 300мл воды и при этом вода с губки стекать не будет! Чудо-губкой удобно мыть стекла, зеркала как дома, так и в автомобиле. Она не оставляет ворсинок и разводов. Чудо-губка не повреждает поверхности при уборке, не оставляет царапин. Отлично вытирает от пыли и загрязнений самые разные поверхности, такие как стекла, мебель, плитка, линолеум, стены, обувь и т.д. Чистит замшу от пыли и собирает шерсть животных с ковровых покрытий. Ей можно вымыть автомобиль, а потом протереть его насухо. Чудо-губка очень прочная, её нелегко порвать, минимальный срок работы –один год. Чудо-губку легко очистить от загрязнений с моющими средствами под проточной водой. Способ применения: Перед использованием намочите чудо-губку водой, после использования промойте под проточной водой. Храните чудо-губку как Вам удобно, она не требует особых условий хранения! Внимание! После высыхания чудо-губка твердеет, чтобы чудо-губка приобрела первоначальный вид и свойства, её нужно просто намочить!


Такую губочку(и не одну), я принесла с раздачи домой и сразу же решила попробовать что-то ей вымыть. Сначала решила протереть стекла. У меня маленький ребенок и стекла постоянно в пятнах от маленьких шаловливых ручонок. Губка отлично справилась с этой проблемой. Понравилось то, то не остается ни капель, ни разводов, отлично все отмылось. Еще такой губкой очень удобно "собирать" воду. Она очень много впитывает в себя.Из минусов только то, что при долгом неиспользовании она высыхает и становится как бы каменной и ее нужно размачивать, что не всегда удобно когда нужно быстренько что-то вытереть. Еще очень удобно на скорую руку протирать ей в коридоре после прогулки, грязь очень хорошо вытирается и что важно - очень потом хорошо вымывается из губки.

Изображение

Размер очень удобный. Не сильно большая и не маленькая. Удобно лежит в руке. Губочка супер. Всем советую!
Цена: 50.00
darklady
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:19
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 981 раз.

Re: Хвасты LizMary - Ваш источник красоты от китайских масте

Сообщение darklady » 31 окт 2014, 00:36

/
Последний раз редактировалось darklady 14 июл 2016, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
darklady
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:19
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 981 раз.

Re: Хвасты LizMary - Ваш источник красоты от китайских масте

Сообщение AnnaD » 31 окт 2014, 17:22

LizMary - Ваш источник красоты от китайских мастеров
Крем антицеллюлитный Aichen Beauty Зелёный чай, 200мл
Изображение
Изображение
Изображение
Описание: Активные компоненты крема глубоко проникают в кожу, ускоряют метаболизм клеток, выводят токсины, эффективно расщепляют жировые отложения на талии, животе, бедрах, ягодицах и руках. Регулярное применение крема позволяет заметно уменьшить жировые отложения, делает кожу более упругой, эластичной и подтянутой, избавляет от эффекта "апельсиновой корки". Экстракт зелёного чая способствует похудению, так как увеличивает скорость сжигания жиров, активизируя кровообращение и отток лимфы. Также благодаря катехинам, содержащимся в зелёном чае, наше тело производит больше тепла и сжигает больше калорий.

В антицеллюлитной линии этой фирмы несколько средств, упаковка одинаковая, только разные цвета и разные ведущие компоненты. Есть с имбирем, с красным перцем, но мой взор упал на зеленый чай.
Запах у этого крема резкий и ужасный. Цвет крема зеленоватый. После нанесения на кожу, рекомендую вымыть руки с мылом.
Я использую крем после принятия ванны или душа. Обязательно очищаю кожу бедер, ягодиц и живота скрабом. Живот обертываю пищевой пленкой минут на 15-20 (пленкой можно не обертываться, тогда не так печёт) после снятия пленки тепло еще долго ощущается.
Первый раз жгло неимоверно, казалось, не вытерплю.
Потом привыкла и осознание того, что если где-то моей коже горячо, то это гибнет целлюлит :D
Поэтому тем, кто будет пользоваться этим или подобным кремом впервые, не рекомендую перед нанесением крема слишком очищать кожу – уж очень жжет.
Многие от жжения бегут в душ, чтобы смыть все с себя. Но это большая ошибка. От попадания воды жжение только будет усиливаться. Поэтому второй совет тем, кто пользуется впервые, не нужно ничего смывать.
Для достижения наилучшего результата рекомендуется использовать ежедневно утром и вечером. Я наношу один раз в день (два для меня будет слишком :crazy: ) Глобальных результатов пока не вижу, но моя кожа уже становится более упругой. Пока буду продолжать им пользоваться.
Обошелся крем в 157руб.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Хвасты LizMary - Ваш источник красоты от китайских масте

Сообщение Эва » 31 окт 2014, 17:42

Крем для рук LYOLAN Защитный, 80мл

Изображение


 Описание:
С помощью специального защитного слоя крем для рук предотвратит и восстановит повреждение кожи в результате воздействия неблагоприятных погодных условий (ветра, мороза, длительный контакт с водой и т.п.), устранит шелушение, раздражение и сухость кожи рук. Делает кожу рук мягкой, нежной и шелковистой. Способ применения: необходимое количество крема нанесите на чистую кожу рук и массируйте до полного впитывания.


Первый раз в закупке крем для рук заказывала, очень удивил запах, почему-то думала что он будет каким-то китайским, а он оказался очень даже приятненьким, мне запах детство напомнил :tender: , когда маленькая была, то так всегда у мамы в косметичке пахло :D . Кожа рук после него и правда очень мягонькая, впитывается хорошо и быстро.
Эва
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 20:59
Благодарил (а): 700 раз.
Поблагодарили: 1793 раз.

Re: Хвасты LizMary - Ваш источник красоты от китайских масте

Сообщение AnnaD » 31 окт 2014, 18:01

LizMary - Ваш источник красоты от китайских мастеров
Пластырь от Гипертонии BangDeLi
Изображение
Описание:при головной боли, головокружении, покалывании, бессоннице, учащенном сердцебиении, усталости, боли в шейном отделе позвоночника, состоянии беспокойства и др. аналогичные симптомы.
Состав:Корень гастродии очищенный, кора эвкоммии, горец перечный, корни шалфея многокорневищного, омела и др.
Способ применения:Пластырь от гипертонии наклеивается на чистую сухую поверхность пупка на 2 – 3 дня, после чего необходимо удалить использованный пластырь, хорошо промыть участок кожи после пластыря и через час можно применить следующий пластырь. Курс лечения 21 день.
У меня периодически бывают головные боли. Взяла пластырь для того чтобы попробовать помогает или нет и стоит ли вообще их брать. После того как наклеишь пластырь, эффект наблюдается через 10-20 минут. Головная боль проходит. Так что закажу ещё.
Стоимость 1шт- 43 руб.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Хвасты LizMary - Ваш источник красоты от китайских масте

Сообщение AnnaD » 31 окт 2014, 18:26

LizMary - Ваш источник красоты от китайских мастеров
Интенсивная маска "Витамины для волос", 20гр.
Изображение
Состав: очищенная вода, диметикон, глицерин, циклопентасилоксан, полисорбат 60, сорбитан, карбомер, триэтаноламин, ЭДТА, гидролизованный коллаген, масло семян подсолнечника, масло жожоба, экстракт оливы, экстракт китайского яблока, нанокапсулированные керамиды, лецитин, про-кератин, протеины, комплекс аминокислот, витамин Е, натуральный аромат.
Способ применения: на слегка увлажненные волосы нанесите маску из пакета №1, начиная от корней волос и далее по всей длине. После этого наденьте на голову шапочку из пакета №2 на 10-15 минут, помассируйте акупунктурные точки, указанные на пакете№2. Затем снимите шапочку и тщательно промойте волосы проточной водой. Применяйте маску 1-2 раза в неделю.
Очень замечательная масочка для волос. Особенно для тех волос, которые повреждены окрашиванием и химической завивкой.
Волосы после нее приобретают здоровый блеск. Мне вообще все китайские маски для волос, которые я пробовала очень нравятся.
Обошлась 1шт в 35руб.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия, здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

Яндекс.Метрика