Хвасты ПРОФИ*КО - профессиональная косметика

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты ПРОФИ*КО - профессиональная косметика

Сообщение бэйба » 21 май 2012, 20:43

,
Последний раз редактировалось бэйба 08 июн 2013, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
бэйба
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 00:48
Откуда: правый берег
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Хвасты CONCEPT - профессиональная косметика

Сообщение Рыжая Элис » 24 май 2012, 10:44

ну и я хвастанусь:) Раньше красилась в парикмахерской, тоже концептом, теперь здесь заказываю и красит муж :girl_crazy: заказывала кучу красок, все рыжие оттенки, вот та что синенькая последняя что осталась- оттенок 8.4. еще большой бутыль оксиданта, теперь наверно хватит на всю жизнь :girl_haha: я брала 6% тк крашусь в светло рыжий. Теперь буду брать еще микстон профи тач.csv желтый, т.к. я люблю поярче, мне так в парикмахерской его добавляли в краску (на тюбик краски пол тюбика микстона и немного больше чем 60 мл оксиданта) и цвет еще ярче становился.
А еще теперь у меня появился нереально любимый бальзам "обновление цвета" для медных оттенков. Ведь так как волосы короткие, стрижка я каждый день мою голову. Соответсвенно краска, даже концепт, смывается раньше чем чем через 3 недели. к тому же на кончиках волос еще остались признаки давно забытого мелирования, с которых краска смывается быстрее. Так этот бальзам достаточно нанести минут на 15-20 и я снова ярко рыжая! :girl_crazy: Делаю я это примерно раз в неделю всего.
надо еще попробовать шампуньки купить... а то после применения их в парикмахерской волосы прям шелковые становились. В общем что и говорить, косметика то профессиональная! Юристу спасибо за закупку :give_rose: :give_heart:
Кстати закупка очень быстро приходит после стопа :girl_dance:
Изображение
Изображение
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Хвасты CONCEPT - профессиональная косметика

Сообщение nimphochka » 28 май 2012, 12:50

Ну и я похвастаюсь:) Фото правда сделать поленилась - так как их надо делать в двух вариантах, для сравнения :blush:
Я брала Спрей для выпрямления волос Smoothing control spray 200 мл. Мне очень нравится - волосы гладкие даже без использования утюжка - просто феном укладываю и все:)
Хотя мои волосы даже этот спрей после дождя все равно совсем прямыми не оставляет - но и не вьются как при использовании других средств, так что я довольна!
И пахнет очень приятно :good:
nimphochka
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 22:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Хвасты CONCEPT - профессиональная косметика

Сообщение TMulyar » 03 июл 2012, 14:53

Я тоже брала спрей для выпрямления волос, мне нравится. Обычно как воздух влажный,так я вся пушистая,а тут нет такого. Правда волосы он всё-таки утяжеляет. Но меня больше волнует другое- никто не читал состав этих средств? Я еще заказала средство для защиты от пересушивания, так вот состав у выпрямляющего спрея и у защитного одинаковый!!! как такое может быть?! :girl_impossible:
Стрижка собак и кошек 89086491949 (звонить до 22:00)
TMulyar
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:41
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Хвасты CONCEPT - профессиональная косметика

Сообщение Тигрица » 04 июл 2012, 23:14

Ну и я похвастаюсь :curtsey: Люба УМНИЧКА просто,спасибочки ей огромное прост!!! :give_rose: :give_heart:
Заказывала не один раз уже шампунь и бальзам,очень довольна! Я пушистик тоже,чуть влажность и все-барашка :girl_impossible: пользуюсь давно,разница ощутима,волос более живой,и как ни странно,гладкий...отпала необходимость мыть каждое утро,прическа держится (короткая стрижка ) Кстати,девочки,рекомендую еще маски этой фирмы,результат очень заметный :good2:
Изображение
Изображение
Хочу добавить,у меня вся семья на них подсела,даже муж оценил :girl_crazy: вот шапмунь и беру для всех типов волос :girl_haha:
Если тебе роют яму-не мешай. Закончат - сделаешь бассейн)))
Аватара пользователя
Тигрица
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:43
Откуда: Центр
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 203 раз.

Re: Хвасты CONCEPT - профессиональная косметика

Сообщение Светлана1603 » 04 авг 2012, 20:38

Девочки, кто пользовался краской, Вы как смешивали? В инструкции к краске написано что надо 1:1, а в теме 1:2. Так как правильно? :angel:
Печать и обработка фотографий от 6 руб/шт.Тел 89149388316
Светлана1603
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 09:44
Откуда: Братск, Центр
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 177 раз.

Re: Хвасты CONCEPT - профессиональная косметика

Сообщение юрист » 08 авг 2012, 09:49

Светлана1603 писал(а):Девочки, кто пользовался краской, Вы как смешивали? В инструкции к краске написано что надо 1:1, а в теме 1:2. Так как правильно? :angel:

Краска смешивается 1:1 с оксидантом, для темных оттенков обычно используется 3%, для средних тонов 6%, для осветления 9%. Оксидант 12% нужно использовать с осторожностью (обычно идет для мелирования). Для тонирования используется 1,5%.
С ув. Любовь.
помощник орг. liovita
Вопросы по закупкам пожалуйста задавайте в теме.
ЛС смотрю 1 раз в 3 дня.
Аватара пользователя
юрист
 
Сообщения: 12671
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 16:57
Откуда: Меня зовут Любовь. Помощник liovita
Благодарил (а): 1023 раз.
Поблагодарили: 1284 раз.

Re: Хвасты CONCEPT - профессиональная косметика

Сообщение бэйба » 12 авг 2012, 22:08

Маска восстанавливающая с медом для сухих и поврежденных волос-это что-то......Мои сухие волосы никогда не были такими мягкими...Даже бальзам не дает такого приятного ощущения от прикосновения к волосам...Просто кайф
Аватара пользователя
бэйба
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 00:48
Откуда: правый берег
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Хвасты CONCEPT - профессиональная косметика

Сообщение Ekaterina87 » 13 авг 2012, 15:02

Ваниль писал(а):Маска восстанавливающая с медом для сухих и поврежденных волос-это что-то......Мои сухие волосы никогда не были такими мягкими...Даже бальзам не дает такого приятного ощущения от прикосновения к волосам...Просто кайф

А в разные стороны торчат перестают? :)
Аватара пользователя
Ekaterina87
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 11:42
Откуда: Центр
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Re: Хвасты CONCEPT - профессиональная косметика

Сообщение Ekaterina87 » 13 авг 2012, 15:04

Девочки, подскажите, как должна работать смывка? Кто-нибудь пользовался? Может я что-то не так делала, но эксперимент над мамой не удался.. :)
Аватара пользователя
Ekaterina87
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 11:42
Откуда: Центр
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия, здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика