Хвасты ПРОФИ*КО - профессиональная косметика

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты ПРОФИ*КО - профессиональная косметика

Сообщение Натали22 » 09 сен 2013, 18:21

Заказывала в 5сп Шампунь для придания объема для жирных волос 300 мл NEW, Бальзам для волос восстанавливающий Intense Repair conditioner 300 мл и Биоламинирование Глубокое восстановление с кератиновым комплексом, 200 мл + 200 мл.
Биоламинирование - оболденный запах, но особого эффекта не заметила.
А Бальзам и шампунь... с ними что-то не то... Срок годности в норме, но запах испорченной косметики, крайне неприятный. Пользоваться ими не смогла, выкинула. Жаль...
Натали22
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 01:11
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 283 раз.

Re: Хвасты ПРОФИ*КО - профессиональная косметика

Сообщение mamarina » 09 сен 2013, 18:29

Натали22 писал(а):А Бальзам и шампунь... с ними что-то не то... Срок годности в норме, но запах испорченной косметики, крайне неприятный. Пользоваться ими не смогла, выкинула. Жаль...

У меня так же было.Шампунь нормальный,а бальзам с таким запахом :cray:
Аватара пользователя
mamarina
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:34
Откуда: Центр, Космонавтов
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Хвасты ПРОФИ*КО - профессиональная косметика

Сообщение catty » 28 окт 2013, 08:28

по поводу серебристого бальзама концепт. я не блондинка, но у меня эффект от любой краски коричневых, шоколадных оттенков, что цвет рыжину дает.
я этим бальзамом только и спасаюсь. он как сам бальзам на троечку, поэтому смешиваю его с маской этой же фирмы и волосы не жесткие.
:)))
Аватара пользователя
catty
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 18:05
Благодарил (а): 440 раз.
Поблагодарили: 111 раз.

Re: Хвасты ПРОФИ*КО - профессиональная косметика

Сообщение юрист » 28 окт 2013, 21:13

вообще серебристый шампунь и бальзам считаются техническими продуктами. Поэтому после них обязательно нужно использовать увлажняющее средство. Вы правильно делаете что смешиваете 1:1 с бальзамом, так рекомендуют делать даже технологи.
Я сама шампунь смешиваю 1:1 с шампунем цеко-интенсивный уход.
Но из всех подобных шампуней все же концептовский оттенок самый хороший получается )))
С ув. Любовь.
помощник орг. liovita
Вопросы по закупкам пожалуйста задавайте в теме.
ЛС смотрю 1 раз в 3 дня.
Аватара пользователя
юрист
 
Сообщения: 12671
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 16:57
Откуда: Меня зовут Любовь. Помощник liovita
Благодарил (а): 1023 раз.
Поблагодарили: 1284 раз.

Re: Хвасты ПРОФИ*КО - профессиональная косметика

Сообщение liovita » 08 сен 2015, 18:46

Я нашла свою маску для волос :girl_dance: Сотни наверное перепробовала - дома коллекция ((( . Советую :good:

Яичный мусс увлажняющая с экстрактом манго, 450 мл (п)
Цена: 147.00
%(орг): 15.00

Описание:
Содержит яичный лецитин и экстракт манго. Глубоко увлажняющая маска Concept fusion mask egg mousse, придающая волосам шелковистость, силу и насыщенный блеск. Активные ингредиенты, входящие в состав средства, питают волосы, делая их гладкими и послушными. Облегчает процесс расчесывания. Идеально подходит для поврежденных и сухих волос. Благодаря яичному лецитину, маска восстанавливает и нормализует природный баланс волос, препятствует потере влаги. Волосы приобретают эластичность и здоровый вид. Благоприятно воздействует на кожу головы, оказывая смягчающее действие. Экстракт манго питает и увлажняет структуру волос, способствует ее регенерации. Защищает и укрепляет поврежденные, ломкие и сухие волосы.
Вложения
d664cd033e245.jpg
дизайн баночки сейчас другой
Аватара пользователя
liovita
 
Сообщения: 41235
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:05
Благодарил (а): 3047 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.

Re: Хвасты ПРОФИ*КО - профессиональная косметика

Сообщение liovita » 10 май 2017, 11:39

Испытала на себе новинку Гель биокератиновый, 200 мл Top Secret Concept . Очень понравился результат . Рекомендую :good:
Тюбика хватит сделать процедур 10


Первая технология бриллиантового блеска и защитного покрытия для волос на основе новейшего комплекса биополимеров.
Настоящая революция в области средств для здорового и глянцевого блеска.
Биокератиновый гель мягко обволакивает и покрывает поверхность каждого слоя кутикулы волоса, подпитывая полезными и строительными компонентами, заполняя зоны, склонные к ломкости.

Благодаря легкой гелевой консистенции продукт может легко проникать в самые труднодоступные участки поврежденных волос, запускает и осуществляет процессы регенерации по всей поверхности.

Всего 1 средство и всего 10 минут – ошеломляющий результат!

Ваши волосы сияют на 57% сильнее!

> Структурирует > Усиливает блеск > Восстанавливает, укрепляет структуру > Разглаживает > Защищает > Увлажняет > Предотвращает появление секущихся кончиков > Обладает антистатическим эффектом

Активные компоненты:

*Кератиновый комплекс

*D-пантенол

*Витамин РР
Вложения
c42715ecfedbfff879857e61cf37be6a.jpeg
c42715ecfedbfff879857e61cf37be6a.jpeg (48.14 КБ) Просмотров: 6852
Аватара пользователя
liovita
 
Сообщения: 41235
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:05
Благодарил (а): 3047 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.

Re: Хвасты ПРОФИ*КО - профессиональная косметика

Сообщение Masiki » 29 янв 2019, 23:46

Покупала Краска для бровей графит 30/20мл Concept. Первый раз когда брала краска очень хорошо окрашивала брови. Держалась на бровях около недели. Во второй раз взяла - полная туфта. Не окрашивает вообще. Срок годности до 2021 года.
Вложения
1.jpeg
1.jpeg (41.05 КБ) Просмотров: 5816
Masiki
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:17
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: Хвасты ПРОФИ*КО - профессиональная косметика

Сообщение Masiki » 29 янв 2019, 23:54

Еще брала Биозавивка Воздушная волна, Укладка с долговр эффектом №2, 100мл+100мл Concept. До этого делала карвинг в парикмахерской, очень дорого получалось. Решила сделать сама. Научила сестру делать завивку коклюшек ну и все по инструкции. И опачки!!!! Результат получился такой же как в парикмахерской. Волосы кудряшками, пушистые и абсолютно не повреждены. И по цене получилось в 10 раз дешевле! Я счастлива)
Вложения
2.jpeg
2.jpeg (46.02 КБ) Просмотров: 5816
Masiki
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:17
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: Хвасты ПРОФИ*КО - профессиональная косметика

Сообщение liovita » 30 янв 2019, 11:20

Masiki писал(а):Покупала Краска для бровей графит 30/20мл Concept. Первый раз когда брала краска очень хорошо окрашивала брови. Держалась на бровях около недели. Во второй раз взяла - полная туфта. Не окрашивает вообще. Срок годности до 2021 года.

Я сама красила брови и этой краской и с эффектом татуажа . Вторая мне понравилась гораздо больше , только графита нет , но можно смешать коричневую и черную и не будет сильно черная . Только пропорции записывайте , что бы в следующий раз повторить результат или изменить .
Не окрашивает вообще
Может и краска не то пальто , а может в организме что-то изменилось . Так бывает . Вы пробовали с эффетом татуажа краску для бровей ?
Аватара пользователя
liovita
 
Сообщения: 41235
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:05
Благодарил (а): 3047 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.

Re: Хвасты ПРОФИ*КО - профессиональная косметика

Сообщение liovita » 30 янв 2019, 11:25

Masiki писал(а):Еще брала Биозавивка Воздушная волна, Укладка с долговр эффектом №2, 100мл+100мл Concept. До этого делала карвинг в парикмахерской, очень дорого получалось. Решила сделать сама. Научила сестру делать завивку коклюшек ну и все по инструкции. И опачки!!!! Результат получился такой же как в парикмахерской. Волосы кудряшками, пушистые и абсолютно не повреждены. И по цене получилось в 10 раз дешевле! Я счастлива)

А я как рада что Вы хвастики написали .Жаль нельзя 100 лайков поставить :tender:
Аватара пользователя
liovita
 
Сообщения: 41235
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:05
Благодарил (а): 3047 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия, здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика