Дарсонвали от Kalibrukus

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Дарсонвали от Kalibrukus

Сообщение Kalibrikus » 24 июн 2012, 16:13

Здравствуйте. :)
В основном впечатлениями все делились в темах СП, поэтому я их сюда скопировала. Здесь мнения участников прошедших закупок.



Re: 2СП ДАРСОНВАЛЬ

Сообщение Грация » 24 ноя 2011, 21:50
Буквально сегодня заходила в аптеку №93 (та что на правом), там данный аппарат в точно такой же комплектации 2800 (с хвостиком) :-O и подумала какя я молодец :boast: что в первой закупочке уже заказала и наверно скоро уже будет раздача :dance2:
А вообще скажу что ходила к косметологу она постоянно им пользуется и мне понравилось, кожа комбинированная и немного жирновата, после применения процедуры дарсонваль (насадка та что кругленькая и плоская, на картинке в серединке) практически на месяц забываю что были какие то проблемы. Остальными насадками не пользовалась, но уже скоро все испробуем :girl_haha:



Re: 2СП ДАРСОНВАЛЬ

Сообщение Екатерина Видяскина » 24 ноя 2011, 22:02
Покупала такой год назад за 1920 в конкоре (в городе).
Хорошая вещь, кожу чистит хорошо, снимает все воспаления и кожа выглядит свежее :)
Еще болячки простудные прижигать им хорошо, проходят на след.день :)
Так что девочки, берите :)



Re: 2СП ДАРСОНВАЛЬ

Сообщение Воробушек » 28 ноя 2011, 20:04
Отличная вещь! год назад в аптеке брала.дороже конечно вышел.
особенно люблю расческу, волосы действительно лучше стали :ok:




Re: 2СП ДАРСОНВАЛЬ

Сообщение lena19 » 30 ноя 2011, 18:24
блин,не успела заказать,а третья сп будет?сегодня получила один дарсонваль,на двоих с сестрой заказали,такая классная штука,опробовали уже,теперь хотим еще один заказать,чтобы у каждой был.Калибри,даешь третью сп!!! :clapping:


Вернуться к началу

Re: 4СП ДАРСОНВАЛЬ-ваш домашний косметолог

Сообщение XyLiGaNkAA » 02 мар 2012, 22:39
Заказала такой аппаратик в предыдущей закупке мужу лысину лечить, вдруг и правда зарастет :sarcastic_hand: Инструкции которая прилагается действительно достаточно чтобы спокойно провести процедуру. Первый раз единственное что испугал треск при соприкосновении насадки с кожей, но потом ничего, привыкли :) Мужу вообще так понравилось что мы теперь не только волосы ежедневно лечим но еще и на массаж спины ему меня уговорил под предлогом "профилактика остеохондроза" :D Живем вместе со свекровью, увидела она это чудо техники и тоже в "очередь на процедуры встала", ей мы проводим общее улучшение функционального состояния кожи. :) Кстати отеки с лица очень хорошо ей убирает. В общем вещь хорошая и для всей семьи крайне полезная :dance2: :good2:

За это сообщение автора XyLiGaNkAA поблагодарил:
Kalibrikus

Рейтинг: 3.33%


Аватара пользователя
XyLiGaNkAA

Сообщения: 112
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:50
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.



Re: 4СП ДАРСОНВАЛЬ-ваш домашний косметолог

Сообщение XyLiGaNkAA » 02 мар 2012, 22:43
Анастасии отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО за чудесную закупку чудо прибора :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :good2: :good2: :good2: :good: :good: :good: :good: :dance2: :dance2: :dance2: :dance: :dance: :dance: :dance4: :dance4: :dance4:

За это сообщение автора XyLiGaNkAA поблагодарил:
Kalibrikus



Re: 4СП ДАРСОНВАЛЬ-ваш домашний косметолог

Сообщение Степанида » 09 мар 2012, 14:43
Я заказываю уже второй Дарсонваль в подарок.Вещь просто супер!Я пользуюсь с января!Проделала курс лечения волос-результат:волосы перестали выпадать,стали более блестящие!Также давала подруге,у нее проблема с кожей (демодекоз если кто знает),дерматолог ей назначила в дополнение к лечению,отлично снимает воспаления,лицо её стало намного лучше,после 10 сеансов!Так что,девочки,не сомневайтесь,берите!Тем более что использовать его-одно удовольствие-ощущается очень приятное покалывание. :ok:

За это сообщение автора Степанида поблагодарили: 3
КАТ • Евлампия Романовна • Kalibrikus
Kalibrikus
 
Сообщения: 7369
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 03:40
Откуда: Братск, Центр
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 565 раз.

Re: Дарсонвали от Kalibrukus

Сообщение Kalibrikus » 24 июн 2012, 16:16

Re: 6СП Дарсонваль

Сообщение lena19 » 28 май 2012, 12:35
наверное разные производители просто.ой девочки,вещь классная!я оценила,закупка была еще осенью.пользовалась насадкой для волос,волосы перестали выпадать,для лица-супер,и прыщички проходят и тонизирует,кожа потом классная,а еще зимой выручал,насморк за два дня проходит,а то обычно неделю с соплями страдаю!горло лечит,и герпес если подержать минут 5,засыхает и дальше не развивается,сейчас второй курс делаю для лица и волос,к лету похорошеть надо! :girl_dance: а еще выписывали дополнительно насадку для лица грибовидную,про запас.вот!

За это сообщение автора lena19 поблагодарили: 2
Kalibrikus • martynovaS
Kalibrikus
 
Сообщения: 7369
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 03:40
Откуда: Братск, Центр
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 565 раз.

Re: Дарсонвали от Kalibrukus

Сообщение Анна24 » 25 июн 2012, 08:00

Вообще с этим аппаратом надо быть осторожным! Строго выдерживать время указанное в инструкции, у меня муж выводил папилломы, на все мои уговоры и доводы о том, что надо не более 5 мин., отнекивался, в итоге получил ожог.
Уезжаю в гоуджекит приеду 26
Аватара пользователя
Анна24
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 18:43
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: Дарсонвали от Kalibrukus

Сообщение Kseniamay » 31 окт 2014, 15:44

Хочу поделиться своим опытом использования данного препарата. Я кормлю ребёнка грудью, видимо заслудила, и одна грудь стала болеть, комок прощупывался. Вспомнила про дарсонваль, вечером поводила по больной груди, утром значительно полегчало, ещё одну процедуру провела и все!!! Может кому пригодиться....
Kseniamay
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 22:50
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Дарсонвали от Kalibrukus

Сообщение ОляУ » 16 дек 2014, 22:21

Девочки, так сколько же все-таки по времени необходимо проделывать процедуру? я в интернете читала что процедура длится 10-15 мин
Аватара пользователя
ОляУ
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 19:55
Откуда: Падун
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 42 раз.


Вернуться в Косметика, парфюмерия, здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
Яндекс.Метрика