Хвасты Китайская лечебная косметика Т*И*А*Н Д*Е

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты Китайская лечебная косметика Т*И*А*Н Д*Е

Сообщение Ича » 21 дек 2013, 14:39

ди ди писал(а):ой как это вы так? она же гибкая


ахаха, самим смешно, но вот так получилось :blush:
Ича
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 май 2013, 07:17
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Хвасты Китайская лечебная косметика Т*И*А*Н Д*Е

Сообщение Амазония » 26 янв 2014, 23:36

Девочки,кто-нибудь брал пластырь от мастопатии,эффективен ли он?
Амазония
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 14:53
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Хвасты Китайская лечебная косметика Т*И*А*Н Д*Е

Сообщение Sinatka » 28 янв 2014, 14:59

Здравствуйте.Кто-нибудь брал отбеливающий зубной порошок
Sinatka
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 21:44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Хвасты Китайская лечебная косметика от Витаминки

Сообщение irarydenko » 28 янв 2014, 21:09

Девочки, всем советую очень хороший и недорогой Крем для рук "Солнечные оливки" для тех кто страдает сухой кожей. Я мажу им руки и ноги, и лучше пока крема не видела. После этого крема вообще забываешь про сухость, в зимнее время года это спасение. Он моментально впитывается и не смывается водой. :good:
Аватара пользователя
irarydenko
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 16:15
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Хвасты Китайская лечебная косметика Т*И*А*Н Д*Е

Сообщение irarydenko » 29 янв 2014, 16:46

Девочки, всем советую очень хороший и недорогой Крем для рук "Солнечные оливки" для тех кто страдает сухой кожей. Я мажу им руки и ноги, и лучше пока крема не видела. После этого крема вообще забываешь про сухость, в зимнее время года это спасение. Он моментально впитывается и не смывается водой. :good:
Аватара пользователя
irarydenko
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 16:15
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Хвасты Китайская лечебная косметика Т*И*А*Н Д*Е

Сообщение верба2323 » 06 фев 2014, 22:43

А я так просто счастлива была когда бамбуковые щеточки получила-никак не могла подобрать ребенку своему щетку!мне кажется они и нужны для детских нежных десен.Брала в этой закупке много чего-согласна и что крем для рук оливковый отличный и для лица вот такой http://spbratsk.ru/thumb/95/958b35cbeeff4.jpg очень нравиться!И маски для лица в закупке хорошие и мазь от кожных заболеваний 10гр. - просто спасение какое-то.Единственное не понравились прокладки одноразовые(288шт которые)-липкий слой там совсем никакой,комком сворачиваются на белье через час :girl_crazy: Ну хотя им и цена низкая.Спасибо организатору за закупку :curtsey:
Ничто так не украшает человека как дружба с собственной головой
Аватара пользователя
верба2323
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:05
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Re: Хвасты Китайская лечебная косметика Т*И*А*Н Д*Е

Сообщение верба2323 » 06 фев 2014, 23:05

В последней закупке вот такой крем для тела получила http://spbratsk.ru/thumb/ba/bad3f4116dff4.jpg .Такой аромат персика!обалдеть :girl_crazy: - доча зашла в ванную после меня и так подозрительно расспрашивала, что же такое вкусное я там ела :girl_crazy: И еще на лак-спрей я давно уж подсела-он очень удобен для кудряшек(в моем случае это химия). Побрызгал и волос в кудряшки собрался на целый день в виде эффекта почти мокрых волос(как то так)- и быстро и дешево и главное на здоровье :curtsey:
Ничто так не украшает человека как дружба с собственной головой
Аватара пользователя
верба2323
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:05
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Re: Хвасты Китайская лечебная косметика Т*И*А*Н Д*Е

Сообщение Викузя » 16 фев 2014, 14:39

Вот и мой большой хвастик :yes: по порядку:туал.вода цветущая орхидея- запах нежный, тонкий, но не мой и быстро выветривается....
ежедневки супер,а охлождающий эффект :good: теперь только они, ни на что больше не променяю оценка 5+,
крем тональная основа-раньше умывалась в тонаке, а сейчас кремушек, сверху пудру -естественная кожа,здоровый вид, только он маленько жирноват,оценка 4, пудра классненькая :girl_dance: прокладки на критич. дни тоже очень классные!!!!!
согласна с предыдущим хвастиком у прокладок(288шт)ужасный липкий слой,брать больше не буду!
Идем дальше:крем для ног змеиный жир-даже смягчил и убрал корки с ног моего мужа(очень ему понравился)оценка 5.
шампунь и бальзам имбирь не понравился моим волосам-сушит.тушь очень ужасная-осыпается.
бальзам для губ в зимнее время просто спасение, а еще он от герпеса помогает :yes:
масочки для лица отличные!!!!советую тем, кто хочет, но не может забеременеть-тампоны clear point,очень долго хотели ребенка,никак не получалось.тетка посоветовала!!!!итог-растет маленькая принцесса :angel: пластыри хорошо помогают от растяжений,ребенка вылечила от кашля за 2 дня.
суперский гель для душа антибактер.-большая удобная бутылочка:)зубные пасты только китайские,муж отказывается от блендамедов и колгейтов, советовалась со стоматологом-одобрено,а на счет вышесказанных сазала, что приносят только вред,и разрушают эмаль :D соль для тела- запах класный,кожа мягкая и нежная :good: прокладки анионы тоже вроде бы ничего, но отдаю предпочтение вышесказанным!
на счет каталога лечебные средства:
1)Зубной порошок-зубки блестят и светятся,советую для курильщиков 5
2)Зубными щетками бамбук пользуется вся семья,мягкие,для малышки вообще само то 5
3)Китайская зеленка хорошо помогает от опрелостей у малыша,подсушивает мелкие прыщики,залечивает царапины,не оставляет следов и не щипит 5+
4)Каменное масло помогло моему отчиму-отморозил пальцы,долго благодарил меня за это чудо средство 5+
5)китайская мазь от псориаза и экзем-только она смогла справится с экземой на руках у моей знакомой...мне помогает от угрей, прыщей и всякой бяки 5+
6)Мазь 999-должна быть у каждой хозяйки.это универсальное средство от ожогов,мелких ранок- супер! :good:
7)Спрей для носа-пробивает и лечит любой насморк,ребенку тоже не боюсь прыскать-он же на травах,и сопельки быстро лечит5+
8)Спрей для горла - противный, эффекта не заметила 2
9)Меламиновая губка-когда в доме ребенок-это спасение.отмоет все!!чистила ванну-отмывает все аж блестит и сверкает.плита всегда чистая,техника блестит вообщем супер вещь!!!5+
Хочу выразить огромную благодарность организатору этой замечательной закупки :give_rose: буду пробовать дальше!!!!
Викузя
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 май 2012, 20:36
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Хвасты Китайская лечебная косметика Т*И*А*Н Д*Е

Сообщение vitaly25 » 27 мар 2014, 11:13

пользовалась, я этой палочкой. великолепная вещь, скажу я Вам! после рождения детей мышцы растягиваются...а упражнения делать нужно, но чаще -лень...))) и они для длительного эффекта . а палочка ...написано 3 раза и по 3 раза повернуть... хватит и одного раза , но через пару дней еще раз повторить, если не хватит, повторить еще через несколько дней . лучше меньше раз и проверять ощущения. с личной жизнью в первый день лучше потерпеть - пока естественный баланс внутри не восстановиться))) а так эффекта хватает на 1,5- 2 мес ну по -настроению. в критические дни лучше не использовать - может от этого и кровь у кого-то была...а так ,классно - как в 20лет(но упражнения не помешают)))
Аватара пользователя
vitaly25
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 17:08
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 23 раз.

Re: Хвасты Китайская лечебная косметика Т*И*А*Н Д*Е

Сообщение Nastepondra » 30 мар 2014, 21:21

Изображение
Мои приобретения :tender:

1. Крем для рук с экстрактом эмбриона овцы и алоэ вера, 80 мл. Отличный крем, прекрасно увлажняет кожу, запах приятный.

2. Крем для рук "Солнечные оливки", 80 г. Не заметила разницы по сравнению с №1 по воздействию на кожу, также увлажняет, дешевле в 2 раза, запах более резкий

3. "Белый Чай" Фитомаска восстанавливающая с Коллагеном д/ лица и шеи, 100г. Очень приятная в использовании, не знаю как насчёт омоложения, но кожа гладкая становится после применения

4. "Белый Чай" Энерготоник балансирующий, с антиоксидантами, 120мл. Тоник как тоник, обычный

5. Бальзам для губ . За такую цену 22 руб. в каталоге просто супер вещь, увлажняет сразу и запах приятный, едва уловимый, ненавязчивый

6."Белый Чай" Молочко д/ умывания Тонизирующее освежающее,100г. Очень интересная субстанция, лёгкая, нежная с серебристо-жемчужным оттенком. Очищает хорошо, кожу не сушит. Единственный минус - запах какой-то металлический.
Из серии "Белый чай" я также брала крем для лица, но он не для жирной кожи, только если зимой использовать и запах не не очень понравился. Ещё покупала "Белый Чай" Крем-лифтинг д/кожи вокруг глаз с Биозолотом, 30г - неплохой, но тех чудес, что в описании даётся не наблюдалось.

7. Крем-гель для тела антицелл. массажный "Ананас и водоросли", 150мл. Подробнее о нём чуть позже.

8. Молочко для тела "Персик и миндаль", 220гр. Запах приятный, большой объём и небольшое количество нужно, чтобы нанести на всё тело, хватит надолго. Цена около 120 руб.

9. Соль для тела "Медовый персик" TianDe, 380 г. Запах очень сильный, даже в закрытом виде в упаковке перебивает все остальные запахи. Соль мелкая, кожу не ранит, ещё там добавлены масла,которые смягчают и увлажняют кожу, мне очень понравилось :good2:

Итак Крем-гель для тела антицелл. массажный "Ананас и водоросли", 150мл. Эффект от применения обещается после 15 дней использования. Объём маленький, всего 150 мл, не знаю хватит ли на 15 дней. Фишка этого геля в массажном ролике, который создаёт щипковый эффект.
Изображение

Также заказывала Маска для носа "Шоколад" (очищающая поры) http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... =17170857#. Эффекта никакого, лучше уже проверенные очищающие пластыри "Чистые поры" от tian de, хоть они и дороже в 2 раза.

Иланг-Иланг Мягкий пилинг для лица(пробник)
http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... =17171018#. По инструкции нужно тереть лицо до "эффекта скатывания", но у меня не получилось такого эффекта, наверное средство надо наносить слоем потоньше, а не весь пробник сразу :sarcastic_hand:, при этом руки и лицо должны быть абсолютно сухими. Но и без эффекта скатывания, почистилось нормально, кожа аж скрипела)

Пудра для лица №2. Внешний вид не очень презентабельный, но честно отрабатывает свои 80 рублей, наносить лучше кистью, а не спонжем.
Изображение
Изображение

Setoff Маска д / волос " Интенсивный уход " ( керамиды + шапочка)
Изображение
Изображение
После Лореаля профессиональной серии трудно найти средство такое же по результату, но дешевле. А эта маска справилась отлично, волосы мягкие, расчёсываются легко, запах приятный. НО если у вас длинные и очень густые волосы, то одного пакетика будет мало.
Аватара пользователя
Nastepondra
 
Сообщения: 7350
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:00
Откуда: Энергетик, Приморская. Анастасия
Благодарил (а): 8096 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия, здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика