Хвасты Элитная парфюмерия и косметика от ЛоИ

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты Элитная парфюмерия и косметика от ЛоИ

Сообщение Близняшка » 31 авг 2014, 14:06

Заказала для себя совершенно новые духи,новый аромат.
VERSACE CRYSTAL BRIGHT lady mini 5ml edT
Изображение
Подкупило (прочитала в отзывах) шлейф аромата, наполненного красочными и сочными нотами граната,
Верхние ноты: юзу, гранат, ледяной аккорд
Ноты сердца: лотос, магнолия, пион
Базовые ноты: мускус, красное дерево, амбра
Юза — это японский лимон. В самом начале при нанесении аромата я отчетливо слышу запах грейпфрута (полагаю, что это и есть юзу), через несколько минут появляется кислинка граната вперемешку с нежным благоуханием лотоса и магнолии,но пион перебивает все ноты. :cray:
Аромат на любителя конечно , я себя почувствовала благоухающим букетом цветов :D :D :D А вообще я думаю этот аромат больше подойдет для молодых девушек :blush: Стойкость ,я даже не поняла от "букета" :laugh1: заболела голова.
Шлейф не продолжительный может, где то на часа 4-5.
Флакончик больно хорош.Изображение
Девочки, посмотрите что я нашла на коробочке(первый раз такое на парфюме встречаю)
Изображение
На счет оригинальности не подскажу,т.к не знакома была с этим ароматом.
СПАСИБКИ ВАМ!!!!! :girl_pinkglasses: :angel:
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Re: Хвасты Элитная парфюмерия и косметика от ЛоИ

Сообщение Анджелина » 01 сен 2014, 10:49

Tasha писал(а):
Анджелина писал(а):Косметика не подделка!!! Качество СУПЕР!!!!! Заказывала тени для бровей Pupa 0045502 Набор для бровей Eyebrow set №02 - бровки красить ими одно удовольствие!!!!
В реальности все выглядит так же как на картинках!!! :yes: :good:
СПАСИБО ОРГУ ЗА ТАКУЮ КАЧЕСТВЕННУЮ ЗАКУПКУ!!!!! :air_kiss: :give_rose: :girl_haha: :dance4:

А никто и не говорит что она ВСЯ поддельная и ОРГов никто не обвиняет,не они же мне положили такие духи. Просто поделилась впечатлением, а процент подделок есть и в Ле Туаль и поверьте-не маленький, мне не повезло, но при заказе по интернету риск есть всегда, поэтому я к этому в принципе готова была и истерить не собираюсь по этому поводу :?

Я вообще то писала свой отзыв...... (просто взяла и написала, не читая отзывы остальных)! :gamer1: в сторону вас и ОРГов не было и намека! :-O Просто в СП участвую не один год и много очень раз нарывалась на не качественный товар, касаясь именно косметики, :dash1: но эта закупка порадовала на УРА....качество отменное!!!! :good: :tender: Жду не дождусь следующей закупки, буду заказывать еще и еще, и еще!!! :dance4: :air_kiss: Желаю всем удачных покупок в СП!!!! :curtsey:
Анджелина
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 11:51
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Re: Хвасты Элитная парфюмерия и косметика от ЛоИ

Сообщение infektik » 05 сен 2014, 19:07

Изображение
Организаторам большое спасибо за закупку. 100 ml TACCHINI PRECIOUS PURPLE lady обошлись в 600 руб., 50 ml TACCHINI PRECIOUS PINK lady обошлись в 484 руб. Разницы между купленными в магазине и в закупке не ощутила, к тому же в магазине 30 ml были куплены за 1200 руб. А тут сразу 100 ml за 600 руб. Прямо не нарадуюсь.
infektik
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 13:53
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Re: Хвасты Элитная парфюмерия и косметика от ЛоИ

Сообщение Близняшка » 07 сен 2014, 11:27

CALVIN KLEIN EUPHORIA Endless lady 40ml edp
Я считаю ,что Кельвин Кляйн - это классика, которая относится к разряду люкс.
Изображение
Изображение
Endless Euphoria оформлена в пастельных тонах и доступна во флаконе объемом 40 мл в концентрации Eau de Toilette. Endless Euphoria выпущен в 2014. Парфюмер: Bruno Jovanovic.
Для меня ,это что то новенькое. Он вроде похож на другие Эйфории,но вроде и нет :)
Эту туалетную воду я считаю весенне-летней, ее запах нежных, мягкий, легкий, сладковатый, но не приторный. Аромат по стойкости-средний, может даже чуть ниже среднего, шлейфа практически не оставляет.
Коробочка - обычной прямоугольной формы,цвет приятно персикового с сочетанием светло бардового оттенка.С одной стороны выбит бренд Calvin Klein,с другой название аромата.(скромная)
Флакон - заслуживает отдельного внимания, из персиково-прозрачного стекла,внутри вставлена трубочка лилового цвета
Цвет - парфюма светло - розовый, как коробочка .
Изображение
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Re: Хвасты Элитная парфюмерия и косметика от ЛоИ

Сообщение Близняшка » 07 сен 2014, 11:48

ANTONIO BANDERAS Blue Seduction woman b/lotion 100ml
Изображение
Сразу после нанесения он может показаться резким, но после того, как "уляжется" на коже, становится мягче. Наносите немного, т.к консистенция крема похожа на взбитые сливки :girl_haha:
Изображение
Сначала мой муж почувствовал резкие ноты мужского одеколона :laugh1: , спустя 30-40 мин ч. сладковат, но не приторный, приправленный специями.
Лучше наносить в осенне-зимний период.Стойкость на 85-90%, но для его цены это даже ничего.
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Re: Хвасты Элитная парфюмерия и косметика от ЛоИ

Сообщение Близняшка » 07 сен 2014, 12:03

CAROLINA HERRERA CH L'eau lady b/lotion 100ml
Изображение
Изображение
Нанесла на руку: чисто женские,легкие,цветочные и несомненно подойдут женственным особам,резкого в них ничего нет. Очень долго тянулся приятный роскошный цветочный шлейф.
Изображение
Впитывается хорошо, но я не увидела в нем увлажнения, больше подойдет вместо духов. :laugh1:
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Re: Хвасты Элитная парфюмерия и косметика от ЛоИ

Сообщение Juliamaff » 18 сен 2014, 15:28

Читаю отзывы и очень удивлена на самом деле что у кого-то что-то не так, потому как уж очень много я заказывала в этой закупке и всё всегда было отличного качества.! Из парфюма брала: BOSS NUIT lady test 75ml edP NEW, BOSS GREY men test 100ml edT, DIOR J`ADORE lady mini 5ml edp, DOLCE & GABBANA D&G Anthology 3 L'IMPERATRICE lady 100ml edT, набор NINA RICCI 'NINA' L'Elixir lady set (50edP + 100b/cream) - кстати очень шикарный набор, как по аромату так и просто приятно держать в руках очень дорого выглядящую коробочку. Все ароматы очень стойкими оказались, ну т.е. как оказались, точь в точь как в летуале или в дютифри.. Тоооже самое!))) Некоторые даже слишком стойкие BOSS и мужской и женский после стирки ещё пахнет.
Я когда первый раз заказывала, тоже очень много сомневалась, когда ждала первую свою закупку заранее расстраивалась что может быть подделка. Нет, всё, оригинальное и сроки годности всегда были в порядке. Поэтому не вижу смысла переплачивать в том же самом Летуале. Когда можно заказать здесь, тем более что цены радуют, и срок поставки небольшой. Из косметики обожаю PUPA заказываю её довольно много и впрок, чтоб всегда было и не нужно было ждать по две недели. Качество у этой косметики замечательное, я бы даже сказала что на порядок выше чем у декоративки L'OREAL, LANCOME например. (ИМХО). Из ухода беру L'OREAL, всё оригинальное, не было ни прыщей, ни сухости и т.д. от их ухода.. Как-то даже и придраться не к чему.!))) Фото покупок каждый раз хочу выложить, потом как-то забывается, вспоминаю - уже всё поизмазаное какое-то, уже и неудобно.. и так постоянно.. но, если кому уж надо, скину то что есть..:flirt:
Juliamaff
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 11:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Хвасты Элитная парфюмерия и косметика от ЛоИ

Сообщение Анджелина » 20 окт 2014, 14:37

Juliamaff писал(а):Читаю отзывы и очень удивлена на самом деле что у кого-то что-то не так, потому как уж очень много я заказывала в этой закупке и всё всегда было отличного качества.! Из парфюма брала: BOSS NUIT lady test 75ml edP NEW, BOSS GREY men test 100ml edT, DIOR J`ADORE lady mini 5ml edp, DOLCE & GABBANA D&G Anthology 3 L'IMPERATRICE lady 100ml edT, набор NINA RICCI 'NINA' L'Elixir lady set (50edP + 100b/cream) - кстати очень шикарный набор, как по аромату так и просто приятно держать в руках очень дорого выглядящую коробочку. Все ароматы очень стойкими оказались, ну т.е. как оказались, точь в точь как в летуале или в дютифри.. Тоооже самое!))) Некоторые даже слишком стойкие BOSS и мужской и женский после стирки ещё пахнет.
Я когда первый раз заказывала, тоже очень много сомневалась, когда ждала первую свою закупку заранее расстраивалась что может быть подделка. Нет, всё, оригинальное и сроки годности всегда были в порядке. Поэтому не вижу смысла переплачивать в том же самом Летуале. Когда можно заказать здесь, тем более что цены радуют, и срок поставки небольшой. Из косметики обожаю PUPA заказываю её довольно много и впрок, чтоб всегда было и не нужно было ждать по две недели. Качество у этой косметики замечательное, я бы даже сказала что на порядок выше чем у декоративки L'OREAL, LANCOME например. (ИМХО). Из ухода беру L'OREAL, всё оригинальное, не было ни прыщей, ни сухости и т.д. от их ухода.. Как-то даже и придраться не к чему.!))) Фото покупок каждый раз хочу выложить, потом как-то забывается, вспоминаю - уже всё поизмазаное какое-то, уже и неудобно.. и так постоянно.. но, если кому уж надо, скину то что есть..:flirt:

Поддерживаю все написаное вами!!!! :good: :give_rose: Обожаю косметику PUPA - она на высоте!!!! :tender:
Анджелина
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 11:51
Благодарил (а): 181 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Re: Хвасты Элитная парфюмерия и косметика от ЛоИ

Сообщение janine » 23 окт 2014, 07:05

Изображение
Не могу не похвастаться новыми покупками. Pupa 0045502 Набор для бровей Eyebrow set №02 - сказка! Pupa 244019 Карандаш д/глаз 'MULTIPLAY' №19 такой мягкий, даже усилий не надо никаких прикладывать - он сам рисует. И линия стойкая, не растекается до вечера. Ну а парфюмки - выше всяких похвал. Никогда раньше не думала, что буду приобретать парфюм не послушав запах. Открыла для себя сайт Фрагрантика. По отзывам форумчан стала преобретать парфюм через интернет. Еще один плюс к тому, что парфюмерия у девочек оригинальная - ноты, раскрытие, стойкость, шлейф - все совпадает с отзывами с сайта Фрагрантика. Девочки! Очередное огромное спасибо за такую шикарную закупку! :dance2:
Аватара пользователя
janine
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 15:50
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 133 раз.

Re: Хвасты Элитная парфюмерия и косметика от ЛоИ

Сообщение Еленусик » 07 ноя 2014, 19:59

Получила водичку CHLOE L'eau de Chloe lady ,пахнет также как и когда покупала в Летуале!боялась что будет "что-то не то",гораздо дешевле и все в порядке!ненанюхаюсь!Спасибо! :tender: и еще выписываю уже второй раз GA-DE Тушь для ресниц объемная 106900001 Lash Fever -супер!
Еленусик
 
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 10:52
Откуда: Падун
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 54 раз.

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия, здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

Яндекс.Метрика