Хвасты Кумкумади.. и снова аюрведа орг. Майла

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты Кумкумади.. и снова аюрведа орг. Майла

Сообщение Гвендоли » 26 ноя 2013, 12:12

Во- первых, огромное спасибо организатору Галине ) Эти закупки для меня так ценны, своей близостью к природе и эффективностью.
Теперь небольшой отзыв о Массажное масло для красивой груди, Veda Vedica. Пользуюсь всего неделю и о результатах, напишу позже. Но впечатление на меня это средство произвело, до чего нежный и удивительный запах, приятных специй и шафрана(к специям я отношусь с осторожностью, резких и необычных запахов не выношу ).И держится запах довольно долго. Бутылочек небольшой, я думаю месяца на два должно хватить, если пользоваться раз в день. И рекомендую при применении наносить на слегка увлажненную кожу: меньше уходит средства и лучше впитывается ). Масло Кумкумади, читала по отзывам, тоже рекомендуют наносить на увлажненную кожу лица )
Аватара пользователя
Гвендоли
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 09:55
Благодарил (а): 397 раз.
Поблагодарили: 369 раз.

Re: Хвасты Кумкумади.. и снова аюрведа орг. Майла

Сообщение Майла » 26 ноя 2013, 12:23

Я брала себе крем для рук. Для меня он просто волшебный. На себе перепробовала уже столько всего, что не перечесть. Этот теперь ни на что не променяю. Мгновенно делает мои ручки мягкими и гладкими, сама по себе у меня кожа рук плохая, сильно видны поры, сухая, но этот крем меня спасает. По консистенции хороший, впитывается быстро, оставляя после нанесения ощущения увлажненности, которое долго не проходит. Хотя другие крема моя кожа всасывала так, что через пару минут опять хотелось нанести на них еще пару сантиметров крема, чтобы не чувствовать этого дискомфорта. Я довольна)
Брала еще масло для лица, пока ничего сказать не могу, эффекта так чтобы прям вау не вижу. Мажу на ночь вместо обычного крема, жирности на лице не оставляет, впитывается быстро и пахнет ух как ))
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Хвасты Кумкумади.. и снова аюрведа орг. Майла

Сообщение Tasha » 24 дек 2013, 23:58

Брала масло для лица, уже второй флакончик использую, сказать что я в восторге-ничего не сказать! Кожа стала бархатная, цвет лица замечательный, даже румянец появился, здорово! Сейчас использую на пару с кремом для лица-мне очень нравится, спасибо огромное организатору! :give_rose: Брала еще масло для груди и декольте-мажу, но пока ничего сказать не могу, мало времени прошло...а вот крем для рук меня вообще никак не впечатлил, крем и крем, такого эффекта как с лицом конечно нет, я до него пользовалась кремом для рук Sally Hansen результат тот же, хорошие мягкие руки и в том и в другом случае, может я просто мало еще им пользуюсь...то же самое и по маслу для ногтей могу сказать, недолго пользуюсь, поэтому пока результаты не заметны, буду продолжать-там посмотрим. Вообще, как поняла на своем опыте, для того чтобы эти масла и кремы работали нужно время как минимум недели 2-3. Масло буду заказывать еще, надеюсь будет еще закупочка? Очень хочется. Кстати, на этот раз масло пришло с маркировкой и сроком годности, и оно точно такое же как было до этого, видимо действительно первый пузырек с маслом мимо маркировочной машины проехал, и мне достался :yes: На качестве это не сказалось. еще раз спасибо за закупку! :elka1:
Tasha
 
Сообщения: 3566
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:10
Откуда: Братск, Центр, Советская
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 912 раз.

Re: Хвасты Кумкумади.. и снова аюрведа орг. Майла

Сообщение lena19 » 11 янв 2014, 14:16

Заказывала масло кумкумади и теперь могу сказать точно-эффект поразительный!ни одно косметическое средство,которое использовала до этого не работало,как это масло!!!!кожа действительно молодеет,цвет лица становится нежный с румянцем,именно изменения в цвете лица меня поразило больше всего,кожа приобретает ухоженный вид.Пользовалась месяц,сейчас месяц перерыв.С утра добавляла две капельки в свой обычный крем,а на ночь три капельки наносила на кожу,предварительно сбрызнув лицо розовой водой,флакончик использовался не весь,осталась где-то треть.Я в восторге!!!!Оно действительно работает,правда нужно время,результат проявляется не сразу,надеюсь закупка станет постоянной и девчонки оценят по достоинству это масло,спасибо огромное Галине за эту закупку :tender:
Аватара пользователя
lena19
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:23
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Re: Хвасты Кумкумади.. и снова аюрведа орг. Майла

Сообщение Tasha » 12 янв 2014, 23:04

Галя, открывай-ка ты еще закупочку, пока дойдет... :blush: :curtsey:
Tasha
 
Сообщения: 3566
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:10
Откуда: Братск, Центр, Советская
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 912 раз.

Re: Хвасты Кумкумади.. и снова аюрведа орг. Майла

Сообщение Майла » 13 янв 2014, 08:29

Tasha писал(а):Галя, открывай-ка ты еще закупочку, пока дойдет... :blush: :curtsey:

уже идет) viewtopic.php?f=27&t=43222#p1213947
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Хвасты Кумкумади.. и снова аюрведа орг. Майла

Сообщение Майла » 13 янв 2014, 16:21

Спешу сообщить, что цены на крема и масло Кумкумади стали на порядок дешевле! Спешите сделать себе и своим близким роскошный подарок! viewtopic.php?f=27&t=43222#p1213947
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Хвасты Кумкумади.. и снова аюрведа орг. Майла

Сообщение Майла » 24 янв 2014, 11:19

с сайта поставщика
Разница между действием чистого масла Кумкумади и действием косметики на его основе.
Чистое масло действует сильнее и быстрее, чем косметика с ним. Зато кремы намного удобнее и привычнее.
Обычно наши покупатели имеют под рукой и масло, и кремы. Маслом пользуются на ночь или в выходной день - не торопясь, давая ему впитаться. Масло впитывается быстро, но все же не так мгновенно, как крем.
Поэтому кремы больше подходят для ситуаций, когда времени на уход меньше.
Чистое масло вполне достаточно применять курсом - неделю или две. Потом делать такой же по длительности перерыв. А кремами можно пользоваться ежедневно, в том числе и во время курса использования масла: например, утром крем, а масло на ночь.
И масло, и кремы лучше наносить на увлажненную кожу - это существенно усиливает эффект. Помимо масла, кремы содержат и другие натуральные активные ингредиенты, делающие уход комплексным, в зависимости от предназначения крема.
Например, в креме для лица, помимо масла Кумкумади, содержатся еще аллантоин и витамин Е, а в кремах для рук и ног - масло свежего кокоса, витамин Е и немного сока листьев алоэ.
Мы продаем масло Кумкумади и кремы с ним уже пятый год, и наши покупатели отмечают, что масло и кремы действуют с постоянной эффективностью, привыкания к их эффектам не возникает. Отмечают и то, что уходовое действие масла и кремов настолько полное, что они заменяют собой все остальные уходовые средства. Это особенно важно для тех, кто старается не перегружать косметикой кожу (и кошелек!).
И крем, и масло одинаково хорошо действуют на кожу всех типов. Масло можно использовать для кожи всего тела. Крем для лица предназначен для использования на коже лица, коже вокруг глаз, и зоны декольте.
И масла, и крема нужно наносить совсем немного. Дело тут не в количестве, а в регулярности применения.
Одного флакона масла хватает на 3-4 недели применения на лице.
Одной тубы кремов хватает на месяц ежедневного использования.
Насколько быстро действует масло Кумкумади и кремы с ним.
И чистое масло, и кремы действуют одинаково быстро. Можно даже сказать - сразу.
Эффект масла, более выражен и глубок, чем действие кремов. Но проявляется этот эффект одинаково быстро во всех случаях.
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Хвасты Кумкумади.. и снова аюрведа орг. Майла

Сообщение Гвендоли » 01 мар 2014, 14:43

Вот только получила, и не удержалась - сразу начала все пробовать )
Заказывала Тоник «Розовая вода», Aasha Gold
Изображение
До этого пробовала пару других производителей, но только сейчас поняла, вот она настоящая розовая вода ! Насыщенная, запах роз и цвет - розовый :tender:
Крем против морщин «Для контура вокруг глаз», Aasha Herbals
Изображение
Также оч. понравился, нежный, хорошо впитался, не блестит.
Очередное огромное спасибо Майле ) Хорошая закупка, качественный товар.
Аватара пользователя
Гвендоли
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 09:55
Благодарил (а): 397 раз.
Поблагодарили: 369 раз.

Re: Хвасты Кумкумади.. и снова аюрведа орг. Майла

Сообщение КристинаВикторовна » 03 мар 2014, 09:14

Брала масло псория для проблемной кожи с экземами, и тд. Ну оччень вонючее, хотя мужу нормально, а я носки на ночь одеваю на руки, но эффект хороший. Уже после второй процедуры стала кожа лучше. Так что есть за что потерпеть.
КристинаВикторовна
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:17
Откуда: пос. Энергетик, Наймушина
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 308 раз.

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия, здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика