ORIFLAIM

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

ORIFLAIM

Сообщение Kalibrikus » 12 сен 2015, 00:25

Здравствуйте. Открываю тему для обзора :)
Продукцию я заказывала в разное время, все оказалось очень кстати, абсолютно все порадовало.
Изображение
По порядку, слева-направо:
код 31676 Туалетная вода "Холодное сердце"; Дочь в восторге от запаха))
31674 Шампунь - бальзам 2 в одном "Холодное сердце";
23709 Ароматизированный тальк;
31029 Защитная основа под лак и глянцевое покрытие (Действительно закрепляет маникюр, продлевая стойкость лака на 3 дня, и придает ногтям глянцевый блеск);
25281 Шариковый дезодорант - антиперспирант 24-часового действия с натуральной пудрой хлопка «Активэль» (очень приятный запах, муж попросил такой же для него);
18481 Гель для душа "Код чистоты"
30362 Гель для душа "Шведский SPA" При небольшом объеме, расход нормальный, за счет того, что хорошо намыливается при небольшом количестве.) Оба геля имеют запах дорогого парфюма, принимать с ними душ одно удовольствие))
26677 Несмываемый бальзам - уход для окрашенных и мелированных волос «Эксперт – Безупречный цвет» 2-в-1 для окрашенных и мелированных волос «Эксперт – Безупречный цвет» ( Я после неоднократного осветления, когда надоело быть блондинкой, перекрасила волосы в темный цвет. Волосы нужно было срочно спасать. Очень вовремя, мне на глаза попался этот бальзам. Он отлично ухаживает за волосами, делает их гладкими и блестящими. При все этом волосы остаются легкие, без утяжеления. Расход небольшой. Лично мне его хватает на долго, очень нравится, буду еще заказывать.
20373 Восстанавливающая сыворотка для лица «Шведский SPA-салон» (Средство классное, быстро впитывается, хорошо увлажняет. При жирной коже, не оставляет блеска, имеет приятный легкий запах, результат налицо, рекомендую)
32235 Туалетная вода Elvie Цветочный букет из самого сердца скандинавского леса олицетворяет чистоту и первозданность природы, и переносит тебя прямо в сказку.
С нотами белых цветов, белого мускуса и ландыша.
Является более стойкой версией аромата Elvie благодаря усиленному звучанию основных нот. (Аромат прекрасен на мой взгляд и маме очень понравился, ей тоже заказала. Запах стойкий.)
31673 Зубная паста «Оптифреш – Травяной комплекс» (Пенится отлично, хватает надолго. При мятном, сильно освежающем аромате, она мягкая на вкус)
Надеюсь мой отзыв будет Вам полезен. Буду рада видеть Вас в закупке, а так же мне интересно увидеть и прочитать Ваши отзывы Прямая ссылка на подписку уведомления об открытии этой закупки здесь :)
Kalibrikus
 
Сообщения: 7369
Зарегистрирован: 26 мар 2011, 03:40
Откуда: Братск, Центр
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 565 раз.

Re: ORIFLAIM

Сообщение Kvatro » 16 сен 2015, 23:00

Люблю, Oriflame :good: Спасибо за закупочку :give_rose:
Kvatro
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 00:21
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.


Вернуться в Косметика, парфюмерия, здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика