Хвасты ПАРФЮМЕРИЯ от Витаминки

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты ПАРФЮМЕРИЯ от Витаминки

Сообщение МармАрия » 21 фев 2014, 16:15

Получила L'eau Par Kenzo pour femme, запах очень похож, упаковка хорошо была запечатана, правда я ее уже успела выкинуть :D флакон в идеальном состоянии, не протекший и т. д. Вобщем, я довоольнаааяяяя :girl_dance:
Вложения
IMG_2420.JPG
IMG_2419.JPG
раньше был ник Maria06
Аватара пользователя
МармАрия
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 12:35
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Хвасты ПАРФЮМЕРИЯ от Витаминки

Сообщение Inbox » 29 мар 2014, 18:19

Получила сегодня из 34 закупки. lady million/ Упаковка в этот раз на слабую троечку, прям ОООчень плохой пластик. запах по началу резковат и сладкий, потом ничего так))) на натянутую четверку))) но в целом довольна) в 31 сп получила acqua di gioa и 212 vip. здесь оценки распределились следующим образом: acqua на пять) и упаковка и аромат. 212 vip как потом оказалось похож на оригинал процентов на 40. но упаковка отличная) а вот еще. lady million когда в летуале нюхала, жидкость была по-моему желтая, а здесь темная, оранжевая. И выветриваются за 20 минут. Воть. теперь методом научного тыка предполагаю, что следующие духи тут заказанные будут на отлично)) спасибо большое за закупку :curtsey: :give_rose:
Аватара пользователя
Inbox
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:24
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Хвасты ПАРФЮМЕРИЯ от Витаминки

Сообщение vesnyshka » 24 фев 2015, 22:55

Долго не решалась заказывать в этой закупке и как оказалось, действительно не стоило. Заказала Midnight Poison от Christian Dior, Пришло нечто невообразимого запаха с потеками на бутылке. Ничего общего с оригина лом даже на 1%. В общем, теперь стоит этот бутыль в туалете. Очень жаль, обожаю этот аромат. Думала, хоть подделку приобрету, так как аромат снят с продажи и в Лэтуале давно его нет. :cray:
Аватара пользователя
vesnyshka
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 11:50
Откуда: Гидростроитель
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия, здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика