Хвасты Крема из Наукограда Кольцово! Орг Нежн@я

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты Крема из Наукограда Кольцово! Орг Нежн@я

Сообщение Нежн@я » 02 май 2016, 21:49

Уважаемые Участники закупки, мне очень нужны Ваши отзывы о продукции!
Поэтому объявляю Розыгрыш за Хвасты!
Призом будет набор из пяти любых кремов из данной закупки.
Победителя выберем случайным образом с помощью какого-либо сервиса из интернета.
Пишите здесь Хвасты о кремах, я буду формировать список из Участников розыгрыша, а 9 мая выберем победителя!
А раз разыгрываем 9 мая, то примут участие все Хвасты, оставленные до 8 мая до 23:59. ;)
Удачи! :)


Уважаемые Участники закупки, продолжаем оставлять Хвасты, а мы продолжаем Розыгрыши! :dance4:
В этот раз разыграем скидку в 500 рублей (в этой закупке) 1 сентября!
Список обнуляем, пишите результаты, продолжаем тестировать и пользоваться кремушками! :girl_dance:


Действующая закупка идет здесь: viewtopic.php?f=27&t=99326#p1971201 :yes:
Последний раз редактировалось Нежн@я 04 июл 2016, 13:45, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Нежн@я
 
Сообщения: 21032
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 17:14
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1772 раз.
Поблагодарили: 1491 раз.

Re: Хвасты Крема из Наукограда Кольцово! Орг Нежн@я

Сообщение Нежн@я » 02 май 2016, 21:49

Участники Второго Розыгрыша Хвастов :dance4: :
1.
Последний раз редактировалось Нежн@я 23 май 2016, 15:04, всего редактировалось 10 раз(а).
Аватара пользователя
Нежн@я
 
Сообщения: 21032
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 17:14
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1772 раз.
Поблагодарили: 1491 раз.

Re: Хвасты Крема из Наукограда Кольцово! Орг Нежн@я

Сообщение Татьяна » 02 май 2016, 22:41

Начну))
В декабре в Новосибе по совету подруги купила себе маску для волос с содержанием культуральной среды лактобактерий.
Изображение
Маска ооочень нравится, волосы после нее послушные, хорошо расчесываются, блестят, и самое главное, что они стали намного крепче и на вид и наощупь!
А тут случайно увидела закупку с этой косметикой :dance2: , и заказала себе еще кремов разных.
Сейчас пользуюсь Крем-пробиотик для чувствительной кожи
Изображение
Очень нравится, кожа после него стала напитанной, гладкой и бархатной. Наносится легко и равномерно, быстро впитывается.
А на ночь использую Сливки ночные с облепихой и живицей кедра, я тоже от них в восторге)))
Все крема и маски отличаются особой натуральностью компонентов, что в наше время большая редкость!!! :good:
Аватара пользователя
Татьяна
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 14:23
Благодарил (а): 482 раз.
Поблагодарили: 548 раз.

Re: Хвасты Крема из Наукограда Кольцово! Орг Нежн@я

Сообщение акин » 02 май 2016, 23:02

А я в восторге от Маска для лица - антивозрастная 40+ туба 75 мл
Изображение
Маска ложится ровно, в процессе ожидания эффекта кожа натягивается, а после смывания становится гладкой и упругой. Одним словом отличный результат.
Вторым на очереди был Крем-пробиотик ночной с антиоксидантами – антивозрастной 40+ 50 мл.
Изображение
Аллергии не наблюдается ( у меня иногда бывает). Крем ложится прекрасно без комков, не жирный. Срок по использованию пока невелик, а в целом пока довольна.
Ну и про кожу вокруг глаз не забыла, приобрела Крем-пробиотик для кожи вокруг глаз Micrococcus Luteus 15 мл
Изображение
Наносится легко и непринужденно. Отеков утром нет.
Спасибо ОРГу!!!!
Аватара пользователя
акин
 
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 19:24
Откуда: п.Энергетик 5мкр.
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 610 раз.

Re: Хвасты Крема из Наукограда Кольцово! Орг Нежн@я

Сообщение Иринаа » 03 май 2016, 00:09

У меня тоже крем для лица пробиотик для чувствительной кожи, мне очень понравился) быстро впитывается, хорошо увлажняет. А для ухода за руками решила попробовать крем кефирный Ламинария и Семя льна, пользуюсь всего несколько дней, но мне все нравится. Запах у кремов немного специфичный, но быстро выветривается, зато состав натуральный очень радует)))
Иринаа
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 16:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Хвасты Крема из Наукограда Кольцово! Орг Нежн@я

Сообщение РОККИ » 03 май 2016, 07:12

Крема достаточно хорошего качества, маленький срок хранения указывает на натуральность компонентов, действительно не вызывают аллергии, что очень немаловажно. Огромное спасибо орг. за закупку.
РОККИ
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 май 2011, 21:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Хвасты Крема из Наукограда Кольцово! Орг Нежн@я

Сообщение Ирална » 03 май 2016, 11:47

Изображение
Я помолодела враз,
ведь мне помог Наукоград!
На веках ни морщины.
А ну, держитесь, мужчины!
Полюбила навсегда эти чудные крема!
:curtsey: :curtsey: :curtsey:
Ирална
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 21:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Хвасты Крема из Наукограда Кольцово! Орг Нежн@я

Сообщение viva1978 » 03 май 2016, 11:56

Хочу и я рассказать , заказала себе "сливки для лица" , маска для лица антивозростная и крем пробиотик для кожи вокруг глаз. Состав кремов поразил,только натуральные продукты. Запах кремов приятный. Ну и цена смешная , конечно) . Буду дальше пробовать эту продукцию !!!!!
Аватара пользователя
viva1978
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 14:15
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Хвасты Крема из Наукограда Кольцово! Орг Нежн@я

Сообщение ioanna » 03 май 2016, 13:01

Здравствуйте ! В закупках участвую недавно ,заказывала ночной крем пробиотик и крем вокруг глаз. Крема очень понравились ,структура плотная очень хорошо ложится на кожу и распределяется . Экономичный . Пользовалась разной косметикой от супер дорогой до бюджетной если сравнить продукция ничуть не уступает дорогим брендам . Очень приятный запах едва уловимый, что мне очень нравится . На утро лицо свежее и подтянутое . Заказала еще дневной крем и маску для лица. Ну и цена довольно соблазнительная. Желаю всем пиятных покупок. :curtsey: :curtsey: :curtsey:
Аватара пользователя
ioanna
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 21:36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Хвасты Крема из Наукограда Кольцово! Орг Нежн@я

Сообщение Nastepondra » 03 май 2016, 15:30

Выписывала Спрей-эмульсия для сухой чувствительной кожи 20+
Плюсы:
эмульсия не жирная, поэтому после нанесения ничего не остается. Кожа приобретает упругость. Запах нейтральный, не навязчивый.
Минус (по крайней мере для меня):
Струя спрея очень резкая, я даже вздрагиваю при нажатии. Поэтому я сначала брызгаю в ладонь, а потом наношу на лицо :yes:
Изображение
Аватара пользователя
Nastepondra
 
Сообщения: 7350
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:00
Откуда: Энергетик, Приморская. Анастасия
Благодарил (а): 8090 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия, здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика