Хвасты "Любимый КОТ" от Аметист

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты "Любимый КОТ" от Аметист

Сообщение Аметист » 16 июн 2011, 14:01

В общем, моя киса отказалась ходить в горшок :-(
орет и просит старый, причина в том, что с рождения была приучена к туалету без наполнителя
Последний раз редактировалось Аметист 24 июн 2011, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
Аметист
 
Сообщения: 7115
Зарегистрирован: 24 май 2010, 23:51
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 1086 раз.

Re: Хвасты "Любимый КОТ" от Аметист

Сообщение Liliannna » 16 июн 2011, 17:13

У меня кот тоже с детства в пустую чашку ходит (без наполнителя), но новый его устроил(правда ходит в одно и тоже место :sarcastic_hand: )
Аватара пользователя
Liliannna
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:20
Откуда: Центр, Ленина
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Хвасты "Любимый КОТ" от Аметист

Сообщение PrimaNKA » 16 июн 2011, 17:24

У меня 2 кошки, и я придерживаюсь принципа, что как я (хозяйка) пожелаю, так и будет))))) И представьте себе мои кошки это чувствуют и поступают в соответствии с моими требованиями. Обе пошли на горшок, хотя энтузиазма пока не наблюдаю... Но я думаю привыкнут :yes:
Аватара пользователя
PrimaNKA
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:06
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Хвасты "Любимый КОТ" от Аметист

Сообщение JaneD » 21 июн 2011, 11:11

Аметист писал(а):В общем, моя киса отказалась ходить в горшок :-(
орет и просит старый, причина в том, что с рождения была приучена к туалету без наполнителя
поэтому оставшиеся два лоточка могу пристроить желающим по 224р за шт!
кому надо - пишите ЛС!

Моя тоже никогда не ходила в лоточки с наполнителями, но я сделала так:
на коробочку с наполнителем поставила верхнюю часть горшка (старого), в него сыпанула пару горстей наполнителя из нового туалетика...моя киса с опаской ходила кругами, потом чуя свой запах взобралась туда, поскреблась, камушки погоняла по лоточку - дела сделала, потом еще пару раз сходила туда, после чего я смело убрала часть старого горшка, высыпав камушки в новый - и все получилось!!! Теперь она с огромным удовольствием гребет камни в новом горшке :girl_haha:
Горшочки просто супер :good: :good: :good: , я сама ходила кругами и все нюхала, нюхала... НЕ ПАХНЕТ!!! :girl_dance:
Аватара пользователя
JaneD
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 10:28
Откуда: Энергетик 5 мкр.
Благодарил (а): 220 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Re: Хвасты "Любимый КОТ" от Аметист

Сообщение ДаМа » 24 июн 2011, 14:23

Моему коту этого лотка хватило ровно на две недели, запах как-то резко в один день появился. НО!!! Мой кот обжора и в туалет ходит соответственно, потому на больший срок я, в принципе, и не рассчитывала. Обычный наполнитель (Барсик) я меняла каждые 3-4 дня. В месяц уходило где-то пакета 2,5-3. Лоток получается обходится подороже, но учитывая, что его не надо мыть каждые 3-4 дня. Днем я на работе, а вечером как то совсем не до кошачьего туалета. Я очень довольно этим одноразовым туалетом. Действительно "Любимый кот без хлопот".
ДаМа
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 21:25
Откуда: Братск, центр
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: Хвасты "Любимый КОТ" от Аметист

Сообщение Майла » 25 июн 2011, 17:44

Вот мой котик)
ИзображениеИзображение
Когда поставила лоток новый, он долго скептически его обнюхивал , но потом когда нужда настала пришлось использовать по назначению)) Маловат он для него, еле умещается..и у меня такое чувство что он ему не очень то и нравится, просто не на пол же. Кулюторная киска у меня))
Закапывает его реально меньше, чем обычный наполнитель, почему то..стоит неделю, запаха пока нет, но не думаю что нам на месяц даже хватит..Вот..
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Хвасты "Любимый КОТ" от Аметист

Сообщение Liliannna » 26 июн 2011, 18:21

Нам хватило на две недели.
Аватара пользователя
Liliannna
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:20
Откуда: Центр, Ленина
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Хвасты "Любимый КОТ" от Аметист

Сообщение Майла » 30 июн 2011, 08:51

Нам к моему огорчению, тоже всего на две недели хватило(((( И правда, запах так резко появился бррр...
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Пред.

Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика