Наборы для вышивки Рисуем иглой орг. Astralka

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Наборы для вышивки Рисуем иглой орг. Astralka

Сообщение Astralka » 10 окт 2014, 19:47

С выставки рукоделия:
Компания Рисуем иглой продолжает нести гладь в массы. На этот раз они развернулись пополной и сняли около 10-12 метров под галерею отшитых картин. На выставку привезли как старые работы, так и первоотшивы новинок, которые скоро поступят в продажу. Надо сказать, что эволюция фирмы налицо. По словам владельца компании Сергея Смирнова, за 5 лет, которые существует фирма, они переработали изначальную технику вышивки, упростили ее и сделали наборы максимально доступными для широкого круга покупателей. Напомню, что первоначально наборы стоили более 3000 руб, что явно доступно далеко не каждой вышивальщице. Сегодня фирма выпускает около 40 наборов, из них около 20-ти — это большие картины, есть серия для начинающих и сомневающихся в своих силах. При небольшой стоимости и размере картинки, сам наборчик сделан так же качественно, как и большие работы. В комплекте идет ДВД диск с обучением технике, хлопковое мулине ДМС. Сами наборы оформленны очень красиво, ярко и празднично.
Видно, что фирма явно развивается, среди привычных цветов и букетов начинают появлятся животные, птички, довольно-таки серьезные пейзажи, которые гораздо сложнее и кропотливее в разработке и в вышивке.
Рядом со срендом сидели вышивальщицы, которые демонстрировали всем посетителям процесс вышивки, рассказывали, показывали, одним словом вышивку можно было потрогать и рассмотреть вблизи без стекла. К сожалению, у меня получились далеко не все фотографии, т.к. стекло на картинах очень сильно бликует.
Под итог рассказа про Рисуем иглой скажу, что искренне желаю им творчестких успехов. На данный момент среди наборов для вышивания гладью на российском рынке — это эксклюзив.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Все мои закупки продолжит вести Ольга Siberia. Подписка на закупки здесь.
Аватара пользователя
Astralka
 
Сообщения: 14392
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 08:59
Благодарил (а): 1410 раз.
Поблагодарили: 1399 раз.

Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика