Отзывы FIX-price - Всё по 40 рублей! орг. юрист.

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Отзывы FIX-price - Всё по 40 рублей! орг. юрист.

Сообщение юрист » 22 окт 2014, 11:40

Прошу в этой теме оставлять отзывы о закупке.
С ув. Любовь.
помощник орг. liovita
Вопросы по закупкам пожалуйста задавайте в теме.
ЛС смотрю 1 раз в 3 дня.
Аватара пользователя
юрист
 
Сообщения: 12671
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 16:57
Откуда: Меня зовут Любовь. Помощник liovita
Благодарил (а): 1023 раз.
Поблагодарили: 1284 раз.

Re: Отзывы FIX-price - Всё по 40 рублей! орг. юрист.

Сообщение чудо » 30 окт 2014, 09:01

Начнем!
Длина линейки 25см.
Изображение

Молоток мужу понравился, тяжеленький, для домашних дел подойдет.
Изображение
Без комментариев, не разбираюсь в мужских штучках.
Изображение
Изображение
Детское!
Изображение
Изображение
Стержень тонкий, пару штук проверила -пишут.
Изображение
Эти потолще пишут + белый фломастер, если им провести по рисунку, меняет цвет. Правда не проверяла ещё, но пишут хорошо.
Изображение
Размер говорит сам за себя.
Моё!
Изображение
Изображение
Ведёрко в моих покупках лидер! И размер что надо и расцветка ( на самом деле не такое яркое, от вспышки ярче на фото).
Вывод: все покупки соответствуют картинкам, а по размеру как повезёт!
Хорошо там, где меня нет. А где я есть - ну просто праздник какой -то!
Аватара пользователя
чудо
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:11
Откуда: Центр
Благодарил (а): 500 раз.
Поблагодарили: 1172 раз.

Re: Отзывы FIX-price - Всё по 40 рублей! орг. юрист.

Сообщение юрист » 30 окт 2014, 12:12

Брала коврики в машину, больше похожи на одноразовые пеленки )) на зиму точно не подойдут, мне не понравилось. А вот весной осенью в качестве борьбы с грязью вполне сойдет. Хватит на пару раз сесть в машину.
Изображение
Коврик в ванну - ужасно пахнет ((
Изображение
С ув. Любовь.
помощник орг. liovita
Вопросы по закупкам пожалуйста задавайте в теме.
ЛС смотрю 1 раз в 3 дня.
Аватара пользователя
юрист
 
Сообщения: 12671
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 16:57
Откуда: Меня зовут Любовь. Помощник liovita
Благодарил (а): 1023 раз.
Поблагодарили: 1284 раз.

Re: Отзывы FIX-price - Всё по 40 рублей! орг. юрист.

Сообщение алена40 » 30 окт 2014, 18:08

Девочки, в отпуске постоянно бываю в этих магазинах. начинала покупки когда они были еще ВСЕ ПО 35... Да нужно смотреть, вес если это касается пасты, порошка, моющего, мыла.... Всякие контейнеры можно смело покупать. Заколочки, резиночки девочкам тоже выгодно. Я например купила там шарф (срочно нужен был) и до сих пор его ношу не нарадуюсь! Продукты тоже надо смотреть срок годности и вес. Потому как Сникерс или Дирол, можно купить дешевле! Как то купила кофе молотый 100гр, за 38р и была приятно удивлена , вкусный ароматный, хорошо заваривается в кружке( брала в поезд, а растворимый не пью вообще).А так в целом очень классный магазин!!!
алена40
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 23:27
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 137 раз.

Re: Отзывы FIX-price - Всё по 40 рублей! орг. юрист.

Сообщение leanna » 30 окт 2014, 21:52

Здравствуйте, хочу поделиться, когда бываю в Москве обязательно закупаюсь в FIX-price! Еще ни разу не разочаровали контейнеры, всевозможная керамика, товары для кухни и ванной, все то же что и в наших магазинах только дешевле :yes: Прошлый год рискнула , накупила канцелярии ребенку: краски, карандаши, фломастеры(аж 4 набора, прошел год до сих пор рисует) в общем качеством довольна. Но,конфеты брала 2 раза, были подсохшие.
leanna
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:33
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Отзывы FIX-price - Всё по 40 рублей! орг. юрист.

Сообщение ikarina11 » 01 ноя 2014, 15:32

Ну вот и я получила закупку с 1Сп :) Начну с того, что как и многим наверное многое отказали мне пришло только три вещи, все они соответсвуют картинкам в каталоге. Первая щетка для чистки одежды
Изображение
На ней есть кнопка, которая позволяет переворачивать направление ворса, вообще у меня такая щетка (без кнопки) уже лет 15 :D Чистит вещи хорошо и как показывает практика достаточно долговечна.
Вторая вещь с закупки это Набор для раскрашивания (4 фломастера + 1-2 деревянные формы) пришли пираты в целом тоже соответствует картинке в каталоге
Изображение
И последнее, что пришло это машинка для запаивания пакетов ( смотрела теле магазин там машинка для запаивания пакетов стоит 900 руб+доставка)
Изображение
Нужно в нее вставить батарейки (2шт пальчиковые) попробовала пакет запечатывает не знаю нужна мне она на самом деле или нет, но побаловаться можно :D
А еще летом была в магазине вышла оттуда с огромным пакетом, могу сказать о том, что попробовали и запомнилось.
1) Клеевой пистолет на 7 мм. ни чем не отличается от тех, что 150 руб. и выше, только греется клей в нем чуть дольше, но это ерунда за его стоимость.
2) Садовые фонарики на солнечной батарее точно такие как у нас в магазинах продают по 100 минимум.
3) Инструменты надо выбирать не все в нормальном состоянии были
4) На сайте не увидела, но все равно напишу летом были картонные этажерки на стол трехярусные, брали на свадьбу на украшение стола вполне прочные и красивые.
А еще понравились чипсы, но здесь заказать побоялась. И косметика, шампуни нужно смотреть срок годности :blush:
В общем и целом я всем довольна продолжаю участвовать в закупке, будем ждать нового поступленя :) :ded:
ikarina11
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 18:13
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Отзывы FIX-price - Всё по 40 рублей! орг. юрист.

Сообщение ирина57 » 04 ноя 2014, 17:50

заказывала расческу Изображение пришел вот такой "монстр" шириной 8см с зеркалом Изображение заказывала Изображение пришли хорошие с точилкой Изображение рисуют оч.хорошо заказывала Изображение пришел пересорт-набор для творчества аппликкация...в принципе сделали сыну понравилось.вот что получилось Изображение заказывали клеевые стержня для пистолета.Изображение пришло- Изображение диаметр 7мм...совсем маленькие... заказывали игрушку трактор с прицепом Изображение пришлаа Изображение очень хорошая,функциональная-прицеп открывается бак откидывается для такой цены отличное качество нет запаха и не хрупкая Изображение заказывала Изображение пришли Изображение как погремушки..хорошие заказывала игрушку крути-верти пришла Изображение мелковата.но неплохая))) и заказывала терку пришла такая Изображение качество хорошее!!!
Аватара пользователя
ирина57
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 10:58
Откуда: правый берег
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 202 раз.

Re: Отзывы FIX-price - Всё по 40 рублей! орг. юрист.

Сообщение Ольга1978 » 08 ноя 2014, 13:49

Здравствуйте, я заказывала рамочки под фото 10*15 см, а пришли 13*18 см. Как то можно отслеживать размеры при получении ответа на наши заказы от поставщика и сообщать нам? По качеству товара - Рамочки красивые, сделаны хорошо.
Ольга1978
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 18:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Отзывы FIX-price - Всё по 40 рублей! орг. юрист.

Сообщение КристинаВикторовна » 08 ноя 2014, 17:28

День добрый, сегодня забрала заказы,
домашняя техника, на картинке были весы, пришел миксер, на кнопочку нажимаешь, крутятся лопасти, мы довольны, не принципиально, новая игрушка, не пахнет.
Игра колечки водная у нас такая была в детстве, не пахнет.
Чехлы для а/м кресла, чтобы ногами не марали, еще не пробовали.
Спасибо! Труд, конечно, очень большой, такие объемы. :give_rose:
КристинаВикторовна
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:17
Откуда: пос. Энергетик, Наймушина
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 308 раз.

Re: Отзывы FIX-price - Всё по 40 рублей! орг. юрист.

Сообщение Растратчица » 08 ноя 2014, 22:06

Заказывала Вешалка детская, 8 шт, для платишек в самый раз.
 
Изображение

Коврик для ванной, 48*32 см, без запаха, но прилипает плохо.
 
Изображение

Полотенце махровое Флора, 30х70см, заказала 2 шт, швы ровные, ниточки не торчат, при стирке 40 гр, 800 оборотов, ни чего не изменилось, довольна.
 
Изображение

Набор фломастеров, 12 шт в чемоданчике, не открывала, т.к заказывала ни себе, но не звонили не жаловались, выше хваст уже есть, не мой.
 
Изображение

Детский набор "Пирамидка с игрушкой для ванной" , вполне хорошая забава для ребенка, без запаха.
 
Изображение

Игрушка инерционная "Грузовичок", отличается от картинки в каталоге, может перепутали, в пристрое была такая машинка, но получила эту, тоже без запаха, на сколько прочная не знаю, брала ни себе, доча гоняла по дому, ни сломала, только кузов снимала, поставили на место и отдали мальчику.
 
Изображение

Закупка не плохая, буду дальше участвовать, спасибо ОРГу. :give_rose:
Аватара пользователя
Растратчица
 
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 16:42
Откуда: Центр, АЗОН
Благодарил (а): 302 раз.
Поблагодарили: 373 раз.

След.

Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика