Отзывы FIX-price - Всё по 40 рублей! орг. юрист.

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Отзывы FIX-price - Всё по 40 рублей! орг. юрист.

Сообщение ДаШик » 13 ноя 2014, 08:44

:curtsey: Заказывала альбомы для фото, пришли на 96 фотографий, вполне нормальные. Только нужны они мне были до 8-го - поэтому покупала в магазине подобные по 120руб/шт :-O Мужу набор бит с рукояткой пришел - еще их не использовал, но ему понравилось, что биты "прячутся" в рукоятку :D Игрушки для ляльки к сожалению все в отказе были.
Спасибо оргу, поучавствуем еще, нам понравилась закупочка :give_rose:
Аватара пользователя
ДаШик
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 12:59
Откуда: Правый берег
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 113 раз.

Re: Отзывы FIX-price - Всё по 40 рублей! орг. юрист.

Сообщение татуана » 02 дек 2014, 23:32

Здравствуйте, сегодня забрала товар и там не хватает товара, и пересорт заказала юлу а получила волчок с запускателем для годовалого ребенка еще рано если можно поменяйте пожалуйста , не дошло Фонарик USB светодиодный, фонарик 8см- 2шт., велосипедный передний фонарь. Пожалуйста довезите товар я так на него надеялась.
татуана
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 21:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Отзывы FIX-price - Всё по 40 рублей! орг. юрист.

Сообщение татуана » 08 дек 2014, 15:39

Здравствуйте, забрала товар и там не хватает товара, и пересорт заказала юлу а получила волчок с запускателем для годовалого ребенка еще рано если можно поменяйте пожалуйста , не дошло Фонарик USB светодиодный, фонарик 8см- 2шт., велосипедный передний фонарь. Пожалуйста довезите товар я так на него надеялась.Если вы меня не слышите куда мне еще обратиться.
татуана
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 21:16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Отзывы FIX-price - Всё по 40 рублей! орг. юрист.

Сообщение Verossa » 24 дек 2014, 23:05

Спасибо за закупку :snegurka1: Пришло все как заказывала, никакого пересорта :good: Видать не вредная :blush:
Аватара пользователя
Verossa
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 16:46
Откуда: Правый берег
Благодарил (а): 236 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Пред.

Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика