Один день с tomichka))

Модераторы: VEV, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Один день с tomichka))

Сообщение Curl » 01 июн 2012, 12:35

tomichka писал(а):по одежде: определенного стиля нет - могу и в спортивном костюме пойти с детьми гулять, а могу и в "костюме женщины"))

:lol: "костюм женщины")))))))
Curl
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 09:21
Откуда: Энергетик ,7 м-он
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Один день с tomichka))

Сообщение aastepanov » 26 авг 2012, 15:53

Наталья, я, может быть, опоздал, но очень хочется задать Вам вопрос :)
Каким Вы запомнили Томск?
Я так понимаю, что вы уехали около 5 лет назад. Прошло уже время, чувства должны измениться :)
Штрейзель вы от антонова двора любите? :blush:
aastepanov
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 15:09
Откуда: Томск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Один день с tomichka))

Сообщение tomichka » 27 авг 2012, 03:56

Здравствуйте)
Даа) штрейзель именно от Антонова двора, клубничный :give_heart:
Про Томск... вот знаете, даже не задумывалась :mail1: Мы уехали почти 3 года назад. Сначала была жуткая тоска, разные фрагменты, связанные с городом, всплывали перед глазами. Я могла сильно-сильно захотеть, расплакаться вечером и на следующий день муж брал мне билет в Томск на неделю...
Когда первый раз приехала в Томск с Братска - въезжая в город на Южку, увидев дом, где мы жили - расплакалась...
СЕйчас конечно этого уже нет.
Мама часто зовет нас вернуться в Томск, чтоб быть к ним ближе. А я как представлю, что надо бросить Кгд и вернуться - у меня снова тоска..
(но сейчас мама прогостила у нас целый месяц и тоже полюбила этот город. и теперь понимает, почему мы не хотим обратно).
Томск... Это знаете, как школа. Он выставил рамки, показал границы, воспитал характер. Дал мне путевку в жизнь.
В чем-то конечно он нас избаловал (например в доступности медицины).
НО именно благодаря моему городу Томску я имею то, что имею)
И я с гордостью ношу этот ник.
А вы к нам какими судьбами с Томска?
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17351
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7290 раз.

Re: Один день с tomichka))

Сообщение aastepanov » 28 авг 2012, 20:35

С медициной в других городах намного хуже?
В Томске, говорят, самая плачевная ситуация в сфере онкологии.
Я о Вас узнал с томского мамского форума :) Там дали ссылку на какой-то журнал, в котором есть статья о бывшей томичке, переехавшей в Братск и создавшей здесь сайт СП.
Ради интереса зашел посмотреть и вот ;)
aastepanov
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 15:09
Откуда: Томск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Один день с tomichka))

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 08 сен 2012, 23:02

aastepanov писал(а):С медициной в других городах намного хуже?
В Томске, говорят, самая плачевная ситуация в сфере онкологии.

всему виной закрытый город Северск, расположенный прямо возле города, как Энергетик от Центра
Я заканчиваю свою деятельность в СП 1 октября 2023 года. Если у Вас остались не решенные вопросы со мной пишите в личку. Закупки будут переданы другим организаторам.
Аватара пользователя
ЭЛЕКТРОН
 
Сообщения: 106955
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:28
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1883 раз.
Поблагодарили: 5191 раз.

Re: Один день с tomichka))

Сообщение Рыжая Элис » 29 сен 2012, 09:03

электрон писал(а):
aastepanov писал(а):С медициной в других городах намного хуже?
В Томске, говорят, самая плачевная ситуация в сфере онкологии.

всему виной закрытый город Северск, расположенный прямо возле города, как Энергетик от Центра

А еще говорят что у ТПУ есть личный мини атомный реактор и студенты атомщики ездят в Северск на лабораторные работы:) Но никто из горожан толком не знает чем на самом деле заниматся в Северске :crazy:
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Один день с tomichka))

Сообщение Еленка1973 » 03 апр 2013, 11:44

:bye:
Еленка1973
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 20:57
Откуда: правый
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Один день с tomichka))

Сообщение ZaSaDa » 16 июн 2013, 01:57

Наташа, на сколько я помню, ты сейчас живешь в Калининграде. Можешь что-нибудь рассказать о нем? Просто собираемся куда-нибудь переезжать и на примете два города Краснодар и Калининград. Сегодня начиталась, что в Калининграде климат-то совсем не теплый, что там осень, зима, весна как одно время года и частые дожди и ветры, а лето не очень теплое, почти как у нас. Два мнения о людях и хорошее, и плохое. Как с работой? Как переезжали, контейнер отправляли или налегке? Если был контейнер, то в какую сумму обошелся? Говорят это очень дорого.В общем, хотелось прочитать твои ощущения от города.
ZaSaDa
 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 17:41
Откуда: Елена
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 148 раз.

Re: Один день с tomichka))

Сообщение Лапушка » 20 июн 2013, 14:43

ZaSaDa писал(а):Наташа, на сколько я помню, ты сейчас живешь в Калининграде. Можешь что-нибудь рассказать о нем? Просто собираемся куда-нибудь переезжать и на примете два города Краснодар и Калининград. Сегодня начиталась, что в Калининграде климат-то совсем не теплый, что там осень, зима, весна как одно время года и частые дожди и ветры, а лето не очень теплое, почти как у нас. Два мнения о людях и хорошее, и плохое. Как с работой? Как переезжали, контейнер отправляли или налегке? Если был контейнер, то в какую сумму обошелся? Говорят это очень дорого.В общем, хотелось прочитать твои ощущения от города.

Думаю, Наташа на меня не обидется,
http://bratskmama.spbratsk.ru/ вот здесь она очень подробно описывала свои ощущения выложила фото- Дневник Унесенная ветром надо читать.
Приглашение в закупку
Лежу я и думаю... . пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!!!
Аватара пользователя
Лапушка
 
Сообщения: 12879
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 12:55
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1058 раз.
Поблагодарили: 913 раз.

Re: Один день с tomichka))

Сообщение tomichka » 17 июл 2013, 04:31

ZaSaDa писал(а):Наташа, на сколько я помню, ты сейчас живешь в Калининграде. Можешь что-нибудь рассказать о нем?

Я могу часами о нем рассказывать мне кажется)
Но мое мнение субъективно - я влюблена в этот город и как все "влюбленные" - не вижу его минусов.
Для меня на сегодняшний момент (а длится он 2 года) это самый лучший город в России :blush:
Про переезд и первые впечатления Вероника подсказала где написано)
А по остальным вопросам - с удовольствием отвечу здесь или в ЛС.
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17351
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7290 раз.

Пред.След.

Вернуться в Задайте мне вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика