ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЗАКУПКЕ ! (Добиваем ряды и минималку)

Модератор: Модераторы СП

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЗАКУПКЕ ! (Добиваем ряды и минималку)

Сообщение Gisa » 31 мар 2011, 12:37

Данная тема - для привлечения внимания к закупкам,
где нужно собрать минималку, ряды и просто привлечь
внимание к хорошей закупке!
Аватара пользователя
Gisa
Организатор СП
 
Сообщения: 65620
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 17:50
Благодарил (а): 6793 раз.
Поблагодарили: 2691 раз.

Re: ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЗАКУПКЕ ! (Добиваем ряды и минималку)

Сообщение honeyandhoney » 26 май 2019, 23:24

Здравствуйте, девочки! Давайте добьем рядочки на туфли и сабо :dance2:
Изображение
Ссылочка на туфли https://www.spbratsk.ru/forum/sp/catalo ... =358128170
Изображение
Ссылочка на сабо https://www.spbratsk.ru/forum/sp/catalo ... =358128037
Репетиторство по школьной (9-11 классы) и высшей математике. Все вопросы в личку.
honeyandhoney
 
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 23:37
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 260 раз.

Re: ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЗАКУПКЕ ! (Добиваем ряды и минималку)

Сообщение Oless » 11 июн 2019, 10:48

Доброе утро , уважаемые участники закупок Изображение
Минималка не набрана в закупке 39СП Пряжа
Дозаказ до 13/06/2019 .
на дозаказ оргсбор 12% , если подпишите в комментарии к каждому дозаказу "дозаказ 12" :secret:
Пожалуйста, указывайте замены.
Если есть вопросы, пожелания или что то нужно добавить - жду в теме :give_rose:
Каталоги:
Ассорти (ряды!)
Ленточная толстая трикотажная пряжа
Новый каталог 20_04_19
Новый каталог 20_04_19
Пряжа ALIZE
Пряжа GAZZAL
Пряжа KARTOPU
Пряжа MADAME TRICOTE
Пряжа NAKO
Пряжа NAKO
Пряжа YARNART
Пряжа машинного вязания
Пряжа Российская
Пуговицы
Спицы, Крючки и Журналы
В наличии-чехлы от 10рублей, стёкла 50рублей, пряжа, детская одежда.обращайтесь в ЛС
Бельё, футболки и пальто больших размеров. цены низкие :tender:
Аватара пользователя
Oless
 
Сообщения: 5379
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 11:17
Благодарил (а): 545 раз.
Поблагодарили: 594 раз.

Re: ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЗАКУПКЕ ! (Добиваем ряды и минималку)

Сообщение viola » 11 июн 2019, 18:23

КАТАЛОГ для дозаказа Солнцезащитной Пленки 80*300см: https://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.ph ... 0284&new=1

Едет лишних 12шт. - можно занимать!
Чудо-ТРЯПОЧКИ: http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtop ... 1#p3159104
МАЛАВИТ: Крема, шампуни, гели http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtop ... 4#p3158622
Чудо-мази, Прокладки: http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtop ... 2#p3159108
КОСТЮМЫ Весна-Лето 2024: http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtop ... 5#p3158582
Аватара пользователя
viola
Организатор СП
 
Сообщения: 50339
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:38
Откуда: У меня нет загранпаспорта! Я жду, когда везде будет Россия...
Благодарил (а): 1108 раз.
Поблагодарили: 2608 раз.

Re: ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЗАКУПКЕ ! (Добиваем ряды и минималку)

Сообщение viola » 11 июн 2019, 18:32

стоп
Последний раз редактировалось viola 13 июн 2019, 19:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Чудо-ТРЯПОЧКИ: http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtop ... 1#p3159104
МАЛАВИТ: Крема, шампуни, гели http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtop ... 4#p3158622
Чудо-мази, Прокладки: http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtop ... 2#p3159108
КОСТЮМЫ Весна-Лето 2024: http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtop ... 5#p3158582
Аватара пользователя
viola
Организатор СП
 
Сообщения: 50339
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:38
Откуда: У меня нет загранпаспорта! Я жду, когда везде будет Россия...
Благодарил (а): 1108 раз.
Поблагодарили: 2608 раз.

Re: ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЗАКУПКЕ ! (Добиваем ряды и минималку)

Сообщение viola » 11 июн 2019, 18:34

стоп
Последний раз редактировалось viola 13 июн 2019, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
Чудо-ТРЯПОЧКИ: http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtop ... 1#p3159104
МАЛАВИТ: Крема, шампуни, гели http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtop ... 4#p3158622
Чудо-мази, Прокладки: http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtop ... 2#p3159108
КОСТЮМЫ Весна-Лето 2024: http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtop ... 5#p3158582
Аватара пользователя
viola
Организатор СП
 
Сообщения: 50339
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:38
Откуда: У меня нет загранпаспорта! Я жду, когда везде будет Россия...
Благодарил (а): 1108 раз.
Поблагодарили: 2608 раз.

Re: ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЗАКУПКЕ ! (Добиваем ряды и минималку)

Сообщение viola » 11 июн 2019, 18:38

стоп
Последний раз редактировалось viola 14 июн 2019, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Чудо-ТРЯПОЧКИ: http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtop ... 1#p3159104
МАЛАВИТ: Крема, шампуни, гели http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtop ... 4#p3158622
Чудо-мази, Прокладки: http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtop ... 2#p3159108
КОСТЮМЫ Весна-Лето 2024: http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtop ... 5#p3158582
Аватара пользователя
viola
Организатор СП
 
Сообщения: 50339
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:38
Откуда: У меня нет загранпаспорта! Я жду, когда везде будет Россия...
Благодарил (а): 1108 раз.
Поблагодарили: 2608 раз.

Re: ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЗАКУПКЕ ! (Добиваем ряды и минималку)

Сообщение viola » 13 июн 2019, 19:16

Предлагаю в очередной раз совместно закупиться гигиеническим и косметическим средством "МАЛАВИТ"(для детей, себя и животных)


ДОЗАКАЗ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА 17.06.19г!

НОВИНКИ: Детские шампуни с первого года жизни; Мужская линия; Шампуни для женщин; Чай; Мёд; БАДы


Шампуни без лаурил и лаурет сульфатов..
Новинка: Подарочные НАБОРЫ для мужчин и женщин!


От меня про Гель Малавит:
 
СРАЗУ как только ребенок начинает сопливить, или жалуется на горлышко, или просто наступает осень (а это значит грядет сезон гриппа) или уже болеет - мажу переносицу гелем - хорошо втираю, просто как крем. И шею также - втираем, как обычный крем, чтобы хорошо впитался. Вокруг ушек тоже можно, чтобы ушки не болели. Грудь иногда тоже мажу - на всякий случай. Короче мазать можно все что хочешь, хотя-бы утром и вечером. Если уже болеет, то лучше чаще.
Зуб болит - щечку мажем тоже(и взрослым можно). Гель и лечит и обезбаливает.
Температура есть - мажу лобик. Быстрее проходит.
Он вообще волшебный ))), любой синяк, ушиб, растяжение - все мажу. Даже как крем для лица использую и молодею :tender:
Главное постоянно мазать, чтобы эффект был.
А жидкий малавит вообще кости сращивает - его даже под гипс наливают, для быстрого сращивания костей.
В гинекологии жидким малавитом лечат всякие бяки :blush:
Мамам кормящим очень помогает, когда шишки образуются в груди(вместо того, чтобы идти на операцию - просто делаем компресс из жидкого малавита).

===============================================================================
ХВАСТЫ по Малавиту здесь: http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtop ... f=7&t=1969

ИзображениеИзображение


О чудодейственных свойствах Малавита знают уже многие. Кто не знает, читаем отзывы в интернете :) и здесь, в спойлере:

О Малавите:
 
Малавит – высокоэффективное парафармацевтическое, гигиеническое и косметическое средство, для наружного применения включая слизистые ЛОР-органов и гениталий.
С мощным антисептическим и антибактериальным действием практически на все виды аэробной и анаэробной инфекции, с выраженным антивирусным, антигрибковым, обезболивающим и дезодорирующим действием.
Малавит – продукт синтеза достижений информационной медицины, классической фармакологии и гомеопатии с уникальными дарами природы Алтая.
Малавит – информационно активный препарат, регулирует восстановление информации клеток организма через кожу, слизистые БАТы и нервные окончания. Доказано, что Малавит улучшает проводимость нервных импульсов в центральной и периферической нервной системе, даже при наружном использовании. В этом его особенность и многогранность действия, это не точный механизм реализации лечебных программ препарата, работа продолжается.
Некоторым препаратам по отдельным позициям Малавит несколько уступает, но по сумме свойств, силе и условной фармакологической широте препарат превосходит существующие аналоги. Антисептические свойства препарата исследованы в основных антибиотикоустойчивых тест-штаммах микроорганизмов. Показано, что 10-кратное разведение препарата полностью подавляет рост синегнойной, кишечной и дифтерийной палочек, золотистого стафилококка, стрептококка А и В, цитобактера, сальмонелл, шигелл дизентерии, грибов рода кандида, хламидий.
Установлено наличие у Малавита вирулицидного действия на вирус простого герпеса, везикулярного стоматита и др. За десять лет микрофлора не выработала защиты от препарата. Другие достоинства Малавита показаны ниже. Показания и способ применения.
Малавит рекомендован при гнойных острых и хронических тонзиллитах, ангинах, гайморитах, синуситах, фарингомикозах и вирусно-бактериальных микстах.
Способ применения.
Отиты - закапывать малавит в разведении с водой от 1/2 до 1/10 (индивидуальный подход), 6-8 раз в день, синуситы - промывание придаточных пазух носа 1/20, 10 дней 3-6 раз в день.
Малавит очень эффективен при острых респираторных заболеваниях и гриппе. Это показало время. При наличии першения полоскать горло разбавленным Малавитом (10 капель на 100 мл воды), смазать Малавитом шею и грудь. Малавит при этом использовать без разведения. Закапывать в нос как при синуситах. При гриппе дополнительно аппликации Малавита на поясницу (проекция почек), а при головных болях втирать в места боли.
Снимает боль, отек, восстанавливает функции при невритах, невралгиях, мышечных болях, ирритативно вегетативных синдромах, артритах, бурситах, тендовагинитах. (Не помогает при дегенеративных органических процессах). Малавит наносится на кожу ватным тампоном в места проекции боли, обработанная кожа покрывается, например, марлевым бинтом и полиэтиленовой пленкой, затем утепляющим материалом на срок от 20 минут до 2-3 часов. При подострых процессах желателен предварительных прогрев (грелка, баня, массаж). Малавит при этом используется без разведения. Следует подчеркнуть, что Малавит более эффективен при острых воспалениях и травмах.
Малавит очищает кожу лица от угревой сыпи, фурункулеза, герпеса лица и половых органов. Кожа обрабатывается 2-5 раз в день, а на слизистые – аппликации Малавита в разведении как при ЛОР-заболеваниях.
Дезодорирующее действие – высоко эффективен при потливости рук, ног и подмышечных впадин (уменьшает выделение потовых и сальных желез, устраняет запах), подавляя микрофлору, достаточно 1-2 аппликаций, фиксация до 30 минут.
Малавит хорошо зарекомендовал себя в акушерско-гинекологической практике. Положительный эффект Малавита при санации беременных женщин с вульвовагинитами составляет 98%, а отсроченный (через 2 месяца) 84%. Такая проблема женщин, как бактериальный вагиноз, решается с Малавитом в 95% случаев. Предложена следующая методика применения Малавита. Первый этап – влагалищные ванночки с раствором Малавита от 1/2 до 1/10 (индивидуально), экспозиция 3-5 минут, либо фонофорез вагины с раствором 1-10 в течение 1 минуты. Второй этап – в задний свод влагалища вводят рыхлый марлевый тампон, смоченный Малавитом 1/5, и оставляют его на 2-5 часов, после чего женщина извлекает его самостоятельно. Курс лечения 10 процедур, а с фонофорезом 5-6 процедур.
Эффективен при уреаплазмозе, генитальном кандидозе, хламидиозе, где наряду с местным лечением проводится специфическое лечение. Малавит нормализует биоценоз влагалища. Растет число палочек Додерляйна (молочно-кислые бактерии) – это редкое ценное достоинство препарата.
Препарат рекомендован при угрозе выкидыша, маститах, вестибулитах, эндоцервицитах, эрозиях шейки матки, трещинах соска, остроконечных кондиломах, предродовой санации влагалища, перед искусственным прерыванием беременности и введением внутриматочных контрацептивов.
Малавит не обладает эмбриотоксическим и тератогенным эффектами и может быть применен в любые сроки беременности.
Чесоточный и энцефалитный клещ погибают от однократной аппликации Малавита без разведения за 7-10 минут. Грибок, например межпальцевый не переносит 10 минутного контакта с Малавитом (достаточно 1-2 раза заложить между пальцами ватно-марлевые турундочки, можно добавить ванночками с горячей водой (+50С) в сочетании с Малавитом в разведении 1/10, (1-2 раза в день, что радикально подавляет грибок).
Растяжение связок – аппликации Малавита как можно раньше, минуя холодовые процедуры, например, обильно смочить и наложить марлевый бинт, сверху полиэтилен и затем бинт, лучше эластичный (2-3 раза в сутки) на 2-3 часа.
Переломы – 10-20мл Малавита вводить под лонгету или гипс 1-2 раза в день 3 дня, после снятия гипса – лечение аналогично растяжению. Эффективность удивляет.
Малавит целесообразно использовать при обработке ран, пролежней, обморожений, ожогов, травм, гематом, синяков, ссадин – без холода, чем раньше, тем выраженнее эффект – в разведении от 2 до 5 раз. Подтверждено, что обработка кожных покровов препаратом способствует заживлению ран и предупреждает вторичное инфицирование у больных с острым экзо- или эндотоксикозом, находящихся в критическом состоянии.
Спортивная медицина – Малавит в короткий срок снимает мышечное утомление, а также способствует быстрому заживлению травм, гематом, растяжений, переломов.
В урологии (под контролем врачей-специалистов) – при острых и хронических циститах, уретритах любой этиологии, простатитах. Инстилляция Малавита в уретру в разведении водой или физраствором в 5-20 раз (индивидуальный подход), экспозиция 30-60 минут, 1-2 раза в день, 10-15 дней. Микроклизмы этого разведения 10мл – 2 раза в день.
В стоматологии – стоматиты, пародонтозы, зубная боль. Полоскать рот 2-5 раз в день (5-10 капель на стакан воды) или аппликации турунды смоченной в малавит-глицериновом растворе (1/1 или ?).
Антивирусная программа Малавита обеспечивает эффективную противовирусную защиту от большинства форм вирусных инфекций (грипп, герпес и др.), в т.ч. при укусах зараженных вирусом клещевого энцефалита или тифа. Обработка раны в зоне укуса неразведенным Малавитом ослабляет проявление вторичных эффектов заражения (ватка, обильно смоченная Малавитом, накладывается на клеща или на место укуса, экспозиция 7-10 минут, достаточно 3-х процедур в день укуса). Это дает возможность выиграть время для последующей лечебно-профилактической инъекции гамма-глабулина.
Предварительные результаты дали практически 100% выздоровление животных при чумке, тифе и др. инфекции собак и кошек – внутрь по 10-20 капель в разведении 2-4 раза в день для кошек и мелких собак, для крупных собак по 20-30 капель 2 раза в день в течение 3-5 дней. Малавит дополняет любой вариант лечения воспалительных процессов. Препарат разбавлять охлажденной свежекипяченой водой.
Перед использование флакон с Малавитом встряхивать!


Немного отзывов из тырнета:
 
Екатерина Дмитриевна Дата добавления: 16 июля 2009 г.
С тех пор, как в моей личной аптечке 5 лет назад появился Малавит, я не использовала больше никаких антисептиков. Результат просто выше всяких похвал. Добавляю в крем для лица, если есть проблеиы с кожей. Ребенку и себе капаю в нос - однажды вылечились даже от золотистого стафилоккока. При насморке этот препеарат - первое дело. При увеличении лимфоузлов и их болезненности, мажу всегда Малавитом, через несколько часов все приходит в норму. Применяла практически по всем пунктам, описанным в инструкции. Постепенно Малавит вытесняет все лекарственные средства из нашей домашней аптечки, как неэффективные. Сейчас лечим отит. Мне страшно даже подумать, что было бы если бы я не знала о его существоввании...



#1 Наталья 18.09.2010 23:02
очень хороший препарат.... и при ожогах, и при зубной боли, и для полоскания горла, а так же при раздражении кожи, ушибах =)
после сильнейшего ожога раскаленным маслом на ноге не осталось ни шрама, хотя ожог был от колена до ступни.
#3 Александр 08.11.2010 21:00
Болел ангиной. На 2 день, не то, что таблетки воду глотать не мог. Полоскал через 30 минут. Врач посоветовал Маловит, попробовал. Через день горло в норме. Сейчас всегда в аптечке.

#4 Ольга 22.11.2010 16:28
При простуде на губах, очень хорошо помогает,так же при герпесе и сыпи на коже. Когда прыщи на лице появляются можно использовать препарат.

Елена Юрьевна Дата добавления: 23 апреля 2010 г.

В подростковом возрасте я Малавитом избавилась от угревой сыпи. Сейчас у меня появился ребенок у которого постоянно насморк и простуды. Моя знакомая посоветовала применять его. Сейчас он опять появился в нашем доме.

- Маргарита Э. Абушаева Дата добавления: 10 мая 2010 г.
Спасибо огоромное за это многопрофильоне средство!!! Оно как скорая помощь-особенно при растяжениях. Эффект потрясающий-за 2 дня можно вылечить сильнейшее растяжение.
Помогает во всех случаях, описанных в применении. Проверено за 10 лет пользования.

Светик Светикович Дата добавления: 22 апреля 2010 г.
Мужу вырезали атерому, рана плохо заживала. Малавит купили по совету фармацевта - заживление пошло на ура! рана затянулась, продолжаем использовать для рассасывания шрама - тоже эффект заметен. Прочитала инструкцию - попробовала его от воспалений на лице, за 2 дня уменьшились черные точки, воспаления подсохли. Полоскала и после удаления зуба - тоже мне понравилось, воспаление ушло. Мне очень нравится, купила каждому члену семьи по личному флакончику.


Марина Дата добавления: 19 марта 2010 г.
Я в восторге от препарата!!Сама из Барнаула,где его и производят!!Спасаюсь им во многих случаях!!!Были проблемы по гинекологии,малавит очень помог,на глазу соскочил холязио(типо ячмень,но сам не проходит) хотели резать и ставили уколы,после массажа века с раствором все прошло,а градина была очень большая!!Еще герпес на губах соскаивает,тоже прижигаю и проходит быстрее и никаких следов не оставляет!!!Также в стоматологии пробовала-эффект заметен!!!
Скажу так,надо просто его правильно применять,тогда уверена поможет!!!
А у папы аллергия от укусов мошки,опухает лицо страшно,только им и спасаеться!!!!

Света Неважно Дата добавления: 09 февраля 2010 г.
Малавит и правда хорошее средство от прыщей, да и от всяких болячек) не ожидала что такой великолепный будет эффект!!!!
Много средств перепробовала от прыщей,и уже на 3 день их стало гораздо меньше!!!!

Сергей Дата добавления: 06 февраля 2010 г.
Занимаюсь боксом получил не большой синяк под глаз, ну как обычно под глазом опухло и посинело ,друг посоветовал Малавит, и в течении 2 дней он помог как будто и синяка не было.

Ирина Колистратова Дата добавления: 26 января 2010 г.
Знаете, мне малавит порекомендовала стоматолог..ПРоблема в повреждении десны привело к ее воспалению. Чтобы поесть принимаю обезболивающие препараты и даже они не дают полного эффекта. А вот сейчас на ночь налила большой бокал воды и капнула буквально 7 капель МАлавита...И решила почитать отзывы о данном препарате и поймала себя на мысли, что мне не больно говорить, шевелить челюстью..то есть выходит 100 % обезболивающий эффект.. Просто чудо, правда незнаю как долго это будет длиться..Вчера я тоже делала поласкание и заметила, что опухоль стала меньше и не стало красноты. Использую еще гель для десен, может комплексный эффект..

Юлия Дата добавления: 30 декабря 2009 г.
Прекрасный, натуральный препарат!!!!! Просто универсал!!! Помогает во всем!!!!!! У меня он всегда есть в аптечке!!!!Муж вообще вылечил им грибок на ноге!!!!!

Анюта И. Дата добавления: 15 ноября 2009 г.
Не знаю, как малавит лечит ЛОР-заболевания (пока не пробовала), но могу сказать о других его свойствах:это потрясающее ранозаживляющее и обезбаливающее средство (местное обезболивание). в прошлом году в дороге я получила небольшую, но глубокую рану- травмировала ногу, она очень сильно ныла и не давала мне покоя. по приезду мои друзья сделали компрес из малавит и уже через пол часа боль утихла. потом я купила себе бутылочку и рана полностью затянулась за 3 недели (учитывая отдых на море, конечно же с купанием) без осложнений и т.п. Также мы с мужем лечим малавитьм царапины от любимого котика, порезы; он полоскал рот после удаления зуба. одним словом- отличное средство.

Света Дата добавления: 17 октября 2009 г.
Очень хорошая вещь!Моментально снимает воспаление, подсушивает.За неделю использования очистил лобик от мелких подкожных воспалений.

Екатерина Дмитриевна Дата добавления: 16 июля 2009 г.
В сезоны эпидемий спасаемя только в тех случаях, когда пользумеся Малавитом для промывания носа. А вот если пользуемся не регулярно - заболеваем...Уже замечено в течение некольких лет.

Марина Дата добавления: 07 мая 2009 г.
Я считаю что пользоваться данным средством опасно. Я врач и могу смело заявить, что у препарата не может быть что нет противопоказаний. Особенно для беременных!!!

Галина Бажанова Дата добавления: 08 февраля 2009 г.
Почему в аннотации и в интернете разная методика /пропорции/ в применении?

Наталья Владимировна Цветаева Дата добавления: 12 марта 2009 г.
Очень нравится препарат. Он должен быть в аптечке у каждого. Вылечивает горло просто отлично. Только им и спасаемся!

Re: Чудодейственный Малавит
-=Stasya=- 11 окт 2008, 13:44
Мне тоже врач назначала Малавит от молочницы. Когда лечила её в 1й раз-то делала тампоны с жидким Малавитом (просто несколько капель на тампон), а в другой раз лечила так (по назначению врача): 1ст.ложка кефира (лучше биокефира)+пару капель Малавита. Такой способ лучше тем что легче вводить такой тампон и биокефир способствует восстановлению флоры. А не так давно купила крем-гель Малавит , это вообще кладезь. Помню были какие-то странные выделения и я делала тампоны с этим крем-гелем и мазала ещё снаружи (так где-то дней 5-неделю) и потом по мазку на флору кол-во лейкоцитов поуменьшилось и палочка стала умеренная.
И ещё.. смотрю здесь тоже многие об этом пишут!!!! как только выдавлю прыщик-сразу покрываю его крем-гелем и он быстрее заживает, а также наношу на воспаление, только появившийся прыщик!

Re: Чудодейственный Малавит
wermob 03 май 2010, 09:06
Девочки, а я сейчас после чистки (ЗБ на 8 неделях ) делаю тампоны с Малавитом. Пока хорошо все, закончу курс, схожу к врачу, отпишусь.
Я вот еще что думала. Я сама с Алтайского края, живу в Москве. Год назад покупала Малавит в Барнауле, у производителя, а неделю назад купила еще одну упаковку в Москве. Упаковки сильно различаются. Я вот думаю, не могут ли местные умельцы его подделывать? Может у вас, девченки, аллергические реакции как раз на подделки? Я вот сейчас заканчиваю первый флакон, а второй, купленный в Москве, как то и начинать страшно....

Re: Чудодейственный Малавит
Раэль // 15 май 2010, 12:13
Насчет подделок, думаю, запросто! Очень многие препараты подделывают, потому они и не помогают или еще хуже, вредны. И даже покупая в дорогой аптеке, у которой сеть по всей стране, мы не застрахованы от подделок...
_________________________________________

Сообщение от Strawberrycherry
Мне гинеколог советовала Малавит (гель+жидкий) для лечения эррозии, разрывов после родов. Делала в общей сложности курсов 7..При каждом осмотре (через 3 месяца) наблюдался процесс эпителизации (новые клетки образовывались и т.п.). Так что при эррозиях помогает. Хоть когда-то лечили Солковагином, так не помогло как Малавит.

Цитата:
Сообщение от Strawberrycherry
я брала сначала раствор (1 к 20 разводила), сначала пыталась точно, потом просто закрашивала на глазок, набирала в грушу и спринцевалась, потом делала тампончик из ваты и марли,обмазывала весь гелем и заталкивала как можно дальше на ночь. И так 15 дней, потом перерыв в 15 дней. Это курс. Вообще надо на 3-5 часов, максимум 7.

Цитата:
Сообщение от Strawberrycherry
на самом деле очень эффективно, хоть я и не верила воспаления тоже все убрал, связанные с эррозией. Хоть за 7 курсов я уже бесилась. Еще из опыта других знаю, что Малавит-гель эффективен при геморрое,особенно при маленьких начинающихся узелках. Убирал очень многим.


И еще очень много разных отзывов в интернете о лечении животных.

Каталоги:
КАТАЛОГ: Продукция МАЛАВИТ
Мёд и Чай "Дивия". Пшеница для проращивания
Последний раз редактировалось viola 14 июн 2019, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Чудо-ТРЯПОЧКИ: http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtop ... 1#p3159104
МАЛАВИТ: Крема, шампуни, гели http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtop ... 4#p3158622
Чудо-мази, Прокладки: http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtop ... 2#p3159108
КОСТЮМЫ Весна-Лето 2024: http://spbratsk.ru/forum/phpBB3/viewtop ... 5#p3158582
Аватара пользователя
viola
Организатор СП
 
Сообщения: 50339
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:38
Откуда: У меня нет загранпаспорта! Я жду, когда везде будет Россия...
Благодарил (а): 1108 раз.
Поблагодарили: 2608 раз.

Re: ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЗАКУПКЕ ! (Добиваем ряды и минималку)

Сообщение малена » 14 июн 2019, 09:39

малена
 
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 16:13
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 282 раз.


След.

Вернуться в Хвасты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика