Тема для тех кому не нравится новая "корзина"

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Тема для тех кому не нравится новая "корзина"

Сообщение ЛораНик » 17 мар 2012, 17:53

Корзина нравится, но шокирует раздел "Необходимо оплатить". Заглядываю туда и по некоторым закупкам просто ощущаю себя полной дурой - пальто носим, свечи сгорели, на джинсы скоро заплатки пришивать будем, палантинчиком вызвала восторг у подруг, за носочки я теперь любимая тёща у зятя, а закупочки все ещё не оплаченными числятся. При старой версии все было проще: закупочку получил в архив отправил и не важно поменял орг статус закупки или нет, а вот при новой версии видимо оргам прийдется немножко больше работать и после раздачи менять статус закупки так чтобы она уходила в архив и не вылазила в этом разделе.
Речь я вела о следующих закупках:
4СП XP-GROUP, женское пальто Организатор: lvo05
3СП ДЖИНС! ДЖИНС! ДЖИНС! Организатор: lvo05
11СП Электротовары и свечи Организатор: электрон
Теплые носочки Организатор: Lissa
Было бы замечательно если бы эти закупочки убрали из этого раздела. И хотелось бы чтобы орги вовремя меняли статусы у закопок, иначе у новой корзины будет больше минусов, а не плюсов.
Аватара пользователя
ЛораНик
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 11:44
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Тема для тех кому не нравится новая "корзина"

Сообщение пупсик » 18 мар 2012, 20:25

пупсик писал(а):И ещё мне интересно,если закупку в стадии ждём груз,а в названии стоит оплата,т.к. не все ещё оплатили-это правильно?

Ответьте мне.Если ждать всех неплательщиков,то всю закупку будет в оплате закупка и какой тогда смысл новой корзины?
пупсик
 
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:57
Откуда: Центральный р-н,21 мкр
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 240 раз.

Re: Тема для тех кому не нравится новая "корзина"

Сообщение КристинаВикторовна » 18 мар 2012, 20:35

а мне не нравится, что оплатить 2 окна, причем часть закупок повторяетчя, а часть нет. уже чуть одну оплату не пропустила, сидеть и их сравнивать, выбирая, что где, совсем не хочется!
КристинаВикторовна
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:17
Откуда: пос. Энергетик, Наймушина
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 308 раз.

Re: Тема для тех кому не нравится новая "корзина"

Сообщение admin » 18 мар 2012, 20:41

КристинаВикторовна писал(а):а мне не нравится, что оплатить 2 окна, причем часть закупок повторяетчя, а часть нет. уже чуть одну оплату не пропустила, сидеть и их сравнивать, выбирая, что где, совсем не хочется!

открывайте вкладку - необходимо оплатить - точно нечего не пропустите.
Читайте ПРАВИЛА, будет меньше вопросов!
Если Вы забыли пароль - выслать новый
Господа и Дамы - Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ЧЕРНЫМ СПИСКОМ - тут вам помогут с ним
admin
 
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:58
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 1102 раз.

Re: Тема для тех кому не нравится новая "корзина"

Сообщение АннаМокроусова » 19 мар 2012, 08:58

Да, вот если б старые закупки удалить из вкладки "НЕОБХОДИМО ЗАПЛАТИТЬ" (кстати, девочкам - ОРГам написала, но закупки так и висят), то новый дизайн супер. Мне очень удобно.
Репетиторство по английскому и чтению для начальной школы. Логопед.
АннаМокроусова
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 19:10
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Тема для тех кому не нравится новая "корзина"

Сообщение ЛораНик » 19 мар 2012, 16:53

admin писал(а):
КристинаВикторовна писал(а):а мне не нравится, что оплатить 2 окна, причем часть закупок повторяетчя, а часть нет. уже чуть одну оплату не пропустила, сидеть и их сравнивать, выбирая, что где, совсем не хочется!

открывайте вкладку - необходимо оплатить - точно нечего не пропустите.

Открыла вкладку "Необходимо оплатить", а в ней только те закупки которые давно получила или уже в офисе на раздаче лежать осталось только забрать естественно по этим закупкам оплату не пропустишь. Всетаки эта вкладка лишняя и судя по сообщениям УЗов не я одна так считаю.
Аватара пользователя
ЛораНик
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 11:44
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 40 раз.

Re: Тема для тех кому не нравится новая "корзина"

Сообщение КристинаВикторовна » 19 мар 2012, 23:23

абсолютно согласна. какая разница за что платить, доставку или за заказ, набор действий один. одной бы хватило, девочки, кто согласен с этим, реагируйте! может нас много и админ исправит.
КристинаВикторовна
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:17
Откуда: пос. Энергетик, Наймушина
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 308 раз.

Re: Тема для тех кому не нравится новая "корзина"

Сообщение Львенка » 19 мар 2012, 23:49

admin писал(а):открывайте вкладку - необходимо оплатить - точно нечего не пропустите.

Пропустим получается.
пришел календарь об оплате доставки 3СП Китайская лечебная косметика Организатор: Витаминка.
Во вкладке Необходимо оплатить не появилась эта закупка, она во вкладке Оплата так и стоит. (доставка 2руб)
Хотите сменить ник? Пишите ЛС или сюда
Все о Никах
Аватара пользователя
Львенка
Оператор по никам
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:33
Откуда: "Оксана" Энергетик, Погодаева
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Re: Тема для тех кому не нравится новая "корзина"

Сообщение admin » 20 мар 2012, 01:48

Львенка писал(а):
admin писал(а):открывайте вкладку - необходимо оплатить - точно нечего не пропустите.

Пропустим получается.
пришел календарь об оплате доставки 3СП Китайская лечебная косметика Организатор: Витаминка.
Во вкладке Необходимо оплатить не появилась эта закупка, она во вкладке Оплата так и стоит. (доставка 2руб)

((( приходится идти на это... 10 рублей в старых закупках не бралось, если не будет этой разницы в 11 рублей - они все будут в "необходимо оплатить".
Я еще раз всех прошу - набраться чуть-чуть терпения - давайте, дадим организаторам время проставить оплаты, после этого решение по вкладкам будет значительно легче принять, в том числе и возможно будет убрать эту дельту в 11 рублей, и закупки с доплатой в 2 рубля будут висеть в "неоплаченных".
Читайте ПРАВИЛА, будет меньше вопросов!
Если Вы забыли пароль - выслать новый
Господа и Дамы - Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ЧЕРНЫМ СПИСКОМ - тут вам помогут с ним
admin
 
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 22:58
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 1102 раз.

Re: Тема для тех кому не нравится новая "корзина"

Сообщение пупсик » 20 мар 2012, 11:25

пупсик писал(а):
пупсик писал(а):И ещё мне интересно,если закупку в стадии ждём груз,а в названии стоит оплата,т.к. не все ещё оплатили-это правильно?

Ответьте мне.Если ждать всех неплательщиков,то всю закупку будет в оплате закупка и какой тогда смысл новой корзины?

А мне кто нибудь ответит?Если в закупке оплата была до 28.02,товар уже на подходе,а статус всё ещё Оплата,т.к. не все оплатили-ЭТО НОРМАЛЬНО????
пупсик
 
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:57
Откуда: Центральный р-н,21 мкр
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 240 раз.

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Яндекс.Метрика