Встреча в ресторане гостинницы Братск 3 января 2014г

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Встреча в ресторане гостинницы Братск 3 января 2014г

Сообщение Alisa-R » 03 янв 2014, 18:39

Нам тоже все понравилось. Ведущие веселые, столько конкурсов, никто не сидел :dance2:
А в конце пришел дед мороз и принес всем подарки :ded: :elka1: :good:
Аватара пользователя
Alisa-R
 
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 10:59
Откуда: Братск
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 391 раз.

Re: Встреча в ресторане гостинницы Братск 3 января 2014г

Сообщение Мама Влады » 03 янв 2014, 18:47

Все понравилось!Доча довольная)))).Так и не поняла она у меня Дед Мороз то был настоящий или переодетый,все сидит размышляет :girl_haha:
Мама Влады
 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 10:20
Откуда: Елена,Центр
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Re: Встреча в ресторане гостинницы Братск 3 января 2014г

Сообщение Рыжая Элис » 03 янв 2014, 18:51

фотографий мало и среднего качества но какие есть:)))
Лошадки маленькие бегают "шагом":)))
Изображение
Дискотанец :dance:
Изображение
Шикарный Дед Мороз Сергей :elka1: и Светлана Снегурочка :snegurka: надарили подарков :ded:
Изображение
Изображение
Изображение
мой пират:)
Изображение
было очень много подарков! И за конкурсы и за стихи. Дети от этого счастливы вдвойне:) очень много конкурсов, в которых участвовали и дети и взрослые:) хохотали до упаду. Море положительных эмоций :girl_pinkglasses:
Последний раз редактировалось Рыжая Элис 03 янв 2014, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Встреча в ресторане гостинницы Братск 3 января 2014г

Сообщение sobesednica » 03 янв 2014, 19:24

Всем огромное спасибо за встречу ! Все просто супер!!! :elka1: :snegurka: :ded: :girl_pinkglasses:
Немного наших Фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
sobesednica
 
Сообщения: 36150
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 10:16
Откуда: тел.8 908 667 38 18
Благодарил (а): 1660 раз.
Поблагодарили: 2032 раз.

Re: Встреча в ресторане гостинницы Братск 3 января 2014г

Сообщение sharik » 03 янв 2014, 19:43

встреча была прочто супер,ребенок весь вечер только про праздник говорит,ведущие выше всяких похвал! отдельное спасибо за подарки детям.
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это хорошо в любом месте.
sharik
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 12:35
Откуда: энергетик 7м-н
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 375 раз.

Re: Встреча в ресторане гостинницы Братск 3 января 2014г

Сообщение Natali22Gold » 03 янв 2014, 19:59

Изображение
Изображение
:snegurka: + :snegurka1: = :good:
Последний раз редактировалось Natali22Gold 04 янв 2014, 20:04, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Natali22Gold
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 19:21
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 513 раз.

Re: Встреча в ресторане гостинницы Братск 3 января 2014г

Сообщение Shagane » 03 янв 2014, 20:01

Alisa-R писал(а):Нам тоже все понравилось. Ведущие веселые, столько конкурсов, никто не сидел :dance2:
А в конце пришел дед мороз и принес всем подарки :ded: :elka1: :good:

Дед Морозов была Наташа Томичка))) На самом деле, друзья, когда я увидела разновозрастную "толпу" от грудных детей до их бабушек и дедушек, я впала в транс, но, прошло все очень чудесно! Мы с Сергеем очень довольны, как прошел праздник, и как люди реагировали на все! Вы большие молодцы! :snegurka1:
Shagane
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:26
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Встреча в ресторане гостинницы Братск 3 января 2014г

Сообщение чудо » 03 янв 2014, 20:16

Ну вот и позади волнения -что одеть, что взять с собой, как добраться, где усесться и т.п. :drinks: Спасибо Наташе за праздник ! А ведущие Светлана и Сергей - это гарантия отличного праздника!!! :girl_dance: Очень приятно было встретить , тех с кем познакомились год назад и обрести новых знакомых!!! Порадовало большое количество ребятни всех возрастов - которые веселились от души!!! Отдельное спасибо Деду Морозу ( костюм шикарный) который выслушал каждого маленького человечка, никого не обделил вниманием( как и в прошлом году) - несмотря на небольшой хаос возникший у елки из желающих пообщаться с Дедом Морозом и получить подарки!!! :elka1: По сравнению с прошлым годом - не хватило игр и конкурсов на свежем воздухе и маловато по времени, но все равно очень весело!!! :bye:
Хорошо там, где меня нет. А где я есть - ну просто праздник какой -то!
Аватара пользователя
чудо
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:11
Откуда: Центр
Благодарил (а): 500 раз.
Поблагодарили: 1172 раз.

Re: Встреча в ресторане гостинницы Братск 3 января 2014г

Сообщение Shagane » 03 янв 2014, 20:42

чудо писал(а): По сравнению с прошлым годом - не хватило игр и конкурсов на свежем воздухе и маловато по времени, но все равно очень весело!!! :bye:


По моему опыту и мнению, работая с детьми, тем более разных возрастов, более намеченной программы и еще бы один лишний час - всем бы все надоело, дети бы сходили с ума и праздник был бы испорчен, 2 часа программы и блок деда Мороза - это тот разумный подход, который в идеале))) Единственно, что площадка Ночного Клуба "Эль" в этом же гостиничном комплексе была бы по удачней ресторана в плане места, места было мало и неудобно! В Эле все сидят лицом к огромному танцполу, на котором можно "горы воротить", также там есть большая сцена и куча цветомузыки и там можно было бы делать с детьми разные интерактивы со светящимися "пальчиками" и прочими светящимися "предметами": бубнами, свистками, браслетами..это как небольшое пожелание на будущий год, если Наташа опять расщедрится)))
Shagane
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:26
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Встреча в ресторане гостинницы Братск 3 января 2014г

Сообщение Мама Влады » 03 янв 2014, 20:50

Я тоже думаю,что для детей этого времени было достаточно!Доче 5 лет(днем не спим уже давно,по крайней мере дома).Приехали домой,она у меня вымотанная уснула.Наташе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за подарочки детям :ded:
Мама Влады
 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 10:20
Откуда: Елена,Центр
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 107 раз.

Пред.След.

Вернуться в Наши встречи

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика