Регистрация участников на розыгрыш АВТОМОБИЛЯ Закончена

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Регистрация участников на розыгрыш АВТОМОБИЛЯ Закончена

Сообщение LiLLoo » 05 апр 2015, 10:25

Я тоже считаю, что есть участники достойней, я например :crazy: :laugh1: :laugh1:
А если серьезно, неплохо было бы выбирать среди более-менее активных сп-шников, чтобы и хвасты были, и мониторинг, и благотворительность, и разнообразие закупок (не только меламиновые губки и зубная паста, а и верхняя одежда и обувь, к примеру - я сейчас не про победителя, а в целом).
Вобщем, масштабы очень крутые, кто был на празднике из знакомых - довольны и впечатлены!!
А недовольные будут всегда :)
ПыСы. Первоначальное условие "приведи друга" вызвало непреодолимое желание всех знакомых отговорить, ибо имею сильную аллергическую реакцию на сетевой маркетинг и любые его проявления :D спасибо, что пересмотрели условия)
Аватара пользователя
LiLLoo
 
Сообщения: 18545
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 03:24
Благодарил (а): 3884 раз.
Поблагодарили: 2642 раз.

Re: Регистрация участников на розыгрыш АВТОМОБИЛЯ Закончена

Сообщение LiLLoo » 05 апр 2015, 10:27

И самое главное - завидую завистью всех цветов радуги одновременно, просто нечеловеческое везение :good:
Аватара пользователя
LiLLoo
 
Сообщения: 18545
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 03:24
Благодарил (а): 3884 раз.
Поблагодарили: 2642 раз.

Re: Регистрация участников на розыгрыш АВТОМОБИЛЯ Закончена

Сообщение Natali22Gold » 05 апр 2015, 10:50

Поздравляем победителя!!! Даже невозможно представить, что же творится внутри у человека)))) А вообще, счастливчик, он во всем счастливчик))) Даже по алфавиту, в списке стоит первым)))) :good: :good: :good: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Аватара пользователя
Natali22Gold
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 19:21
Благодарил (а): 352 раз.
Поблагодарили: 513 раз.

Re: Регистрация участников на розыгрыш АВТОМОБИЛЯ Закончена

Сообщение Котя-Мотя » 05 апр 2015, 11:11

Победителю поздравления, вот это везение!!! :give_rose:
И ладно вам, девочки, как сказала моя подруга значит повезет в любви :D А вот этими недовольствами мы только отбиваем желание у организаторов делать для нас что-то хорошее! Что ни розыгрыш так куча недовольных, всем не угодишь. Какие условия решили сделать, такие решили, вы же на организаторов других лотерей не обижаетесь, что у них условия какие-то не такие ;) Единственное, согласна, спасибо что пересмотрели условия с приглашением участников, это чересчур смахивает на сетевой маркетинг раз, и приглашать больше некого кроме людей на улице два. Всех кто хотел, я уже давно пригласила и они успешно участвуют)))
Аватара пользователя
Котя-Мотя
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 14:25
Благодарил (а): 971 раз.
Поблагодарили: 668 раз.

Re: Регистрация участников на розыгрыш АВТОМОБИЛЯ Закончена

Сообщение ЛЮСЬЕНА » 05 апр 2015, 11:17

Я вот например считаю себя очень везучим и счастливым человеком и без машины))) Что может быть более радостным самой жизни! А машину и так заработаю)
Аватара пользователя
ЛЮСЬЕНА
 
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:03
Откуда: п.Энергетик Елена
Благодарил (а): 4463 раз.
Поблагодарили: 3524 раз.

Re: Регистрация участников на розыгрыш АВТОМОБИЛЯ Закончена

Сообщение Котя-Мотя » 05 апр 2015, 13:03

Вот если бы выиграла ЛЮСЬЕНА, опять сказали бы что подстава, т.к. "свой" человек :crazy: И не слишком активный плохо, и слишком активный тоже было бы плохо)))
Аватара пользователя
Котя-Мотя
 
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 14:25
Благодарил (а): 971 раз.
Поблагодарили: 668 раз.

Re: Регистрация участников на розыгрыш АВТОМОБИЛЯ Закончена

Сообщение nastygirl » 05 апр 2015, 13:09

Неважно кто выиграл бы, все равно были бы недовольные. Это грустно. Зависть плохое чувство..
А от себя хочу поздравить победителя!!! Это нереальное везение. Жаль конечно что не получилось вручить сертификат Наташе лично.
Но мы обязательно приёмку передачу машины счастливчику запечатлим на долгую память!!!
Всех с праздником сайта!!!
nastygirl
 
Сообщения: 10997
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 22:35
Откуда: Центр, ул.Советская
Благодарил (а): 2504 раз.
Поблагодарили: 1928 раз.

Re: Регистрация участников на розыгрыш АВТОМОБИЛЯ Закончена

Сообщение Анюта777 » 05 апр 2015, 13:58

Давайте искренне порадуемся за победителя, а в следующий раз повезет и нам!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!! :girl_dance:
Аватара пользователя
Анюта777
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 17:20
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 24 раз.

Re: Регистрация участников на розыгрыш АВТОМОБИЛЯ Закончена

Сообщение Жекушка » 05 апр 2015, 14:56

Тут и не знаешь везение это или нет, с одной стороны конечно круто выиграть машину это же просто ВАУ) а с другой стороны на человека столько негатива сейчас выльится и зависти, что просто ужас. Так что девчонки переставайте завидовать, ни к чему хорошему ваша зависть не приведет. Чем проще относится к ситуациям тем чаще будет и вам улыбаться удача))
Аватара пользователя
Жекушка
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 17:31
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Re: Регистрация участников на розыгрыш АВТОМОБИЛЯ Закончена

Сообщение kotiv » 05 апр 2015, 15:08

Я конечно рада за победителя! Но, нафига я как дура искала трех человек, год следила за ними чтобы активными участниками были. В итоге - упрощают условия розыгрыша и ,опаньки, мои подопечные тоже участники. В итоге под тысячу человек на одну машину. Первый и последний раз я в каких то конкурсах участвую.
kotiv
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 май 2012, 21:11
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы и Акции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 13

Яндекс.Метрика