Хвасты ЧАШЕЧКА FEMMECUP от Marika

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты ЧАШЕЧКА FEMMECUP от Marika

Сообщение ди ди » 03 май 2011, 22:41

Роскошь писал(а):Девочки, а вот у меня такой вопрос :blush: есть ли в этой чашечке преграда, чтобы жидкость обратно не текла?Ну то есть, например, накопилась она там, а я при занятии спортом на голову встала :crazy: (ну предположим), так что будет тогда? :laugh1:
встанете на ноги - соберется все обратно в неё, в полость матки точно не вернется, так как захватывающие движения, извините за физиологические подробности, шейка делает только по отношению к сперме в момент полового акта, не думаю, что во время спортзанятий у Вас будут ТАКИЕ сокращения шейки
;)
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Аватара пользователя
ди ди
Организатор СП
 
Сообщения: 20941
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 19:27
Откуда: центр Братск
Благодарил (а): 841 раз.
Поблагодарили: 1980 раз.

Re: Хвасты ЧАШЕЧКА FEMMECUP от Marika

Сообщение ZVEZ-DA » 04 май 2011, 11:34

+1000 :dance2:
Подписка на мои закупки:
 
http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php?catalog_id=158982&new=1

"Доброе утро!" - Это когда на часах 11:00, на календаре лето, а за окном - Средиземное море..
Аватара пользователя
ZVEZ-DA
Организатор СП
 
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 11:19
Откуда: Живу здесь!
Благодарил (а): 354 раз.
Поблагодарили: 202 раз.

Re: Хвасты ЧАШЕЧКА FEMMECUP от Marika

Сообщение Парижанка » 04 май 2011, 12:23

Преграды нет, она анатомически очень плотненько прилегает,и ничего не подтекает! Я первые месяцы мучилась с подтеканиями, а в этот месяц, наконец, все прошло удачненько! Надо просто к ней приноровиться,и этой штучке цены не будет! Я очень довольна, спасибо Оле! :give_rose:
ЕСЛИ У ЖЕНЩИНЫ ИСКОРКИ В ГЛАЗАХ - ЗНАЧИТ,ТАРАКАНЫ В ЕЁ ГОЛОВЕ ЧТО-ТО ПРАЗДНУЮТ...
Аватара пользователя
Парижанка
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 22:23
Откуда: Центр
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Re: Хвасты ЧАШЕЧКА FEMMECUP от Marika

Сообщение Роскошь » 04 май 2011, 13:00

Ну вот, теперь тоже захотела :dash1:, где бы денег взять, с такими закупками интересными и з/п скоро не хватит :crazy:
раньше был ник 'Оксаночка'
Роскошь
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 14:19
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Хвасты ЧАШЕЧКА FEMMECUP от Marika

Сообщение Мила » 04 май 2011, 13:39

Парижанка писал(а):Преграды нет, она анатомически очень плотненько прилегает,и ничего не подтекает! Я первые месяцы мучилась с подтеканиями, а в этот месяц, наконец, все прошло удачненько! Надо просто к ней приноровиться,и этой штучке цены не будет! Я очень довольна, спасибо Оле! :give_rose:

А я совсем уже отчаялась :cray: в этот раз протекало еще больше, чем в прошлый, мне кажется я никогда к ней не приноровлюсь,
а так хочется :girl_cray2:
У меня три сыночка и лапочка дочка)
Аватара пользователя
Мила
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:41
Откуда: Правый берег
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Re: Хвасты ЧАШЕЧКА FEMMECUP от Marika

Сообщение Siberia » 04 май 2011, 16:30

 офф
Мила писал(а):А я совсем уже отчаялась :cray: в этот раз протекало еще больше, чем в прошлый, мне кажется я никогда к ней не приноровлюсь,
а так хочется :girl_cray2:


Вика, в пристрой неси.... :crazy:
Аватара пользователя
Siberia
Организатор СП
 
Сообщения: 24644
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 17:35
Откуда: Правый
Благодарил (а): 2240 раз.
Поблагодарили: 2556 раз.

Re: Хвасты ЧАШЕЧКА FEMMECUP от Marika

Сообщение Мила » 04 май 2011, 19:39

Siberia писал(а):
 офф
Мила писал(а):А я совсем уже отчаялась :cray: в этот раз протекало еще больше, чем в прошлый, мне кажется я никогда к ней не приноровлюсь,
а так хочется :girl_cray2:


Вика, в пристрой неси.... :crazy:

Оля, мысль конечно хорошая))
Нееее, я буду пытаться, страдать и опять пытаться, пока у меня не получится)))
У меня три сыночка и лапочка дочка)
Аватара пользователя
Мила
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:41
Откуда: Правый берег
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Re: Хвасты ЧАШЕЧКА FEMMECUP от Marika

Сообщение Парижанка » 04 май 2011, 20:24

 
Знаете, я долго мучилась, пока не заметила, что когда моя чашечка заполняется на 2/3 от объема, она начинает подтекать! И еще, оказывается, она у меня не всегда полностью расправлялась внутри! Теперь я её слегка вращаю, пока не становится ясно, что она расправилась. Остальное - дело времени. :girl_sigh: Я уже знаю, в какие дни какие выделения, учитываю нагрузки, ходьбу и тд. и стараюсь не допускать её заполнение более чем на 2/3, и она перестала подтекать! Раньше на эти дела брала 2 вида прокладок, + тампоны, теперь использую только ежедневки - для подстраховки! :girl_dance:
ЕСЛИ У ЖЕНЩИНЫ ИСКОРКИ В ГЛАЗАХ - ЗНАЧИТ,ТАРАКАНЫ В ЕЁ ГОЛОВЕ ЧТО-ТО ПРАЗДНУЮТ...
Аватара пользователя
Парижанка
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 22:23
Откуда: Центр
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Re: Хвасты ЧАШЕЧКА FEMMECUP от Marika

Сообщение Призрак Нинок » 04 май 2011, 20:55

Девочки, а у кого не получается с этой чашкой подружиться может просто размер не свой взяли?
Призрак Нинок
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 май 2010, 18:26
Откуда: центр, Бульвар Победы, ТЦ Москва
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: Хвасты ЧАШЕЧКА FEMMECUP от Marika

Сообщение ZVEZ-DA » 04 май 2011, 21:23

Мила писал(а):
Парижанка писал(а):Преграды нет, она анатомически очень плотненько прилегает,и ничего не подтекает! Я первые месяцы мучилась с подтеканиями, а в этот месяц, наконец, все прошло удачненько! Надо просто к ней приноровиться,и этой штучке цены не будет! Я очень довольна, спасибо Оле! :give_rose:

А я совсем уже отчаялась :cray: в этот раз протекало еще больше, чем в прошлый, мне кажется я никогда к ней не приноровлюсь,
а так хочется :girl_cray2:

Мила, попробуй ее не совсем далеко вставлять и проверь обязательно чтоб расправилась! Я сегодня тоже "поплыла", :girl_haha: вставила на скорую руку неудачно...а до этого все тип-топ было, и потом все исправила, просто класс!!! :girl_pinkglasses:
Подписка на мои закупки:
 
http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php?catalog_id=158982&new=1

"Доброе утро!" - Это когда на часах 11:00, на календаре лето, а за окном - Средиземное море..
Аватара пользователя
ZVEZ-DA
Организатор СП
 
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 11:19
Откуда: Живу здесь!
Благодарил (а): 354 раз.
Поблагодарили: 202 раз.

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия, здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика