Почему я в черном списке?

Модератор: Модераторы СП

Re: Почему я в черном списке? Для всех, кто хочет выйти из н

Сообщение Лесюшка » 30 июн 2017, 20:51

Nastepondra писал(а):
Валюня2015 писал(а):все долги оплатила уберите с чс

Здравствуйте! Запросите, пожалуйста, заявку на выход из чс у организатора
*СЛАВНАЯ КОСМЕТИКА 69СП Организатор: Нати

Оплачено.
Вопросы касаемо закупок задаём ТОЛЬКО в теме - не в ЛС. Спасибо!

СБОР ЗАКАЗОВ
ПОДПИСКА
Аватара пользователя
Лесюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 23916
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:10
Откуда: центр
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 3483 раз.

Re: Почему я в черном списке? Для всех, кто хочет выйти из н

Сообщение VanesaMay » 03 июл 2017, 07:32

Здравствуйте, помогите найти старую страницу. Постараюсь вкратце описать ситуацию. Сделала заказ, получила без оплаты доставки. В то время мы покупали квартиру и переезжали, а это всегда занимает полностью твои время и мысли. И младшей моей на тот момент не было и года. Это, конечно, меня ни сколько не оправдывает, да мне и не нужно, просто хочу отдать долг. Человек ведь выполнил свою работу, понадеялся на участника. В общем, когда появилась возможность оплатить, то я не смогла зайти на свою страницу и не нашла ее в списке пользователей. Конечно, нужно было написать сразу, но видимо побоялась, постеснялась и т.д. Долгое время не пользовалась этим сайтом, но как ни крути, делать покупки здесь все-таки выгоднее, чем в наших лишенных разнообразия магазинах. Сделала заказ, оплатила, но забирать отправила мужа, а он не в курсе этой моей махинации и пошел забирать по старому нику. А у раздающих все данные сохранились. Заказ ему отдали. Спасибо. И теперь я поняла, что есть прекрасная возможность узнать хотя бы ник организатора и вернуть долг. Мой старый ник ElenaPopova.id не знаю.
VanesaMay
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 01:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Почему я в черном списке? Для всех, кто хочет выйти из н

Сообщение курпав » 03 июл 2017, 11:06

Здравствуйте. Мне пришло сообщение, что на меня организатор Lissa подал заявку на внесения меня в черный список.Я участвовала в закупке "Махровые полотенца с именами к празднику!" 13СП Закупка получена и оплачена давным-давно. Оплата Время: 17:17:30 Дата 15/02/2016г. Карта 0124 Сумма 372,50 руб. И вообще, полотенце заказывала в феврале 2016г. закупку много раз продляли и получила я товар в мае 2016г. Так что, дорогие участники не заказывайте товар у Lissa. Прошу администратора сайта разобраться в моей ситуации.
курпав
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 10:40
Благодарил (а): 711 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Почему я в черном списке? Для всех, кто хочет выйти из н

Сообщение Nastepondra » 03 июл 2017, 13:30

VanesaMay писал(а):Здравствуйте, помогите найти старую страницу. Постараюсь вкратце описать ситуацию. Сделала заказ, получила без оплаты доставки. В то время мы покупали квартиру и переезжали, а это всегда занимает полностью твои время и мысли. И младшей моей на тот момент не было и года. Это, конечно, меня ни сколько не оправдывает, да мне и не нужно, просто хочу отдать долг. Человек ведь выполнил свою работу, понадеялся на участника. В общем, когда появилась возможность оплатить, то я не смогла зайти на свою страницу и не нашла ее в списке пользователей. Конечно, нужно было написать сразу, но видимо побоялась, постеснялась и т.д. Долгое время не пользовалась этим сайтом, но как ни крути, делать покупки здесь все-таки выгоднее, чем в наших лишенных разнообразия магазинах. Сделала заказ, оплатила, но забирать отправила мужа, а он не в курсе этой моей махинации и пошел забирать по старому нику. А у раздающих все данные сохранились. Заказ ему отдали. Спасибо. И теперь я поняла, что есть прекрасная возможность узнать хотя бы ник организатора и вернуть долг. Мой старый ник ElenaPopova.id не знаю.

По старому Нику у Вас не оплачена доставка
Bebetto+МамаШила - РАСПРОДАЖА остатков детского трикотажа до 60% 12СП Организатор: smin
Вы можете восстановить пароль, обратившись к админу или заполнить форму
ucp.php?mode=sendpassword
Аватара пользователя
Nastepondra
 
Сообщения: 7356
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:00
Откуда: Энергетик, Приморская. Анастасия
Благодарил (а): 8130 раз.
Поблагодарили: 1224 раз.

Re: Почему я в черном списке? Для всех, кто хочет выйти из н

Сообщение Nastepondra » 03 июл 2017, 13:34

курпав писал(а):Здравствуйте. Мне пришло сообщение, что на меня организатор Lissa подал заявку на внесения меня в черный список.Я участвовала в закупке "Махровые полотенца с именами к празднику!" 13СП Закупка получена и оплачена давным-давно. Оплата Время: 17:17:30 Дата 15/02/2016г. Карта 0124 Сумма 372,50 руб. И вообще, полотенце заказывала в феврале 2016г. закупку много раз продляли и получила я товар в мае 2016г. Так что, дорогие участники не заказывайте товар у Lissa. Прошу администратора сайта разобраться в моей ситуации.

Здравствуйте! Вас вносят в чс по закупке

Гипермаркет OBI. Сад и досуг 1СП Организатор: Lissa
Аватара пользователя
Nastepondra
 
Сообщения: 7356
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:00
Откуда: Энергетик, Приморская. Анастасия
Благодарил (а): 8130 раз.
Поблагодарили: 1224 раз.

Re: Почему я в черном списке? Для всех, кто хочет выйти из н

Сообщение курпав » 03 июл 2017, 14:20

Мне пришло вот такое сообщение, поэтому оплату не производила, боялась что зачислят в другую закупку. И впредь будьте внимательнее организатор Lissa.


Отправитель: Lissa
Отправлено: 19:02 2
Срок действия: 19:02 2 - 19:02 3
Перейти в корзину: Перейти в корзину


Здраствуйте.
В связи с задержкой оплаты в закупке Махровые полотенца с именами к праздникам! 13СП, организатор Lissa подал заявку на внесение Вас в черный список. В случае неоплаты заказа в течениее 24 часов, Вы будете занесены в черный список, в этом случае организаторы не будут принимать у Вас заказы, до тех пор пока Вы не оплатите свои закупки. Если у Вас уже имеются оплаченные заказы, то они будут переданы в пристрой желающим, суммы от продажи Ваших заказов пойдут на погашение Вашего долга перед организаторами. Остатки средств полученных от продажи Вы можете получить обратившись к администрации сайта или организатору у которого делали закупку. В случае если Вы, находясь в черном списке не оплатите свои заказы Вам будет запрещен доступ к сайту.
Это письмо создано автоматически и на него не нужно отвечать.
курпав
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 10:40
Благодарил (а): 711 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Почему я в черном списке? Для всех, кто хочет выйти из н

Сообщение D1ana » 03 июл 2017, 20:23

Здравствуйте, уберите меня из списка.
D1ana
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 20:58
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Почему я в черном списке? Для всех, кто хочет выйти из н

Сообщение Стасей » 04 июл 2017, 07:57

Здравствуйте!Хочу выйти из чс,но не помню,кто подал заявку..долг оплачен...
Стасей
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 08:58
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Re: Почему я в черном списке? Для всех, кто хочет выйти из н

Сообщение 5785858587585 » 04 июл 2017, 17:21

Я положила товар в корзину , зачем его фиксируют если я его не оплатила ?кто вообще просил фиксировать товар ,который не оплачен!!
Аватара пользователя
5785858587585
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 09:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Почему я в черном списке? Для всех, кто хочет выйти из н

Сообщение Лесюшка » 04 июл 2017, 20:38

marta29, татьянажу
Славная косметика 74 сп оплачены.
Вопросы касаемо закупок задаём ТОЛЬКО в теме - не в ЛС. Спасибо!

СБОР ЗАКАЗОВ
ПОДПИСКА
Аватара пользователя
Лесюшка
Организатор СП
 
Сообщения: 23916
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 23:10
Откуда: центр
Благодарил (а): 1313 раз.
Поблагодарили: 3483 раз.

Пред.След.

Вернуться в Информационный раздел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Яндекс.Метрика